Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Постійний відвідувач

Карандаш - Американьщина

Знаете, скачал этот альбом и подтвердилась моя давнишняя мысля!!! Карандаш - ГЕНИЙ!!! Очень крутой альбом, но в то же время лирический, в стиле Дениса(Карандаш). Я считаю что это именно лучьшее, что я слышал!!!

Какие ваши мысли по поводу альбома?

FISHER
    Гість
    Я не знаю, не слихал пока шо... =(

О нашел! Щас скачаю, попожа отпишусь...
    R0N
    Гуру
    Классный альбом, как и на предидущих альбомах, есть треки которые тронули.
    Да, пусть на него говорят все, что у него рифмы примитивнейшие, но он умеет своими треками тронуть, что впечатления надолго остаются :)
    Больше всего понравились: Переходы, Хорошо, Последний Лист, Я в Клубе, Шевели Задом. :dance2:
    Постійний відвідувач
    Question
    Ответ Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Знаете, скачал этот альбом и подтвердилась моя давнишняя мысля!!! Карандаш - ГЕНИЙ!!! Очень крутой альбом, но в то же время лирический, в стиле Дениса(Карандаш). Я считаю что это именно лучьшее, что я слышал!!!Какие ваши мысли по поводу альбома?
    100% согласен. Альбом-бомба! Целый год ждал его выхода, крутил в винампе сэмплер. Что классно, альбом достаточно "разный" - и лирика, и кач одновременно. Если после 2Pac"а и суждено кому-то стать богом хип-хопа - то это Карандашу :dance3:
    Да, пусть на него говорят все, что у него рифмы примитивнейшие
    Мде, пусть "заумностью" рифмовки его тексты и не отличаются, но в этом собственно вся соль... Намного сложнее выразить гениальную мысль простыми, доступными фразами ("всё гениальное просто"), а "нагородить" всякой ереси, с сотней-двумя подтекстов и смысловых значений - великого ума не надо (Крэк и Карабис - исключение )

Собственно по альбому:

Прёт (фит. Спарцмен) - клёвый трек, полный позитифф, вот такое нужно крутить в клубах :)...раскачало.

Американщина - собственно, основной трэк альбома. Каран наглядно продемонстрировал тенденции современного русского рэпа. "Закос под америкосов" удался!!! Видно, в трэке выложил всё что наболело... И...да...мне тоже скоро 24 :).

Переходы - вот таким должен быть весь русский рэп. ИМХО, один из лучших трэков альбома. Лирика трогает, думаю даже самых чёрствых. Интересно послушать о реальной жизни общества, а не всякие там..."не долюбила дядю в детстве мама" Кстати, скоро Каран снимет клип на эту песню. Ждем с нетерпением.

Не пытайся быть мной - класс!!! Только Варчуна и (особенно) Дайма ф топку :). Да, "шкура реппера сегодня нихрена не стоит".

Баста, карапузики! - кач кач кач, жалко Дениса :). Это вроде бы о том концерте в Москве...ну нафик московскую публику, они нифига в рэпе не рубят, одни РНБ-бои :comando: А припев теперь строго в подпись. :).

Моё оружие - самый мой любимый трэк с альбома. Денис посвятил жене. Могу подписаться под каждым словом. Женщины, вы наша сила и слабость :girl_cray:

Критики - ;), единственный дисс (если это можно так назвать) на всех хейтеров. Все всё поняли . Думаю, впредь "горе-репперы" хоть немного задумаются, и посмотрят на себя со стороны, перед тем как "оценивать" творчество Карана...ИМХО, докажи что ты лучше, а уж потом "поливай" кого-то грязью. А вообще - как всегда 100% хит :).

Шевели задом - опять самоирония :). Строго клубная музыка... Красиво "разложил" по полочкам, "клубных" деффачек :)) А девченкам кстати трэк нравится, хм...?

Я не знаю - опять философия...у Дениса это хорошо получается :). Класс!

Хорошо (фит. Яна Крошкина) - один из лучших трэков! Сторителлинг о собственной жизни - строго, честно, жизненно, без понтов и прикрас... Короче, Каран в своем стиле.

Я В Клубе - да, видно знает человек клубную культуру :). Трек качает! Опять таки, просто и гениально...многие узнают себя :)

Части тела - о жизни...о ее тленности...заставляет задуматься - а и вправду, на что мы тратим свои годы? не пора ли хоть на миг остановиться в этой бесконечной гонке...за смертью.

П*здатый бит - а бит и вправду такой :), супер просто! Фраза "Всё изменилось, только люди по прежнему злые" - в цитаты :). Самый качёвый трости мне - песня-покаяние перед поклонниками. Хм, Денис, на самом деле и не нужно этого...пусть ты и не "попса"...но люди чувствуют слушая твои песни. Класс...просто мурашки по коже...напомнило Безымянный альбом.

Последний лист - Денис ГЕНИЙ!...ну нельзя же так...на строках о родителях пару раз слёзы проступили. У Дениса ОЧЕЕЕНЬ большое сердце...Вот в этом треке вся ЖИЗНЬ!!! Это вам не Лигалайз.

Разговор - добавлен как бонус-трек... Трудно комментить...Расстался недавно с любимой...в каждой строке узнаю себя...О боже!!! Если ещё раз послушаю...это невыносимо. Вот эту песню считаю САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПЕСНЕЙ О НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ !!!!

Вот, пожалуй, и всё! Альбом сам тянул из сети, ещё на Диал-апе...неделю качал. На рипите... И сейчас возвращаюсь периодически...

Если найду единомышленников - буду рад! А то во всей Полтаве я один так люблю его творчество наверное :(. Йорик, респект!!!
    FISHER
    Гість
    К альбому у меня есть некоторые вопросы, точнее конфликт который, насколько я понял, образовался между Карандашем и Влади, Нойз,...
    Что он в текстах показывает.... Я чет не пойму, шо там на него гнали.

Первый раз я услышал Карандаша еще в школе, когда только вышед его альбом "Уценка 99%". Я сразу на альбом подсел, лира аж прет. Да кстати, мне его посоветовал один из учасников сегодняшней группы "10денция".
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от FISHER Посмотреть сообщение
    К альбому у меня есть некоторые вопросы, точнее конфликт который, насколько я понял, образовался между Карандашем и Влади. Что он в текстах показывает.... Я чет не пойму, шо там на него гнали.
    Да никакого конфликта в принципе и не было, Влади просто зазнался, как и многие "звёзды" рус. рэпа. И сказонул на радио, в прямом эфире, о нашем Денисе ТАКОЕ :)
    Вот ссылка, послушай:
    http://ugw.ru/music/Vladi_Vzasade.mp3

Всем респа!

R0N - жду камментов по альбому!!!
    R0N
    Гуру
    Ответ Сообщение от FISHER Посмотреть сообщение
    Первый раз я услышал Карандаша еще в школе, когда только вышед его альбом "Уценка 99%". Я сразу на альбом подсел, лира аж прет. Да кстати, мне его посоветовал один из учасников сегодняшней группы "10денция".
    я тоже знаю Тенденцию :)
    FISHER
    Гість
    Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    Да никакого конфликта в принципе и не было, Влади просто зазнался, как и многие "звёзды" рус. рэпа. И сказонул на радио, в прямом эфире, о нашем Денисе ТАКОЕ :)
    Вот ссылка, послушай:
    http://ugw.ru/music/Vladi_Vzasade.mp3

Всем респа!

R0N - жду камментов по альбому!!!
    Хмммм, странно. Чем это Влади Карандаш насулил? У них то песни есть общие... Странно странно....
    FISHER
    Гість

Re: Карандаш - Американьщина

Скоро должен выйти первый клип Карандаша "Пиздатый Бит".
    Жду с нетерпением :)
    Постійний відвідувач

Re: Карандаш - Американьщина

Скачал для Вас Backstage клипов Карандаша "Переходы" и "П*здатый бит", цените!

Качайте здесь!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя