Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 62.
    Гуру

Re: №8 "Кр. Ринок - с. Вороніна"

Я помню этот транспорт. № 63. Хороший был с Ромашковой. Когда-то им ехал в 21-45 с Ромашковой. Он ходил по-моему 1 год-2010-й.

Новачок

29 мая 2012г. с Воронина уехать на работу невозможно ! Так, рейса в 6.30 с Воронина НЕ БЫЛО.!! Следующий автобус , на 6.45 , поехав на конечную остановку, забрал людей ,которые не уехали на 6.30 и в 6.40 переполненный автобус поехал на крытый рынок. Мы, жители Воронина, пришли на остановку "Депутатская" на 6.45 - но автобуса НЕ БЫЛО ! В 6.50 ехал автобус с.Петривки , мы подняли руки и спасибо водителю, что остановил.Несколько человек посчастливилось втиснуться в переполненный автобус . Вот такой позитив )) с самого утра ! Перевозчик Женя Чаплыгин не выполняет, взятые на себя обязательства по качественной перевозке пассажиров : в такой активный дачный сезон он на Воронина пускает малогабаритные маршрутки, нарушает график следования, часто пропускает рейсы ! Пустите на Воронина альтернативный транспорт

Такой автобус УМАК давно отменил ! А Чаплыгин Женя не обеспечивает своим малогабаритным транспортом такой густонаселённый посёлок да ещё и с дачной зоной, где пол-города ездят туда-обратно по несколько раз за день ! Уехать с Воронина , но, главное, вернуться домой -это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ! Просьба к властям : Пустите на Воронина альтернативных перевозчиков !Как на Дублянщину, Вакуленцы. И сделайте ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ короткие рейсы от Богдана Хмельницкого до дач!!

(( На Воронина нужен альтернативный перевозчик- Чаплыгин не справляется или НЕ Хочет качественно перевозить людей !
    Пророк

Ответ Сообщение от Фрущ Посмотреть сообщение
    Пустите на Воронина альтернативный транспорт
    Не сюда вы свой гнев направили. Форумчане ничего не сделают. LAEN может даст инфу по этому поводу.
    Но я присоединяюсь к тому, что и на вакуленцы тоже хрен уедешь. Я так понял для наших дельцов расписание это бумажка, которую раздают в автобусе, не более. Чаще всего цифры не соответсвуют действительности. С утра на ост 23 сентября можно стоять до часа, пока что-нибудь не приедет.
    А аццкий белый пенсобус ходит с рынка, а на дамбу только рано утром и вечером. Не совсем удобен сий пепелац.
    Гуру

А подскажите, есть рейс в 7.30 с Ромашковой на рынок?
    Пасажир

Фрущ, по всяким там телефонам звонить - бесполезно. Лучше в письменном виде в горисполком. Зайдите, объясните проблему - на "ресепшине" подскажут куда и как.
    Чесно говоря, решить эту проблему с нашим менталитетом - малореально. Такой у нас город, такая страна... Только ИМХО.

+ льготный график должно обслуживать ООО "Полтавапастранс", которому он достался в наследство от УМАКа, и если не ошибаюсь, то БОЛЬШИМ автобусом.
    А там ездит то "Вика" Чаплыгина, то троллейбусное (по тому ли графику - не знаю), но точно не большой автобус.

Как там ездят сейчас пенсионеры на дачи - ума не приложу. Ибо в 4-5 вечера с конечной Воронина выезжало по 40-50 пенсионеров с дач. Видел лично.
    Новачок

Боже мой, взрослые дядьки расхнюпались, один хочет как на Вакуленцах, другой жалуется на Вакуленцы. А мы на Червоном только вашим Чаплыгиным и спасаемся, хотя нам еще в гору лезть с вашего Воронина! Мы и подписи собирали, чтоб нам его поставили. Вот бы Вам нашего перевозчика, чтоб Вы поняли что такое некачественные перевозки! Вам блин, расписание как Вы выразились" бумажки " РАЗДАЮТ. А мы переписываем стоя на одной ноге. В общем много писать не буду, но всё познаётся в сравнении! Так для нас Чаплыгин "манна небесная"!
    Частий гість

Меня интересует такой вопрос-сейчас 7 раз в день автобус № 8 ходит до ул. Ромашковой. Один из рейсов сегодня был в 10.00 с рынка. Но водитель и кондуктор отказались везти на Ромашковую, высадили людей на конечной Воронина, заставив их идти пешком по 1,5-2,5 км до дач. Мало того, что высадили людей на полпути, так еще те люди,которые стояли по Ромашковой, так там и остались стоять. Движение на Ромашковую с сегодняшнего дня нестабильное. Все из-за произвола водителя и кондуктора. Мотив того, что автобус не ездит - типа где-то не обрезаны деревья. Хотя я лично ехал в пятницу, 2 августа, на Ромашковую, и видел, что это гнусная ложь. Почему должны люди с урожаем идти по 2 км пешком? Из-за какого-то водителя?
    Пророк

Ответ Сообщение от sasha_kor Посмотреть сообщение
    Но водитель и кондуктор отказались везти на Ромашковую, высадили людей на конечной Воронина, заставив их идти пешком по 1,5-2,5 км до дач.
    Рекомендую : жалобу в горисполком в отдел транспортных перевозок - http://www.rada-poltava.gov.ua/rule/vykonkom/depts/. Подробно опишите: что, где и когда, желательно номер автобуса, его описание и т.п. 5-6 таких жалоб и перевозчик или лишится маршрута или заплатит такой "откат", что ему проще было бы бесплатно целый месяц возить людей.

А если все ограничится снова ТОЛЬКО жалобой на форуме - так и будете ходить пешком......
    Пасажир

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    перевозчик или лишится маршрута
    Смешно... В данном случае это ничего не решит. Там свои порядки...
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Смешно... В данном случае это ничего не решит. Там свои порядки...
    Ну я же писал : если кто так считает - то придется ходить пешком. И зачем тогда жаловаться на форумах ?

Но в том то и дело, что в нынешней прогнившей системе жалоба играет немалую роль. Сложившаяся система полностью построена на взятках/откатах. При этом контролирующим органам ТАКЖЕ хочется отгрызть малую толику от этих денежных сумм и себе. Поэтому любая жалоба - это как команда фас стае волков, которая уже морально готова броситься на добычу и откусить себе кусок. А чтобы отбиться от стаи волков что надо сделать ?
    Дорого обойдется отбиться от голодной своры....
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7