Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55.
    Lex!k
    Гість

Критикам

Привет всем "гансгтерам" Полтавского хип-хопа! Пишет, бля, Мелкий (17 регион) Первое:реальный и искренний Respekt группе "Без обмежень" за поддержку и защиту в те моменты, когда обсуждения юзеров форума превратились в массовое обливание грязью нашего творчества. Пацаны, мы с вами!!! Держитесь!!!
    Второе: по поводу розличия между южным undergraud'ом, который так свойствен новичкам хип-хопа - люди, не косите под известные группы, тем более Русские. По поводу нас, нашей читки и "устарелого и никому ненужного R'n'b" я бы промолчал. На каждый товар есть свой покупатель, запомните это, и розмышляйте поглубже, ибо за каждый совершённый поступок мы несём ответственность! Если хотите услышать от нас что-нибуть по жёще пробивайте новые треки, но и от "устарелого и никому ненужного R'n'b" мы никогда не отречёмся. Хип-хоп - это улици, со всеми проблемами и оттенками, как нигативными, так и позитивными.По поводу смысла жизни: "Вас чё кроме травы и бухла больше ничё не интиресует? Ну тогда поколение, которое должно шагать в ногу со временем рэгрэсирует...печально". "17 регион" соиденяются с "Тенденцией розвития" (Stike,Melkiy & Lex!k, Dan), что бы дать Вам жару, образовывая "D.st.famaly" Надеюсь в скоре у Вас в компах появится папка с названием "D.st.famaly", я обещаю, что Вы все ох***те!!!!!!! На счёт Сергея Жукова из группы "Руки вверх" - не ровняйте х*й с северным сиянием!!! На этом я ставлю жирную точку, и надеюсь, что я до Вас достучался!!!
    P.S.: В скоре появится официальный сайт 17 региона, добро пожаловать,
    адресс напишу позже. Да, и ещё, мне впадло было регистрироваться, сижу у Lex'а диктую, а он шпарит, ПОКА!!!!!

R0N
    Гуру

Re: Критикам

кстати через пару часов пробью новые треки 17 региона... у одного моего знакомого есть:)
    Sasha-Grob
    Гість
    Hmm

Ответ Сообщение от Lex!k
    когда обсуждения юзеров форума превратились в массовое обливание грязью нашего творчества.
    Я что-то пропустил? Кто и где вас "обливал" :quest:
    Lex!k
    Гість

Ответ Сообщение от Sasha-Grob
    Я что-то пропустил? Кто и где вас "обливал" :quest:
    Привет! Просмотри внемательно тему "Вулиці наших днів". А сажать алюминевые огурцы на брезентовом поле прикольно. Виктор Цой - ЖИВ!!!!:good:
    Lex!k
    Гість

Ответ Сообщение от R0N
    кстати через пару часов пробью новые треки 17 региона... у одного моего знакомого есть:)
    Советую тебе пробить трэк "Обман", последняя тема "D.st.fam". Не советую слушать на всю громкость при присудствии родителей :)
    Sasha-Grob
    Гість
    Question

Ответ Сообщение от Lex!k
    Привет! Просмотри внемательно тему "Вулиці наших днів". А сажать алюминевые огурцы на брезентовом поле прикольно. Виктор Цой - ЖИВ!!!!:good:
    Ну дык. Не первый год уже сажаю!

Lex!k, а че никто не может ваши треки в инет выложить? Я б тоже послушал, местным хопперам бы поставил :)

P.S. Ист Кост хип-хоп рулит, нигаз!
    DiGgeR
    Гість

Нет у нас "Обмана" :horse:
    Есть из последнего:
    1)Party :punk:
    2)Навсегда :serenade:
    3)Наш стиль :afro:
    4)Не опускай руки :allcool:
    5)Полтавские псы :animals_b
    6)Пробач :in_love:
    Неплохие треки.
    Больше всего понравился трек "Не опускай руки"...
    Жаль нет треков "D.st.fam".
    Надо будет на каком-то выступление 17 региона, диск вам дать, что б вы записали треки. Вы не против?
    Lex!k
    Гість

Привет, DiGgeR! Мы конечно не притив, кстати 21 мая на т. Гоголя будет движуха Хопперов и Металлов (так сказал Муравей) и там будет "17р" и "Тенденция развития", но я не знаю будем ли мы читать совместно.
    Lex!k
    Гість

Народ, только-что закинул две темы "Тенденции Развития" http://music.lib.ru/t/tendencija_raz/ Качайте и слушайте. Отзывы пишите сюда или на LeXussss1@yandex.ru

Попожа скину D.St.fam.
    R0N
    Гуру
    Ring

2DiGger
    Зачем сообщение отредактировал? Я смайлики долго выбирал:ohmy:

По словам Муравья:
    21 мая, фестиваль "Від серця до серця"
    будут и рэп и рок группы. Ведущими для рэп-части будут: Мелкий (17р), Муравей
    Выступают:
    1) Родная речь
    2) WeZaWe
    3) Муравей
    4) Тенденция развития
    5) 17 Регион
    6) Dead Joker (он говорил что они название поменяли. на счет первого слова, но как там вышло я не запомнил, че-то типа Де Джокер)
    7) ... (остальных не запомнил:D)
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы