Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности

Результаты опроса: На тренинг по какой из предложенных тем Вы бы пошли?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создание прочных и постоянных отношений с человеком противоположного пола

3 17.65%
  • Уроки лидерства. Сильный лидер - теперь это ВЫ

3 17.65%
  • Управление стрессом. Куда девать свой негатив и где брать позитив

4 23.53%
  • Пережить кризисный момент жизни и остаться сильным и счастливым

0 0%
  • Не пошел бы ни на какой. Я не люблю тренинги

8 47.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    Нервова, курррва

Re: Тренинги в Полтава

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Та любой тренинг - развод на бабки!
    Ну та це все зрозуміло. Не хочеш вчитись сам - плати. Все правильно. Але ж тут про конкретний развод. Та ще й гра на чужих емоціях, на почуттях. Оце вже верх цинізму!

Новачок

sharasha, Вы такой агрессивный! Наверно когда Вы кого-то осуждаете или обвиняете, Вам становиться легче, самоуверенности добавляеться, веры в свою значимость.
    Что касаеться тренингов, то людей туда насильно никто не тянет. Существует очень много тренингов которые помогают людям, прежде всего создают круг единомышлеников, где можно познакомиться с людьми сходных интересов или проблем, подают информацию которая нужна человеку, и самое главное мотивируют его к действиям которые раньше он все время откладывал или не рашался на них по различным причинам. В итоге человек действительно может изменить свою жизнь к лутшему. Те люди которые идут на тренинг зарание установив что ничего хорошего они там не найдут, естественно ничего и не находят. Как впословице: "можно лошадь привести на водопой, но никто не заставит её пить".

Р.С. Норбеков к этому никаго отношения не имеет, так же как Орифлейм, Герболайф и одругие подобного рода организации.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Анннна Посмотреть сообщение
    Р.С. Норбеков к этому никаго отношения не имеет, так же как Орифлейм, Герболайф и одругие подобного рода организации
    А хто герой сіїх проповідей?
    Гуру

на тренингах уже была, причём бесплатных. думаю хватит
    тем более тренинг тренингу рознь. и платить за это деньги не согласилась бы.
    Пророк

я ходила на платный тренинг норбекова)
    мне оч понравилось, правда видимо у меня была другая программа мы расвет не встречали и друг друг в любви не признавались))))
    Нервова, курррва

sharasha, Вы такой агрессивный! Наверно когда Вы кого-то осуждаете или обвиняете, Вам становиться легче, самоуверенности добавляеться, веры в свою значимость
    Алілуя! Ви такий проникливий, ну прям хосподь бох!
    Оце почитала вас. Ви певно саатєчєствєннік церкви "ні свєт ні заря": мотівация, нужная інформация. Допишіть: кодірую от нєблагополучной жізні. після кодіровки лишається шрам на лобі!
    Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Алілуя! Ви такий проникливий, ну прям хосподь бох!
    Оце почитала вас. Ви певно саатєчєствєннік церкви "ні свєт ні заря": мотівация, нужная інформация. Допишіть: кодірую от нєблагополучной жізні. після кодіровки лишається шрам на лобі!
    Скорей после общения с Вами шрам на лбу останется, это ведь Вы цепляете ярлыки не раздумывая.
    Но вообще, как и с кем общаться, личное дело каждого, если Вы так воспринимаете меня и окружающий мир, Ваше право, я на Вас не в обиде.
    Удачи в жизни и любви.
    Нервова, курррва

после общения с Вами шрам на лбу останется
    До вашого відома, шрам на лобі лишається після лоботомії, після якої усі щасливі!

Вы так воспринимаете меня и окружающий мир
    А я вас ніяк не сприймаю! Бо не знаю вас! А те, шо ви пропагуєте мені чуже!!!

я на Вас не в обиде.
    Удачи в жизни и любви.
    І хай вам ваш Хоспродь помагає!!!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Та любой тренинг - развод на бабки!

Простой пример:

Я недавно поставил себе на комп Adobe Premiere Pro CS3 - видео редактор такой крутецкий но сложный до ужаса Разбирался-разбирался пока мне это не надоело и нашел в инете видео курсы не плохие(как оказалось, не объяснимо но факт), притом бесплатные(!!!) Скачал, угрохал 2-3 часа на просмотр! И в принципи могу создать теперь свой мувик с не хилыми спецэффектами(ну как для любителя).

Мораль: Зачем платить бабки, если можно самому научиться?! Было бы желание.
    Некоторые идут учиться потому, что самостоятельно не хотят или не могут. Объяснить сей парадокс невозможно. Просто им нужен преподаватель.
    Просто людина

Я вважаю,що кращий тренінг це життя!!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы