Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    ChangeZzz
    Гість
    Search

Запрошуемо...

[COLOR="Navy"]В Полтавскую украинскую[COLOR="Red"]* Хип-Хоп группу приглашаеться Человек, который помимо того что умеет читать и делать рэп/хх музыку, как минимум этим живет...
    ...серьезный, относящийся к рэп-делу как к роботе и как жизненно-необходимому компоненту!!!

[COLOR="Navy"] Биты в стиле Just Blaze, рифмы сносящие башню,
    и сердце кипящее в стиле Хип-Хоп!

...послушай что говорит тебе сердце

RealZ@i.ua или 80638692263

[COLOR="#ff0000"]*виключно українська мова :good:

R0N
    Гуру
    Question
    Мне тоже биты Just Blaze нравятся ;)
    так что удачи вам
    Постійний відвідувач
    Интересно, а что за группа то? Выступали уже? Или только организовываетесь? :pooh_honey:
    ChangeZzz
    Гість
    Search

Что тут уже скрывать...

Группа "Принципова Зміна" РЕАЛЬНО занялась поиском нового учасника для своей Рэп-Банды... произошло много нового, уровень и качество возросли, но вот революция дала и свои негативные проявления...
    Так что "Ветеранам Рэп мува" в Полтаве, нужен Рэпериллло с большой буквы "Р", плюс невообразимое желание работать и отдача любимому делу, делу под названием Хип-Хоп!!!

......Принципово змінюватись не у кожного сили будуть,
    Сьогодні тебе в зад цілують, а завтра як Лайно забудуть......

Так что Мир Вам!!! Любите качество!!! И чаще Улыбайтесь но без участия Марихуанны!!!
    Генерал-хорунжий
    чому обявка російською??
    ChangeZzz
    Гість
    Heart

ТЮ!!!

Ответ Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    чому обявка російською??
    Ну...ну...
    Причем Обьявка...Я не цураюсь Укр Мови але проти русского языка ничего не имею....просто так некоторым людям проще...и тем паче я не хочу что бы все сразу сводилось к Нац. Ценностям... Украину люблю и ценю... ну просто общаться можно и на Англ. и на Араб. и на Франц. и на Финском и даже на Польском Латышском Белорусском и Замбийском :)) и тем паче я здесь не за тем что бы обсуждать Національну Гідність..
    Читай тему и не сбивай с толку....
    Генерал-хорунжий
    чесно кажучи задовбався вже.. але офтоплю далі.. чому можна он скількома мовами.. а ти почав з російської?? чому саме російська? наймасовіші китайська.. англійська.. державна українська.. а ти російською.. бо бальшевікі навязали в Україні її?? так вони ж бидлом були, тим "хто бил нічєм.. але так усім і не став"! прошу розділити адміна цю тему і перенести останні пости в мовне питання, або політику.. дякую!
    FISHER
    Гість
    А можно пару ваших тем послушать???
    Генерал-хорунжий
    Def
    .
    Ответ Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение

Свидомые увидят, салом забьют. Поменяй картинку на трезубец...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы