Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2.
    Принц Z
    Гість
    Slip

Правда ли, что группа "Принципова зміна" распалась?

Ходят слухи, что кто - то выдумал розпад группы "Принципова зміна". :ranting: Прошу знающих кто это выдумал, сообщите!!!
    Как известно ничего подобного не было и не есть, просто возможно существует уйма проблем, конфликтов, новых взглядов на жизнь, на атмосферу существования.
    А если реально Мужики ушли в роботу и готовят уйма новых поэктов, если и где выступают так это на комерционных праздниках,(а что денежки нужны):hand: и нечего говорить что кто-то ушел, розпался, или же вообще подался закордон, ПИАРА НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
    Так что одно могу сказать, летом будет жарко, и не только от Солнца, а и от новых ЗМІН!!!!!! :respect: [FONT="Impact"]

Постійний відвідувач

Re: Кто сказал!????????

Уважаемый Принц Z!!!!
    Я закрываю эту тему, так как уже существует такая тема, в виде опроса. Прошу вас боше не засорять форум повторяющимися сообщениями, так как вы нарушаете правила.
    В этой теме и в опросе одинаковый текст сообщения. Я оставляю опрос, так как обсуждение вашей темы может проходить там.

Прошу не ссылать закрытие темы на, якобы наезд на вашу группу, или что то этого рода. Существуют определенные правила, которых должны придерживаться ВСЕ.

Спасибо за внимание.
Закрытая тема