Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Без Обмежень
    Гість

Внимание реп-группы, отборочный тур

[FONT="Fixedsys"][COLOR="DarkRed"][FONT="Arial Black"]Внимание реп-колективы города Полтавы и области,а также других городов нашей державы.Начинается отборочный тур на 2-ой открытый всеукраинский реп-фестиваль "Полтавский Шлях-2006".
    [COLOR="Yellow"][FONT="Arial"]Для участия в отборе неоходимо:
    1.Прислать диск по адрессу 36007 г.Полтава,пер.Шевченко 7,кв.63, Анацкому Е.В.
    2.На диске должны присутствовать минимум 2-ве пени хорошего студийного качества.
    3.Также необходима краткая биография группы,где имела опыт выступлений,и так далее.
    4.Просьба естественно указать всевозможные контактные данные.
    С уважением и наилутшими пожеланиями Doka из реп-группы "Без Обмежень".
    И еще одна просьба.Если у Вас есть знакомые начинающие реп-группы, то просим Вас тоже предупредить их о отборочном туре.От таких групп мы принимем и демо-записи,несмотря на качество,потомучто молодому поколению нужно идти вперёт.
    Ждём до августа месяца 2006 года.Сам фестиваль будет проходить в конце августа.Дерзайте!!![size="4"][size="4"]

R0N
    Гуру

Re: внимание реп-группы,отборочный тур

ну, классно
    Raps
    Гість

о прикольно! а мы без отборочного тура пройдем?:)
    я если че в своем регионе сделаю рекламку этого феста и подтяну нормальные команды
    Постійний відвідувач

у меня вопрос!!!

начинающие группы будут тоже проходить отбор или только те, у кого есть два студийных трека? и следовательно из этого вопроса еще вопрос: зачем вам треки начинающих групп, если они не будут на фесте??? куда потом это творчество пойдет?
    Raps
    Гість

А че есть такие молодые и никому не известные группы что любым известным утрут нос :)
    Lex!k
    Гість

Всем здра!Недавно появилась Полтавская группа "10DенциЯRaZвитиЯ"(Тенденция Развития) в составе меня (Lex!k) и начинающего но перспективного DeN'а.Мы пока готовим свой материал, позже вы с ним ознакомитесь, готово только пара трэков.Если Yorik'а уболтаю поместить один трэк на сайте Братства то будет круто.Мы тестно тусим и работаем над совместным проектом с 17 регионом(D.st.fam).NoKillishStyle - это ништяк!!!(Yorik ты поймёшь, от mr.3.14... тебе Yo!)
    Постійний відвідувач

БЛЯ, ТОЛПА, ВСТРЕЧАЙТЕ МАШИТЕ РУКАМИ
    ВЫ ТАКОГО НЕ ВИДАЛИ, LEX!K С НАМИ!!!

БЛЯ, БРАТУХА, ГДЕ ЖЕ ТЕБЯ НОСИЛО ТАК ДОЛГО!!!!

УВАЖАЕМЫЕ РЭПЕРЫ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ LEX!K-Я, РАНЕЕ СОСТОЯЩЕГО В СОСТАВЕ ГРУППЫ RAPDILLAZ И ОБЬЕДИНЕНИЯ "БРАТСТВО РОДНОЙ РЕЧИ"!!!!
    ТЕПЕРЬ ЛЕКС РАБОТАЕТ В ПРОЕКТЕ "ТЕНДЕНЦИЯ РАЗВИТИЯ" ВМЕСТЕ С ДЕНОМ...

ПРИЗНАЮСЬ, СЛУШАЛ ИХ ТЕМКИ, ---ОХУЕЛ ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ В ПОЛТАВЕ!!!

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ТАКОЕ РЕАЛ АНДЕГРАУНД???
    НЕТ, ПОЛТАВА!!!, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ NoKillishStyle!!!!
    Мистеру pi (mr. 3,14) а так же диджею LLB, Гарику и всей братве передай огромный привет и РЕСПЕКТ!!!!

Передавай привет 17-йм, скажи я приеду на выходный, встретимся, погудим!!!(Да, кстати, лекс, у тебя хата свободна на гредущих выходных??? УЛАВЛИВАЕШЬ БРАТ???? :) )
    ПРИВЕТ ВСЕМУ D.st.fam!!!!!! КЛАСНО!!!!

Вопрос о розмещению ваших треков на сайте эт не вопрос!!!
    Как говориться "питання про пісню, для нас не питання"!!!

Лекс, ты выбери треки группы нокилиш, розместим их тут тоже!!!!

ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ,
    УВАЖАТЬ И РУКУ ЖАТЬ
    НЕ ГНАТЬ, НА БРАТА МОЕГО-ЛЕКСА,
    ОЖИДАЙТЕ ОТ НЕГО ПОВАЛЬНУЮ ПЕСНЮ!!!!!!!!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Raps
    А че есть такие молодые и никому не известные группы что любым известным утрут нос :)
    ПОСЛУШАЕШЬ ТЕНДЕНЦИЮ РАЗВИТИЯ - ЭТО ПРО НИХ!!! :)
    Lex!k
    Гість

Yorik,спасибо за словечко.Насчёт хаты пока незнаю,когда приедешь звякнешь.Ёще, Yorik я пробычил видео с "В.Н.Д." пробей пож. у G.
    R0N
    Гуру

я только что скачал себе видео... дааа, неплохо.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя