Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 63 из 68
Показано с 621 по 630 из 674.
    Пророк

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Batman,что об стенку горохом.

Banned

[QUOTE=Batman;278314]я с вами согласен.возможно я в польшу уеду работать.поживём увидим.[/QUOTE

насчет Польши не знаю, но о Норвегии и не думай-разводняк 100%
    Завсідник

по Польше на харьков-форуме есть сабжевая тема. кой-чего прояснить можно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    вы дали тот ответ который я хотел от вас получить.типичный ответ женщины этой страны. как всё предсказуемо. нету денег никакой тебе красивой и умной. но если косой хромой горбатый но с деньгами будет тебе богатая и умная. это печально.
    Вот тут я с Вами не вполне согласен. Поговорка "Любовь зла, полюбишь и козла" особенно актуальна как раз в славянской части постсоветского пространства. Лично знаю несколько примеров, когда красивые и неглупые девушки из очень приличных семей по уши втрескивались в бухающих и быдловатых нищебродов. Хотя, справедливости ради стоит сказать, что такие варианты случаются все реже.
    Banned

думаю найти красивую и умную оо это надо постараться. таких мало и если кто найдёт держаться за неё.
    у вас полно и красивых и умных. просто они хотят таких же парней, а еще, чтобы с парнем было спокойно и надежно. Остальное ваши девочки выдержат, приучены к сложностям.
    Кста, "обрюхатить аборигенку" просто потому что ты мачо в штанах и не мечтай. В лучшем случае тебя поимеют на ночь( если ты симпатяшка) и выставят утром без чашки кофе а встретив днем в городе-тупо не узнают. Для того чтобы стать потенциально интересным спермодонором надо иметь какой-никакой социальный статус и работу. Не сезонную по уборке урожая, разумеется.
    Новачок

вы дали тот ответ который я хотел от вас получить.типичный ответ женщины этой страны. как всё предсказуемо. нету денег никакой тебе красивой и умной. но если косой хромой горбатый но с деньгами будет тебе богатая и умная. это печально.
    Это законы природы. Раньше наилучшая самочка доставалась самому сильному, потому что он неиллюзорно раздавал звиздюлей всем конкурентам. Теперь понятие силы сместилось в другую плоскость - это наличие материальной базы. Которая поможет вырастить здоровое потомство (ну или комфортно прожить жизнь, в случае чайлд-фри). Раньше самец шел и дрался с другими, или заваливал саблезубого тигра, доказывая свою силу. Теперь он ищет способы заработать \ сделать карьеру. Но я абсолютно уверен, что и раньше и сейчас, тот кто ничего не делал, а только говорил что мир несправедлив и это печально довольствовался своим кулаком вместо женщины. Большинство женщин не любит соплежуев-нытиков, спросите хоть у наших прекрасных форумчанок, не дадут соврать жеж. Как-то так %)
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    как минимум.....
    не будь альфонсом, зарабатывай еще больше!

http://www.netlore.ru/upload/files/19/2_187.jpg
    там где я живу это не актуально. живущие вместе скидываются на общие траты, а остальное каждый тратит по своему усмотрению. Так что чем больше девочка зарабатывает, тем больше у нее остается на себя
    Новачок

SemenSemenych, Я так понял вы в Норвегии живёте? Расскажите нам какой путь придется пройти парню, даже если он каким-то чудом женится на гражданке Норвегии, чтобы самому стать гражданином этой страны? Ибо непонятно откуда, но это расхожее мнение в Украине (я много сталкивался с таким) когда парень думает что ему достаточно переспать с иноземкой, и он уже гражданин другой страны.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, Я так понял вы в Норвегии живёте? Расскажите нам какой путь придется пройти парню, даже если он каким-то чудом женится на гражданке Норвегии, чтобы самому стать гражданином этой страны? Ибо непонятно откуда, но это расхожее мнение в Украине (я много сталкивался с таким) когда парень думает что ему достаточно переспать с иноземкой, и он уже гражданин другой страны.
    думаю примерно такои же как и в остальных странах, прожить пару лет, получить вид на жительство, прожить еще лет 5, здать гос экзамен на знание языка и подавать на гражданство
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    там где я живу это не актуально. живущие вместе скидываются на общие траты, а остальное каждый тратит по своему усмотрению. Так что чем больше девочка зарабатывает, тем больше у нее остается на себя
    да херь это все, если мы говорим про семью!
+ Ответить в теме
Страница 63 из 68