Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Частий гість
    Flame

50 Cent в Киеве!!! Кто едет?

Как стало известно в столицу 3.06 приезжает или прилетает небезизвестный GANGSTA 50Cent в полном составе Gorilla Unit. Интересно поедет ли кто нибудь, кроме меня, посмотреть вживую на лучшего Мс Восточного побережья???
    ПС: билеты от 100 до 500 убитых енотов.

ПупсеГ, супер и умняшка

Re: 50 Cent в Киеве!!! Кто едет?

Ответ Сообщение от g-unit
    Как стало известно в столицу 3.06 приезжает или прилетает небезизвестный GANGSTA 50Cent в полном составе Gorilla Unit. Интересно поедет ли кто нибудь, кроме меня, посмотреть вживую на лучшего Мс Восточного побережья???
    ПС: билеты от 100 до 500 убитых енотов.
    ГА-ГА-ГА-ГА!!!!!!!!!!!!!!:crazyfun::crazyfun: :crazyfun: ТЫ ДУМАЕШЬ, КТО-ТО В ПОЛТАВЕ ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ [COLOR="Red"]ТАКИЕ ДЕНЬГИ???:hysteric: :hysteric: :hysteric:
    Пророк

Ответ Сообщение от Свят@
    ГА-ГА-ГА-ГА!!!!!!!!!!!!!!:crazyfun::crazyfun: :crazyfun: ТЫ ДУМАЕШЬ, КТО-ТО В ПОЛТАВЕ ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ [COLOR="Red"]ТАКИЕ ДЕНЬГИ???:hysteric: :hysteric: :hysteric:

Я думаю ДА!!! У нас в Полтаве достаточно мажорчиков...
    Частий гість
    Question

:wow: Это вовсе не смешно, деньги по суте смешные. Скажите где вы побываете на концерте Фифти за 100-150 $, кста в Детройте самые дешевые билеты были по 500$. Я лично честно заработанные с удовольствием потрачу на это, так как это вам не гр Корни или еще какая то очередная разводка, это мировой уровень!!!
    Принц Z
    Гість

Ну Я был и че? Здорово отколбасил, правда долго ждали его, почти 1.5 часа! Ну а так все было ЗА...СЬ!!!!

2.50 Навсегда!!!! (по курсу переведенные 50 cent) :twisted:
    Постійний відвідувач

Мда, мировой то мироваой уровень, но если чесно в американском рэпе нету таких эмоций, точности слова как в русском. Они даже на сцене держуться очень сковано, тем более учитывая что у 50 цента при читке рот почти не открывается, и это становится скучно, слушать его. Я вот например хотел бы увидеть 50 цента, но чесно признаюсь я бы с большим удовольствием пошел бы например на "Раен моей мечты", "Карандаш", "Каста", "Грани", "Крэк" и тому подобные.
    Это лично мое мнение.
    Принц Z
    Гість
    Coffee

Ответ Сообщение от Sasha-Grob
    И сколько ты за билет отвалил?
    Мне просто невероятно нравиться єтот РЭППЕРИЛО, и я позвонил в Киев на муз. канал М1 и легким движением руки снял билеты с эфира, так что если очень захотеть можно девку поиметь!:gy: :gy: :gy: :D :D :D :allcool:
    kait
    Гість

а мне выступление 50 ц. в Москве, не понравилось ,ожидала лучшего! :( какой-то он "тухлый" был!без эмоций,как в детском садике на утренике!я от него такого не ожидала!
    Lex!k
    Гість

Я вообще не понимаю, как можно считать человека с дифектом речи мировой звездой рапа!?!?!? Я его никогда не признавал и признавать не буду!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы