Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности

Результаты опроса: На тренинг по какой из предложенных тем Вы бы пошли?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создание прочных и постоянных отношений с человеком противоположного пола

3 17.65%
  • Уроки лидерства. Сильный лидер - теперь это ВЫ

3 17.65%
  • Управление стрессом. Куда девать свой негатив и где брать позитив

4 23.53%
  • Пережить кризисный момент жизни и остаться сильным и счастливым

0 0%
  • Не пошел бы ни на какой. Я не люблю тренинги

8 47.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.
    Новачок
    Heart

Тренинги в Полтава

Всем здравствуйте!

Ответьте пожалуста на опрос.

Кроме того насколько интересны Вам теренинги, если есть у кого-то опыт посещения тренингов, удачный или нет, может поделитесь?

Нервова, курррва

Re: Тренинги в Полтава

Моє імхо: всі ці тренінги - разводілово на бабки!
    Усі Норбєкови і т. д. Секту нагадують, піддаються тільки люди зі слабкою психікою!
    Частий гість

Тренинги я люблю. Но конкретные: те, которые относятся непосредственно к работе, или направлены на развитие конкретного навыка или качества. Предложенные Вами темы на мой взгляд слишком обширны и в наше время уже банальны. Любой человек может легко получить тонну информации просто вбив тему в гугле. И все. Бесплатно. Люди, ищущие информацию найдут ее и воспримут ее в любом виде, те же, кто не очень восприимчив не будут вслушиваться в слова тренера. Вряд ли кто-то станет платить много денег ( а удовольствие недешевое) чтобы научится, к примеру, быть счастливым.
    Тренеру есть смысл работать с организациями. Работники предприятий будут рады информации помогающей им повысить производительность труда. Если вы собираете информацию с целью устроить тренинг для частных лиц, я вам желаю успеха, но в популярность идеи среди широких масс не очень верю.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Pixel Посмотреть сообщение
    Предложенные Вами темы на мой взгляд слишком обширны и в наше время уже банальны
    Та отож! Норбєковщина іще та! Була в мене одна знайома, лазила по тим тренінгам: і расвєт вони встрічалі (тіпа новий дєнь - новая жізь!), і зізнавалися в коханні чужим людям! Маячня! Аж страшно!
    Ви ще тут амвей і оріфлейм запропонуйте!
    Jet
    Fallen Angel

Та да, амвей и орифлейм то гадость еще та! Люди, за которыми никто не стоит, ничего не добиваются в этом бизнесе! У меня брат двоюродный эмвеем пробовал заниматься, год или полтора занимался, а потом забросил, потому что разводилово там конкретное и деньги не такие уж большие, тем более сейчас, что бы тратить на это время.

Просто всегда найдутся наивные люди, которые надеются срубить лёгких бабок просто уговорив людей купить зубную пасту или моющее средство по цене как минимум вдвое больше обычной
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Просто всегда найдутся наивные люди, которые надеются срубить лёгких бабок просто уговорив людей купить зубную пасту или моющее средство по цене как минимум вдвое больше обычной
    Во-во! Але то бізнес так побудований таким чином! ти хоч якийсь товар та отримуєш. А тренінги - продаж трьопа! Ось і усе.
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Во-во! Але то бізнес так побудований таким чином! ти хоч якийсь товар та отримуєш. А тренінги - продаж трьопа! Ось і усе.
    Дак и бизнес так построен, что интузиаст денег получает минимум...тот, кто его разводит несколько больше и так по цепочке огромные бабки гребут устроители этого всего.

А трененги и правда - пустая трата времени. Типа зашел туда нолём без палки, а вышел чуть ли не дипломированым специалистом.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Типа зашел туда нолём без палки, а вышел чуть ли не дипломированым специалистом
    в тому той справа, шо не ті тренінги нам тут пропонують! Подивіться які теми! Це типу: зайшов чмом, вийшов - щасливим чмом! Як з дурки!))))
    Пробачте, може кого образила, хто там норбєковщиной захоплюється, але ж з пісні слів не виплюнеш!)))
    Пророк

смотрю на результаты голосования и думаю с каких это пор злостные пикаперы стремятся к долгосрочным отношениям с противоположным полом?
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    в тому той справа, шо не ті тренінги нам тут пропонують! Подивіться які теми! Це типу: зайшов чмом, вийшов - щасливим чмом! Як з дурки!))))
    Пробачте, може кого образила, хто там норбєковщиной захоплюється, але ж з пісні слів не виплюнеш!)))
    Та любой тренинг - развод на бабки!

Простой пример:

Я недавно поставил себе на комп Adobe Premiere Pro CS3 - видео редактор такой крутецкий но сложный до ужаса Разбирался-разбирался пока мне это не надоело и нашел в инете видео курсы не плохие(как оказалось, не объяснимо но факт), притом бесплатные(!!!) Скачал, угрохал 2-3 часа на просмотр! И в принципи могу создать теперь свой мувик с не хилыми спецэффектами(ну как для любителя).

Мораль: Зачем платить бабки, если можно самому научиться?! Было бы желание.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы