Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20
Показано с 161 по 170 из 195.
    Одинцовский Репак
    Гість

Ответ: Rap Батл №2

Бля парни вот у вас проблема.. :quest:
    Короче давайте все ссылки скока сдали треков и завтра вечером все оценки выставлю и проведём финал,могу помочь..ато вы тут страдаете! :santasmil

kabban
    Гість

Ответ Сообщение от Dimchez
    ну и?
    где там твой друг с оценками?
    что-то тут странно..все говорят-ждите оценок и пропадают..а оценок по-ходу так и не будет...
    судьи!!если вы ещё тут-если чел отпишется-может,вы тоже тогда отпишитесь?
    не хорошо как-то получается всё-таки..люди старались,записывались..надо закончить дело.
    из за такой активности...весь батл пошол не правильно....
    Dimchez
    Гість
    Question

Воооо!!!вот это другой разговор!!
    отлично!!
    НАРОД!!!
    СДАЁМ ТРЭКИ,ТЕ,КТО НЕ УСПЕЛ ЕЩЁ,А ТЕ,КТО СДАЛ-КИДАЕМ ЕЩЁ РАЗ ССЫЛКИ!!
    судьи проснулись и даже готовы отсудить и довести дело до финала!!
    (товарищи судьи,если у вас где завалялись ссылки-киньте их сами,пожалуйста)

я переделывать не буду,так что вот мой трэк

http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/ms_sh...ki_kabana-2.mp3

надеюсь,процесс пойдёт как надо!!
    даёшь бифа!
    Dimchez
    Гість

ну всё ясно....
    Bсё накрылось!
    жаль..
    Гость
    Гість

Щас будут проблемы с нетом были ловите ждем остальных

http://mp3.music.lib.ru/mp3/g/gr_fam...i_kabana-2.mp3

http://mp3.music.lib.ru/mp3/g/gr_fam...y_kabana-2.mp3
    Kirr
    Гість
    Cool

Re: Rap Батл №2

Привет! Так просто зашёл! На Rap.ru пытался на форум зарегится целый месяц. Не пускают. А тут с первого раза. Никто не знает, почему?
    R0N
    Гуру

та вроде нормально все на rap.ru... правда некоторые говорят, что не приходит письмо с активацией, но мне пришло, лучше иметь почту на rap.ru
    Kirr
    Гість

Так у меня есть почта на рэп.ру! Ещё тема: залез тут на рэпбатл один.
    Говорят, что чтобы учавствовать надо ссылку оставить на свой трэк. Я
    в нэте человек новый и не в курсах, где свой трек можно разместить, а
    силы свои очень хочу попробовать! Недавно пультец маленький себе купил. Микрофон пока у друзей беру, но уже присмотрел "шуру" в одном
    магазине. Так что технически учавствовать я готов (+ конечно у меня толстая тетрадка текстов и loops знаю хорошо). I need help, чуваки !!:noslip: !
    R0N
    Гуру
    Redcross

shure? - для начала покатит, потом конечно конденсаторный лучше прикупить бы...
    то что loops знаешь хорошо это классно... можешь под свои минуса читать. но на баттлах все берут чужие. либо режут, либо качают (например www.soundclick.com -> раздел Instrumentals)
    вобщем делаешь трек на баттл и закачиваешь его на какой-либо сервак... самым нормальным для таких целей считается http://music.lib.ru - заходишь туда. создаешь свой раздел, нажимаешь ДОБАВИТЬ ПЕСНЮ(в полях текст песни нужно пару строчек любых символов написать, а то не схранится) - жмешь сохранить... возле названия, которое создано, нажимаешь на ФАЙЛЫ, открывается окошко, где жмешь ОБЗОР и указываешь путь к файлу на винте, ждешь пока закачается... потом кидаешь ссылку на своей трек в тему баттла на форуме...
    я вот че так расписывал про мюзик.либ.ру... просто у всех кто первый раз пользуется им, трудности бывают...

в чем трек записывать и сводить знаешь?
    вообще советую Cubase SX3, но он сложный для начала...самый просой такой - Cool Edit (Adobe Audition)..
    так вот.. будут еще вопросы спрашивай
    незарегистрированный
    Гість
    Cool

Ну спасибо тебе аграмедное, чувак! Мне так помогают только лучшие друзья (а их у меня по пальцам пересчитать)! Про Cool Edit я в курсе. На
    днях заново установил. А до того ручки дёргал и учебник у меня по нему есть "петелинский." До того сводил в Sony Acid. Студийный микрофон мне кажется на фиг пока не нужен, т.к. и карта у меня не "фантан" и кайфовых отрепетированных песен у нашей "банды" не много. Приспичит записать что-то в суперкачестве, заплачу кому-нибудь, а "демки" можно писать и с тем, что есть.
    Насчёт того, чтобы брать чужие минуса на батлы, не нравится мне идея вообще. Хочется творить всё от начала до конца самому.
    Слушай! Ну раз тебе не влом мне так всё обьяснять, посоветуй какой-нибудь хороший батл, где и народ не отмороженый собирается и судьи солидные. Короче, чтобы я не тратил своё время, а попал куда надо. На
    поиски у меня очень мало времени, т.к. в нэте сижу только на работе, а
    заказов навалилось сейчас горы просто! Заранее благодарен!
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20

Теги для этой темы