Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20
Показано с 171 по 180 из 195.
    Kirr
    Гість

Re: Rap Батл №2

спасибо большое! слушай, чувак! если тебе не в напряг, посоветуй пару батлов хороших, где и соперники и судьи ничего. просто в нэте только на работе сижу, а заказов сейчас навалилось немерено!

Kirr
    Гість
    Cool

Ответ Сообщение от R0N
    shure? - для начала покатит, потом конечно конденсаторный лучше прикупить бы...
    то что loops знаешь хорошо это классно... можешь под свои минуса читать. но на баттлах все берут чужие. либо режут, либо качают (например www.soundclick.com -> раздел Instrumentals)
    вобщем делаешь трек на баттл и закачиваешь его на какой-либо сервак... самым нормальным для таких целей считается http://music.lib.ru - заходишь туда. создаешь свой раздел, нажимаешь ДОБАВИТЬ ПЕСНЮ(в полях текст песни нужно пару строчек любых символов написать, а то не схранится) - жмешь сохранить... возле названия, которое создано, нажимаешь на ФАЙЛЫ, открывается окошко, где жмешь ОБЗОР и указываешь путь к файлу на винте, ждешь пока закачается... потом кидаешь ссылку на своей трек в тему баттла на форуме...
    я вот че так расписывал про мюзик.либ.ру... просто у всех кто первый раз пользуется им, трудности бывают...

в чем трек записывать и сводить знаешь?
    вообще советую Cubase SX3, но он сложный для начала...самый просой такой - Cool Edit (Adobe Audition)..
    так вот.. будут еще вопросы спрашивай
    Ну спасибо тебе аграмедное, чувак! Мне так помогают только лучшие друзья (а их у меня по пальцам пересчитать)! Про Cool Edit я в курсе. На
    днях заново установил. А до того ручки дёргал и учебник у меня по нему есть "петелинский." До того сводил в Sony Acid. Студийный микрофон мне кажется на фиг пока не нужен, т.к. и карта у меня не "фантан" и кайфовых отрепетированных песен у нашей "банды" не много. Приспичит записать что-то в суперкачестве, заплачу кому-нибудь, а "демки" можно писать и с тем, что есть.
    Насчёт того, чтобы брать чужие минуса на батлы, не нравится мне идея вообще. Хочется творить всё от начала до конца самому.
    Слушай! Ну раз тебе не влом мне так всё обьяснять, посоветуй какой-нибудь хороший батл, где и народ не отмороженый собирается и судьи солидные. Короче, чтобы я не тратил своё время, а попал куда надо. На
    поиски у меня очень мало времени, т.к. в нэте сижу только на работе, а
    заказов навалилось сейчас горы просто! Заранее благодарен!
    R0N
    Гуру

сейчас за баттлами не слежу... сессия...
    знаю, что с первого февраля начинается серьёзный баттл с хорошими судьями, призами и т.д.
    [SIZE=6]http://www.battle.rap-city.ru/
    Kirr
    Гість

Ответ Сообщение от R0N
    сейчас за баттлами не слежу... сессия...
    знаю, что с первого февраля начинается серьёзный баттл с хорошими судьями, призами и т.д.
    [SIZE=6]http://www.battle.rap-city.ru/
    Спасибо! Уже знаю про него! Жду с нетерпением!
    Kirr
    Гість

Ого! Сто лет как тут не был, а у вас всё по-старому! Ау-у! Где все?:huh:
    kirJJJus
    Гість
    Ops

Блин, тут тема батла существует?
    И какая?
    kirJJJus
    Гість

А вообще, будет ли здесь он проводиться??????
    R0N
    Гуру

нет этого не будет... скоро будет нормальный
    Постійний відвідувач

да манн сейчас главное в чем надо участвовать это командный батл:jumping: :jumping: :jumping:
    R0N
    Гуру

ну так пропиши свой куплет, а то я тебя никак не могу найти...:ups:
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20

Теги для этой темы