Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Def
    .

Re: Психологи бояться за сучасних дітей

В возрасте до четырёх лет дети понимают только пиздюли.
    Ремнём по жопе. И уже гулять не хочется. Бегом на четвёртый этаж. И носом к бабушке в промежность( переднюю)

Banned

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Ремнём по жопе. И уже гулять не хочется. Бегом на четвёртый этаж.
    Да, но потом они улавливают закономерность процесса и знают, как создавать преднамеренные форс-мажоры, не верить в которые нет возможности, хоть и, возможно, не хочется в них верить...
    По себе знаю :- ))
    Def
    .

Форс мажор тоже наказывается ремнём.)))

Пока жена с малым гуляла. Постоянные истерики. Становился раком на ступеньках первого этажа, и ревел аки белуга.
    Ремнём с размаха. Уже через три секунды у ( бабушки в норке) )))
    Banned

Форс мажор тоже наказывается ремнём.)))
    Ну, например, когда мне мой отец ввел наказание один удар ремнем за одну минуту опоздания я так получил по жопе за 7 минут опоздания в первый день правила, что во второй вынужден был опоздать на почти два часа. Всей семьёй в этот день долго ржали и прикалывались!!!!!
    Отец посмотрел на меня и сказал, типа, готов-ли я к 120 ударам ремнем и у всего семейства началась дикая истерика, правило опаздывания в этот день было отменено полностью!
    Def
    .

Я повторюсь.
    Дети, которые плохо понимают речь, хорошо понимают песдюли.
    Banned

Дети, которые плохо понимают речь, хорошо понимают песдюли.
    Не соглашусь, прости, меня бы убили, просто убили бы, да и всё...
    Дети хотят отстаивать свое мнение, и у них есть на это право. Мне кажется, что важно понять, чего хотят дети и просто пресечь их желание делать то, что вы видите неправильным на уровне ихнего понимания правильности, другими словами: дать им возможность сделать свой собственный выбор и понять, что они очень сильно ошиблись, не потому что вы думаете, что они ошиблись, а потому что они сами так начнут думать!
    -----
    Я почему об этом говорю, потому что я несколько лет провел без родителей в семье тёти и просто понимал, что их семья использует именно эту тактику воспитания, которая, даже предоставляя выбор, его просто не оставляет вообще (две девочки, сестры двоюродные, по два красных диплома у каждой за школу и ВУЗ и у одной еще плюс красный за техникум)
    Собственно, само понимание ихнего поведения исходило из процесса того, что сама сущность моей провокации (прекрасно применяемая мной в моей семье) не имела никакого даже смысла, ибо ихнее понимание меня, как бы включало в себя заранее глупость моей провокации и заставляло чуствовать себя идиотом полным перед собой же! Сцуко, высший пилотаж, гарантирую, до сих пор это мои кумиры!
    модератор

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Дані, зібрані вченими після обробки багатьох тисяч опитувань, свідчать про те, що дітей у віці від 7 до 11 років турбують (...) тривоги з приводу можливого краху кар'єри (!)
    А як це? Мене в 3 класі проблеми краху кар"єри не турбували, може тому, що інтернету тоді ще не мав?
    Banned

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    А як це? Мене в 3 класі проблеми краху кар"єри не турбували, може тому, що інтернету тоді ще не мав?
    Не-е-е-е-е, просто в этом возрасте само понимание карьеры выглядит так, что спустя 10-15 лет начинаешь понимать, если помнишь детство, что это, собственно, не являлось проблемой карьеры, а так, телестереотипы или вроде того., Даже нет, наверное, безумное копирование без возможности понимания сущноси вопроса (скорее всего, потому что материальные ценности не являются столь осознанными)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2