Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    R0N
    Гуру
    Flame

СМОКИ МО - "ПЛАНЕТА 46": ИНТЕРНЕТ-ПРЕМЬЕРА

Второй альбом Смоки Мо "Планета 46" увидит свет в конце мая. Новая работа лидера питерского андеграунда примечательна участием "самого известного русского" в мировом хип-хопе.
    Передовой английский музыкант DJ Vadim родился в СССР. В трехлетнем возрасте родители вывезли его в Лондон, где он и стал одним из столпов инструментального хип-хопа. Знатоки электроники прекрасно знают лейбл Ninja Tune, на котором он издавался. А также собственный лейбл Vadim'a Jazz Fudge, оплот абстрактного хип-хопа.
    Со Смоки Мо этот английский русский познакомился во время своего концерта в Петербурге. Vadim высоко оценил способности талантливого МС и предложил сотрудничество. Его итог - спродюсированный Vadim'ом трек для альбома Смоки.
    Еще один неожиданный альянс - дуэт Смоки Мо с Децлом. Более предсказуемы гостевые участия Umbriaco и Gunmakaz (мы скорее удивились бы, если бы их там не оказалось), а также скит от Винта (ЮГ).
    Сэмплер альбома сведен ди-джем Nik-One и можно сказать со всей уверенностью - таких сэмплеров вы еще не слышали

Скачать сэмплер

Обсудить новость

kait
    Гість
    Heart

Re: СМОКИ МО - "ПЛАНЕТА 46": ИНТЕРНЕТ-ПРЕМЬЕРА

вчера слушала несколько новых творений от этих персонажей в живую, я им.ввиду из нового альбома,могу сказать ,что послушать можно!:)желаю вам всем скорейшего прослушивания!
    R0N
    Гуру

да жду-недождусь уже:jumping:
    kait
    Гість
    Angry

вчера была на днюхе магазина "фанки стрит"мало что запомнила из происходящего но выступление ребят понравились.а альбом у нас уже можно преобрести только надо знать у кого.
    R0N
    Гуру

классно! А ты купила уже?
    kait
    Гість

нет я не покупала!:) а зачем?если мне надо будет я и так возьму,попрошу мне принесут.зачем деньги тратить они у меня не лишние!:)
    ПупсеГ, супер и умняшка

что же это ты за девочка такая?
    на одежку дорогую у тебя денежек хватает, а вот чтоб альбом купить - нет?
    kait
    Гість

ну знаете шмот на халяву не дают, а альбом покупать чтоб один раз прослушать и чтоб потом валялся!зачем.шмот и всякое безделушье это разные вещи!я чего-нибудь лучше другое куплю!не в деньгах все дело
    Постійний відвідувач

Да ожидаем реальный альбом!!!!Пох на все Будем слушать!!!!!!!!!:exclaim:
+ Ответить в теме