Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    ри?

Re: якшо у вас поламався бачок....

Це тіко мужчін стосується? Ремонтування бачка себто? :)

--------

Ну сначала лучше взглядом определить степень поломки,подумать сможеш или нет своими силами устранить дефект

Дел с бачками не имел,так что молчать буду,а вот с електровпроводной 1-но фазной розберусь сам,но все зависит от ситуацыи,где провреждения,до щечика или после если после сам полезу,уже не впервую
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ап!
    пишем не стісняємся!
    А че писать? Давай рассказывай как нужно подходить к данному вопросу.
    2.0

нє, стосується і дєвочок.
    Рамм, лічно вам даю наводку: як ви ставитеся до людей, які фотік вибирають по кількості пікселів, фотать не вміють, але розказують, шо на них наїжжають ті, хто собаку з"їв у цій справі?
    ри?

Ага! Значить і мені можна, да?
    Лічно в бачках нічого не розумію, але справно відкрию, подивлюся шо і до чого, посмикаю все шо рухається, і закрию. Якшо після смикання не працює, смєло кажу більш обізнаним людям, шо у мене "нафігбачокзламавсязараза" і шо "ятуданелазила, воносамоякось". У більшості випадків неполадки лагодять люди "з руками". Але я чесно перед цим спробую сама полазити - незалежно від того, зроблю там ще гірше чи краще. І чесно не признаюся, шо могла доламати....
    В елюктрічєство не лізу - боюся, шо волосся дибом стане!

Це все харашо - затравка. В чом дєло?! Нік, розказуй! Невтєрпьож уже!
    П.С. Случайно не за літературну газєту ви зачепилися, мамзєль?
    Пророк

...
    Рамм, лічно вам даю наводку: як ви ставитеся до людей, які фотік вибирають по кількості пікселів, фотать не вміють, але розказують, шо на них наїжжають ті, хто собаку з"їв у цій справі?
    nickeler, отношусь очень толерантно. Они даже забавны.
    З.Ы. Но вообще-то я бы фотики продавал людям только после сдачи экзаменов на умение фотографировать. Как права на вождение авто.
    Иначе имеем вал фото ни о чем, либо просто брака.
    --------

як ви ставитеся до людей, які фотік вибирають по кількості пікселів, фотать не вміють, але розказують, шо на них наїжжають ті, хто собаку з"їв у цій справі?
    Ггг,так магазинам на руку такие покупатели,им можно впарить дорогущий фот,росказать как он крут и так далие и клиент поверит и выложит за него стока скока скажут.а если клиент начинает возникать,тип не устраивает резкость,качество цветов то магазины посылают их в СЦ(сервисный центр) и там клиенту говорят что фотоапарт соотвецтвует стандарту и лучшего с него не добъешся,вот на этом весь спор и заканчиваеца
    2.0

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Случайно не за літературну газєту ви зачепилися, мамзєль?
    случайно зачепилася. раз ти вгадала, то яка тут інтріга. хоча я просто озвучую спільну думку кількох чоловік.
    Добрий модер ))

Давним-давно було понятно, шо про газету )
    А от щодо бачка, то я, мабуть, полізу сама ні в кого нічого не питаючи. Почитаю в неті, може, як там і шо. Якшо мінімально полагоджу, і все-одно буде нехарашо, але якось працюватиме, то знатиму, що потрібен майстер, але житиму при цьому нормально. Якшо хтось запропонує безкоштовну допомогу, то дуже зрадію і, звичайно, погоджуся на втручання.
    Просто не завжди потрібно, щоб "бачок" був дійсно якісно справлений - на роки. За деяких умов може здаватися, шо і так зійде.
    23q
    23-й участник

як ви ставитеся до людей, які фотік вибирають по кількості пікселів, фотать не вміють, але розказують, шо на них наїжжають ті, хто собаку з"їв у цій справі?
    Хоть вопрос и не мне, но все же выскажу свое мнение, типа посторонней общественности..
    як ви ставитеся до людей, які фотік вибирають по кількості пікселів
    Фотик был выбран за 5 минут, как бы на добор кредита) т.е. был не основной покупкой. Я выбирал фотиГ так: на вид-маленький, синенький

обязательно на батарейках, и с флешкой SD потому как у меня валялась на гиг. И еще обязательной функцией было что б он фотал)) и чисто ради того что слышал-пиксели(хотя понимаю что их увеличение к качетву не всегда ведет) но мне всеравно) мыльница-она и есть мыльница.
    фотать не вміють, але розказують, шо на них наїжжають ті, хто собаку з"їв у цій справі?
    если на меня будут наезжать в любой форме это мне не понравиться, фотать не умею и учиться не хочу) Хотя с другой стороны сам не на кого не наезжаю.

А насчет бочка, так это понты, можно и самому подчинить, а вот если машинка стиральная поломалась, так это в инет надо лезть- смотреть, читать, потом разбирать и смотреть... Ну это при условии что руки из того места растут...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы