Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    Перехожий

Ищу контакты перевозчика

Ищу контакты перевозчика
    Просьба помочь . Вчера ( 02,01,2017 )ехала в маршрутном автобусе - села на остановке Автовокзал по направлению Ценнтра , в сторону Южного вокзала , на № 52 автобусе ( конечная у него Південний Вокзал , а вот направление «от» - не помню ). Я ехала с 7 летней девочкой . На остановке « Оптика » . , нам надо было выйти с ребенком . мы вышли с автобуса в 15: 01 . В руках у меня были - багажная сумка и дорожный рюкзак ребенка . Мы выходили через заднюю дверь. Первая вышла я следом шла моя дочь . Я сразу ступив на асфальт – развернулась , чтоб подать руку дочери , но водитель в это время недожавшись пока выйдет ребенок ( я не спорю – может он и не видел ребенка )– начал ехать с открытой дверью , при чем с такой скоростью , что мне – пришлось в буквальном смысле бежать за автобусом , чтоб вырвать с последней ступени испуганного ребенка , которая в это время испугавшись , что автобус едет без мамы , а мама бежит за автобусом - решила на ходу выпрыгнуть с автобуса . Благо , что я успела ее подхватить во время прыжка .Это все произошло в считанные секунды , при этом водитель автобуса даже не остановился , а наоборот еще больше набрав скорости – умчался , думаю, так и не понял , что если я бы не успела словить ребенка – он бы мог просто по ней проехаться , это все ужасно ,и испытанный стресс ребенка , у которого всю дорогу трусились ножки от страха , и ее слезы – мне не дают покоя . Я считаю , что такие дебилы –водители – должны быть наказанные . я понимаю, что ничего ему не будет , но может он просто хотя бы задумается о том , что могло бы произойти , чем могло все закончиться , и впредь – хотя бы две секунды будет стоять на остановке – после того, как откроет дверь, и прежде чтоб тронуться на скорости с места – убедиться , что все пассажиры вышли . Неужели заработок в 4 грн , и гонки ,которые вечно устраивают между собой водители – стоят чьей-то жизни ?
    Номера автобуса никто из возмущенных свидетелей происходящего (а их было на остановке достаточно много ) - не смог прочитать , т к они были очень грязные . Один мужчина на остановке сказал , что такой автобус на этом маршруте один ,он был желтого цвета ( это не Богдан ),и на нем надпись было толи «КАМА » , толи «КАРМА» , т.к сказала одна из женщин на остановке ,которая пыталась хоть как-то его запомнить .
    Проьба написать ( если кто знает) – как можно найти этого перевозчика ?
    Заранее спасибо !

Гуру

Re: Ищу контакты перевозчика

51 маршрут "катает" ТОВ "Євробус Полтава" только, телефон нашел диспетчера только этот: 050-307-73-31 и этот +380 (50) 346-03-26, может и другие есть, хз
+ Ответить в теме