Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 65 из 68
Показано с 641 по 650 из 675.
    Постійний відвідувач

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Все мы человеки, есть те кому дети нужны и есть те кому они будут мешать, это выбор каждого.

Пророк

Интересная статья о японцах (на англ.)Why have young people in Japan stopped having sex?
    Слишком длинная, чтоб переводить, но там простой английский..
    23q
    23-й участник

Lera, вкратце для марсиан??
    Пророк

вкратце есть тут: http://maxpark.com/community/25/content/2269550
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    вкратце есть тут
    Из прочитанного нельзя сказать, что они "ЧайлдФри". Они избегают отношений, ответственности и детей именно из-за карьеры. Это немного другое.
    23q
    23-й участник

Lera, у нас все к тому и идет, с одним различием-секс и любовь идут порознь,у японцев видимо не так.
    Пророк

ап ещё..к непереведенному
    "Брак -могила женщины," гласит старая японская пословица, которая относится к женам игнорирующимся в пользу любовниц. Для японских женщин сегодня, брак - могила их карьеры. World Economic Forum неизменно ранжирует в Японию в качестве одной из худших стран в мире по обеспечению гендерного равенства на работе. Социальные отношения не помогают. Женатых работающих женщин иногда демонизируют. Романтические обязательства , представляются тяжелым бременем,начиная от непомерных расходов на покупку недвижимости в Японии до неопределенных ожиданий супругов и родственников . И многовековое убеждение, что целью брака является рождение детей меняется. Японский институт населения и социального обеспечения сообщает об удивительном - 90% молодых женщин считают , что пребывание одной "предпочтительнее того, что они представляют себе , в качестве брака" .
    " Постепенно, но неуклонно, Япония развивается в тип общества , контуры которого и функционирование были только описанны в научной фантастике, " С огромной армией людей пожилого возраста и постоянно сокращающимся молодым поколением , Япония может стать "пионером" страны, где люди, которые никогда не женятся существуют в значительном количестве.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Из прочитанного нельзя сказать, что они "ЧайлдФри". Они избегают отношений, ответственности и детей именно из-за карьеры. Это немного другое.
    ну, можно сказать что они ЧФ поневоле)
    Хотя "карьера"для мужчин больше смахивает на отмазку. Говорит же чел: "Я не хочу вкалывать на работе, чтобы позволить себе..." Это больше смахивает на то, что он не "делает" карьеру, а наоборот усиленно не хочет её делать.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    с одним различием-секс и любовь идут порознь,у японцев видимо не так
    это почему? судя по полному тексту - так
    2.0

ой..я даже не знаю куда це... хай повисить, в якості аргумента. оголошення значить:

Помогите вещами для мужа..
    Здравствуйте! Мужу очень нужна одежда и обувь, а денег нет постоянно, всё детям в первую очередь, а мне сестра вещи передаёт. Для себя у него не остаётся денег даже на носки... Он у меня стройный и рост 178-180 примерно, размер ноги 44.5-45.
    Буду очень благодарна помощи!
    Могу отдать свои вещи в отличном состоянии и детские тоже в отличном состоянии - вещей много. Пересылку оплачу!
    Смотрите здесь и в других моих обявлениях - http://donetsk.don.slando.ua/obyavle...u-ID7TsCp.html
    http://vk.com/id100107452
    вибачте мене будь-ласка... мені жалко цього чоловіка... і у мене питання в ваккум - навіщо? та ще й двоє? ми ж не Африка, у нас листочком не прикриєшся - шубку справить, взуття тепле... ресурс какбе розраховувать треба. я не думаю, що до народження вони шикували і враз збідніли, судячи по обстановці. бог з ними, судити... але аспект людського достоїнства, нє? бррр...
    Гуру

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    у мене питання - навіщо?
    Тут палка о двух концах: купил носки - не хватило на презервативы; отсюда дитё, а дальше - ни на носки, ни на презервативы...
    23q
    23-й участник

+ Ответить в теме
Страница 65 из 68