Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 14 из 20
Показано с 131 по 140 из 195.
    kabban
    Гість

Ответ: Rap Батл №2

Ну вообще то сегодня последний день сдачи...ну можно ещё потянуть пока мы выставляем оценки....

2 Dimchez пока вы двое....

2 М.И.Ф.ъ
    ну во-первых ты наверно первый раз в батле участвуешь???Неужели ты думал что мы дадим такую тему как любовь,жизнь или наркотики....????

А во-вторых в следущий раз прежде чем записываться на какой либо батл....пусть каждый оценит свои возможности....а то я смотрю все их переоценили....позор всем тем кто ни чего не придумал......

СЛОНЯРА
    Гість

Ответ Сообщение от kabban
    Ну вообще то сегодня последний день сдачи...ну можно ещё потянуть пока мы выставляем оценки....

2 Dimchez пока вы двое....

2 М.И.Ф.ъ
    ну во-первых ты наверно первый раз в батле участвуешь???Неужели ты думал что мы дадим такую тему как любовь,жизнь или наркотики....????

А во-вторых в следущий раз прежде чем записываться на какой либо батл....пусть каждый оценит свои возможности....а то я смотрю все их переоценили....позор всем тем кто ни чего не придумал......
    Чувак не было времени да и желния на такую тупую, тему.....И я не первый раз участвовать хотел, тупее темы я еще не видел
    Dimchez
    Гість

ну...обалдеть...ну хоть чё-нить то можно было намутить,народ!!=(
    лана,жду оценок и имя оппонента!попробую взять этот баттл.была-не была!

кста,вопрос такой интересный..а приз будет,или за звание бьёмся?=)
    Original Bastard
    Гість

Не ему как там заливать, куда... воть, собственно...
    http://www.realmusic.ru/originalbastard
    Одинцовский Репак
    Гість

бля 3 трека,по моему баттл в провале..
    kabban
    Гість

Ответ Сообщение от Одинцовский Репак
    бля 3 трека,по моему баттл в провале..
    да не всё нормально...пусть бьются только лучшие....хоть и мало...стукни в асю 340 453 123

2 Original Bastard только "розовые" тапки а не "красные" :disap: ладно не важно.... :hysteric:

2 Слоняра
    по моему тема "44 слона самурая" тупее...но такие шикарные трэки сдавали....

2 Dimchez скорей за звание и собственное удолетворение... приза по идее не было....но я тут подумал...например могу помочь чем смогу.....можем на нашем сайте rapsubs.com.ua создать специально тему в которой победитель может предоставить свои собственные трэки мы разрекламируем нашим посетителям....Плюс к тому можем залить любой альбом по желанию победителя...я за этим прослежу.....
    Постійний відвідувач

Не не провалился через 30 мин 2трека закину а завтра G5 i Frank зальют!!
    Dimchez
    Гість

2ориджинал бастард
    хмм..прости конечно,я могу ошибаться,но ты в паре мест пролетал бит вроде как.читка слегка невнятная(мне так показалось) ну ты в конце на понтах прям как гэнгста=))...зато минус *****тый..(поделись!)а что ты имел в виду , когда говорил,что вотрёшься судьям в доверие и разведёшь их?вобщем тема раскрыта как-то.... незнаю как..судьям решать..но не скажу что намного круче,чем у меня..(это к слову )

2Каbban
    хммм...заманчивый приз...жду оценок!

давайте,где там ещё 2 обещанных трэка?
    всем мир и удачи
    ждём следующего раунда(БИФ!)
    Original Bastard
    Гість

2 Dimchez Насчёт считки, даже и не спорю… =) А судей я хотел на тапки красные, тьфу… розовые развести…

Слушайте, где можно скачать парочку трэков остальных участников, интересно будет послушать…
    kabban
    Гість

смотри внизу по форуму...
+ Ответить в теме
Страница 14 из 20

Теги для этой темы