Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 55.
    R0N
    Гуру

Re: Критикам

я же не писал о том, что нравится мне, я давал объективную оценку

kait
    Гість

какую еще оценку ты говорил за тебя уже все сказали!
    R0N
    Гуру

что, кто сказал? Тут еще никто ничего умного не сказал, кроме DiGgeR'a и меня...
    DiGgeR
    Гість

2kait
    Ты кто вообще так(ой/ая)? лично мне с высокой горы насрать че там тебе нравится или не нравится в рэпе... и причем тут эти сентиментальные слюни? а фраза "надо наоборот поддержать людей,а не дать им понять ,что они могут быть в отстое по-вашему решению!"
    вообще ни в какие ворота не лезет!!! по-моему Lex!k всё ясно сказал, здесь наоборот идёт поддержка человека, указания на его ошибки, недочеты итд... а с бухты-барахты никто на студию не идет писаться... И причем тут сортировка талантов?? талант он либо есть... либо его нет... и ещё мне интересно что ты имел/a ввиду под словами "в рэпе есть только то, что сочиняется!"
    ... no comments... типа в других жанрах музыки жопой пишут всё? или как? взять даже классику или ту же попсу... вообщем слов нет...
    А кто из нас тут всё за себя сказал, так это ты... по всей видимости над тобой уже изрядно поглумились....
    P.S. "вошими" пишется через "а"... но это будет нашим секретом, ок?
    R0N
    Гуру
    Flame

я вообще сообщение kait не хотел комментировать, как бы вообще глупое...
    вообще приятно, что на форуме есть понимающие люди, так что, DiGgeR, респект тебе, чуви!!!
    ПупсеГ, супер и умняшка

2kait: шо ты мелешь, девочка??? вот когда с RON"ом познакомишшся, тогда и будеш говорить о песнях и о талантах...

WeZaWe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! респект!!!

ВСЕ НА ФЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    R0N
    Гуру
    Question

спасибо, очень приятно
    Fallen3dAngel
    Гість

ни фига се Колян та ты туту в авторитете!!!:10: а вообще забейте на Рэп -:thumbsdow говно это всё IMHO! не обижайтесь!
    Sasha-Grob
    Гість
    Cool

Критика в студию!

Ответ Сообщение от Fallen3dAngel
    а вообще забейте на Рэп -:thumbsdow говно это всё IMHO!
    Ржунимагууууу! :crazyfun:
    Вот это критик!
    Lex!k
    Гість

Re: Критика в студию!

RON, мне кажется ты слишком увлёкся проблемами других. Вот ты говоришь, что полтавская лирика квадратно рифмичная - у меня тоже квадратная рифма, я пишу так как мне удобно читать.Если бы твои слова сказал кто-то из старожил полтавского х-х, я бы тогда понял,а так я незнаю, что ты из себя представляешь,не слышал ниединой вашей темы,не видел вашего выступления.Возможно 19 мая я заберу свои слова обратно.
    P.S На СНГ можно и без мяса тулить, можно просто немного сала Украинского им подкинуть.
Закрытая тема
Страница 3 из 6

Теги для этой темы