Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 55.
    kait
    Гість

Re: Критика в студию!

P.S На СНГ можно и без мяса тулить, можно просто немного сала Украинского им подкинуть.[/QUOTE]

ДА!сало москалi люблять! я тэж його люблю!алэ того хто бэз регестрации тут нэ дужэ люблять!а так выступати можна дэ хочеш тильки трэба договоритися наперед i зiйтися з потрiбними людьми! ще знаю тэ що за вихiд нэ дужэ платять усего дэсь рублiв 600-500(це дэсь 100 грн)алэ цэ я кажу за москву! у iнших мiстах нэ знаю!якщо щось зацiкавить звэртайтеся любий дружэ Олэксiйко буду рада допомогти!
    а еще очень жаль что я не услышу вашего выступления!:( вы хоть на камеру заснимите приеду посмотрю!:)

ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Критика в студию!

Ответ Сообщение от Lex!k
    а так я незнаю, что ты из себя представляешь,не слышал ниединой вашей темы,не видел вашего выступления.Возможно 19 мая я заберу свои слова обратно.

странно, что ты не слышал их песен... они же вроде не первый раз выступают!!!
    поверь, ты забереш свои слова обратно...

[FONT="Arial Black"][SIZE="7"][COLOR="RoyalBlue"]ВСЕ НА ФЕСТ!!!!!!!!!!
    19 мая.
    DiGgeR
    Гість
    Angry

Re: Критикам

Е*АТЬ приколол Lex!k... сижу вот прусь=))))))))))
    то одно писал... теперь другое совсем.... ты определись уже конкретно чего ты хочешь от RON`a... на счет квадратной рифмы тут конечно вопрос личного характера... я считаю (ну это моё личное мнение) что надо читать не так, как тебе удобно, а так, чтоб понравится остальным, чтоб как-то выделиться... ну конечно можно выделяться и квадратной рифмой...
    а что касается тем, то поверь, ты их скоро услышишь...
    kait
    Гість

[FONT="Comic Sans MS"]все поем! жизнь прекрасна!
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от kait

[FONT="Comic Sans MS"]все поем! жизнь прекрасна!
    я вот никак не пойму - ты что такая закоренелая оптимистка? или просто занятся нечем???
    kait
    Гість

Ответ Сообщение от Свят@
    я вот никак не пойму - ты что такая закоренелая оптимистка? или просто занятся нечем???
    а тебя что-то не устраивает?????????извени я наверное тебя забыла спросить, чем мне нужно заняться!
    ПупсеГ, супер и умняшка

да нет все ок!!!!!:specool: просто напрягаеш одной постоянно повторяющейся фразой...:what: :noh:

P.S. а че у тебя на подписи после слов "жизнь прекрастна не смотря ни на что!!!" [COLOR="Red"]НЕГР С ЦВЕТОЧКОМ наросован???:twisted: :wow: :D :funny: :laugh: :hysteric:
    я чето думала, что ты белая...:exclaim:
    Пророк

P.S. а че у тебя на подписи после слов "жизнь прекрастна не смотря ни на что!!!" [COLOR="Red"]НЕГР С ЦВЕТОЧКОМ наросован???:twisted: :wow: :D :funny: :laugh: :hysteric:
    я чето думала, что ты белая...:exclaim:[/QUOTE]
    Ну чё за чАлавек такой, чё за дискриминация, извеняюсь, черножопых???:hm: :what: Мы ж цевЯлЯзованые люди :strong: А цвЯточки то для красоты... Темболее розовый ща в моде... Спориш с про[COLOR="Red"]фесионалом...[:noh: :ban: :punk: :fool:
    kait
    Гість

Ответ Сообщение от Milka
    я чето думала, что ты белая...:exclaim:
    Ну чё за чАлавек такой, чё за дискриминация, извеняюсь, черножопых???:hm: :what: Мы ж цевЯлЯзованые люди :strong: А цвЯточки то для красоты... Темболее розовый ща в моде... Спориш с про[COLOR="Red"]фесионалом...[:noh: :ban: :punk: :fool:[/QUOTE]

удевительно,что-то не видела, чтоб там было написано ,что это НЕГР.и еще ,вам не надоело придераться ко всяким бессмысленностям!?по-моему это глупо и вообще в большенстве того,что здесь пишется вызывает ощущение полной нелепости!вы еще говорите о чем-то,простите,но мне уже надоело!это все такой бред!спасибо, за столь общественное внимание!
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от kait
    [COLOR="Red"]удевительно,что-то не видела, чтоб там было написано ,что это НЕГР.и еще ,вам не надоело [COLOR="Red"]придераться ко всяким бессмысленностям!?по-моему это глупо и вообще в [COLOR="Red"]большенстве того,что здесь пишется вызывает ощущение полной нелепости!вы еще говорите о чем-то,простите,но мне уже надоело!это все такой бред!спасибо, за столь общественное внимание!

писать сначала научись!!!!
    уд[COLOR="Red"]ивительно, прид[COLOR="Red"]ираться, больш[COLOR="Red"]инстве

хватит kait!!! это уже всем надоело... если ты отписываешся только для того, чтоб отписаться, то должна сказать что как раз это ГЛУПО!!!!!!! :ban:
    репутацию себе хорошую ты всеравно так не заработаеш.
    надеюсь, ты прекратишь спор и не будеш отвечать на это сообщение.:D
Закрытая тема
Страница 4 из 6

Теги для этой темы