Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    Частий гість
    Yorik, чувачок!!здороф........послухав я вашу тему....яку ви виклали....що можна сказать.....ви не пробували тєксти трошечки інтелектуальніші кидать на свій біт? невже, мужик ти так часто на напасі!? якби ти з такою тєлєгою заявився так в середині 90-их це було б хи-ги круто..........

Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от mozok Посмотреть сообщение
    Yorik, чувачок!!здороф........послухав я вашу тему....яку ви виклали....що можна сказать.....ви не пробували тєксти трошечки інтелектуальніші кидать на свій біт? невже, мужик ти так часто на напасі!? якби ти з такою тєлєгою заявився так в середині 90-их це було б хи-ги круто..........
    Ну я же не говорил что я каждый день, на напасах... Это только сейчас могут маленькие детки рифмавать такое. Хочешь в песнях больше mozгов - качай ЭТО
    Статус - Больная тема.

КАСАЕТЬСЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!
    модератор
    Ответ Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Ну я же не говорил что я каждый день, на напасах... Это только сейчас могут маленькие детки рифмавать такое. Хочешь в песнях больше mozгов - качай ЭТО
    Статус - Больная тема.

КАСАЕТЬСЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!
    Под Смоки косите?
    Сайт у Вас, товарисчь рэпер, не работает. Мона текстУ mozговой песни почитать?, на слух плохо воспринимается...
    Частий гість
    Yorik, дружище, а ти б зміг почитать під важку гітарку, по-типу "димної суміші"?? блін, тут правда заморочка одна ...ти певно ніколи ранніх речей цієї формації не чув......
    Баран666
    Гість
    Мне понравился стиль исполнения!Тексты не парят!Ето даже хорошо наверно!Музыкой не удивили...но темы нормальный!Даже хорошые!Мне понравилось!Уверен многим нравиться твое творчиство.А хардкор стоит поробывать!получиться не плохо!
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Под Смоки косите?
    Сайт у Вас, товарисчь рэпер, не работает. Мона текстУ mozговой песни почитать?, на слух плохо воспринимается...
    Причем тут Смоки? Если разобраться то все под когото уже косят, потому что все гениальное уже создано!!!!
    Какой сайт? Где ты его увидел? У меня сайта нету, я не Self фанат!!!!
    Постійний відвідувач
    Yorik, дружище, а ти б зміг почитать під важку гітарку, по-типу "димної суміші"?? блін, тут правда заморочка одна ...ти певно ніколи ранніх речей цієї формації не чув......
    Я хотел бы пояснить кое что.
    Для начала я тебе не "дружище" чел. И потом, ты определись на каком ты языке пишешь... а то не рыба не мясо.
    Насчет твоего вопроса: ты прав, я такого дерьма не слушаю и соответственно не смог бы...
    Еще кое что... Если есть чем похвастаться, выкладывай, обсудит твоё творчество............ что притих??? Вот и сопи в две дырочки, ДРУЖИЩЕ!!!
    модератор
    Ответ Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Причем тут Смоки? Если разобраться то все под когото уже косят, потому что все гениальное уже создано!!!!
    Какой сайт? Где ты его увидел? У меня сайта нету, я не Self фанат!!!!
    Тихо-тихо, не кричи ты так.
    То, что я слушал показалось похоже на Смоки.
    Если разобратся то все "косят" но тем не менее время от времени появляется что-то новенькое и качественное взять тот же Krec.
    Сайт тот , что указат у тебя в инфе :
    Домашняя Страница:
    http://www.yorik.poltava.ws
    Тексту выкладывать я так понял не хтишь? Ну лана, не очень то и хотелось...
    Частий гість
    Yorik, ну давай я тобі чувачок дещо поясню:
    1. то що я дуже мирний і на твої реперські понти натикаться не дуже то й хотів Усі репери , а тимпаче наші мирні і добрі , але от блін - коли доходить діло до розмов то вони напрягаються і вибудовують із себе крутих пацанів!!! МЕНІ ЦЕ ЯК І БАГАТЬОМ _ СМІШНО!! 2.пригадай як твої кумири нєгрітоси (хотілось би правда без расизму) називають один-одного словом "брат"!! - це якщо ти в курсі.......блін ох і репери пішли. 3.з мовою у мене всьо ясно і тобі стопудово не важко у ній розбираться...тут справа в іншому і я знаю у чому...хи-гиии..певно ти забув про сленгові штучки.....я просто не хочу нікого напрягать літературщиною.....певно твоя бурса цьому не вчила....якщо ж ти хотів наголосить на правильності мови якою ти затіраєш то тут є безліч варіацій, куди я тебе можу послать!!!!.. 4.гурт який ти не слухав не обов`язково фуфєл!!а то шо ти такий мєломан - твоя трабла!! 5.якщо ти по гангстерському репчику виступаєш.......то знай - за кордоном це приблизно те саме що й НАШ БЛАТНЯК!!! уподібнюйся й далі.......красавчик!!
    Постійний відвідувач
    Yorik, ну давай я тобі чувачок дещо поясню:
    1. то що я дуже мирний і на твої реперські понти натикаться не дуже то й хотів Усі репери , а тимпаче наші мирні і добрі , але от блін - коли доходить діло до розмов то вони напрягаються і вибудовують із себе крутих пацанів!!! МЕНІ ЦЕ ЯК І БАГАТЬОМ _ СМІШНО!! 2.пригадай як твої кумири нєгрітоси (хотілось би правда без расизму) називають один-одного словом "брат"!! - це якщо ти в курсі.......блін ох і репери пішли. 3.з мовою у мене всьо ясно і тобі стопудово не важко у ній розбираться...тут справа в іншому і я знаю у чому...хи-гиии..певно ти забув про сленгові штучки.....я просто не хочу нікого напрягать літературщиною.....певно твоя бурса цьому не вчила....якщо ж ти хотів наголосить на правильності мови якою ти затіраєш то тут є безліч варіацій, куди я тебе можу послать!!!!.. 4.гурт який ти не слухав не обов`язково фуфєл!!а то шо ти такий мєломан - твоя трабла!! 5.якщо ти по гангстерському репчику виступаєш.......то знай - за кордоном це приблизно те саме що й НАШ БЛАТНЯК!!! уподібнюйся й далі.......красавчик!!
    Первое что нас может розличать, то что ты говоришь, не зная о чем...
    От кудва ты можешь знать где я учусь? Ты упоменул какую то бурсу?(Между прочим учусь я в Харькове в ХНУРЭ, поищи в инете про этот универ.) причем тута какая то бурса вообще(офтоп)???
    Далее ты не знаешь что я слушаю... я не слушаю ганстерский реп... я больше люблю русский. Это тебе тоже не было изввестно... Значит трендишь, просто, что бы триндеть...
    + я нигде не блотуюсь... блотуешься ты... вот обьясни мне, к чету ты спросил про каую то гитару??? причем тута хип-хоп к твоему року или еще к чему то там что ты слушаешь??? Значит офтопишь здесь... Причем я сомниваюсь что ты знаешь разницу между хип-хоп-ом и рэпом. Зачем говорить о том, в чем ничего не палишь??? Я предложил тебе если можешь что то сделать лучьше, давай, послушаем... ты почему то сьехал с этой темы...

Ты просто не любишь и не слушаешь хопчик и пытаешься меня выгородить как блотующегося малолетку, который ничего не палит в этом деле, а просто натянул широкие штаны и кидает пальцы. Если наоборот и тебе хочеться показать что ты можешь сделать намного круче, напиши дис, тебе полегчает, уверен.

Все, я тебе все сказал, и пускаю тебя в игнор для себя...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы