Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 62 из 68
Показано с 611 по 620 из 675.
    Завсідник

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    Недавно я читал Чехова. Читаю и понимаю что то что там написано происходит у нас. Мы ментально не изменились. Мы как жили так и будем жить при федально-капиталистическом устрое и поменять я ничего по сути не могу. А нужно ли что то делать для покращення ненк украиныи ??
    да, Чехов гениален. А для украины можно сделать одолжение - любить ее на расстоянии :)
    Наше крепостное мышление еще долго не даст подняться с колен. больше ста лет назад крепостное право отменили, а рабы остались :)

Banned

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    Condor,

я не аудиофил, я просто слушаю музыку. и там описан ламповый звук а не наушники. и поверьте есть наушники по 3000 грн. всё зависит от степени нищебродства (что мы можем себе позволить ). просто суть в том был бы я женат покупал бы наушники не за 500 за 50 гривен. сечёте разницу ?
    а почему вы рассматриваете жену как обузу для вашего кошелька?вариант, когда девочка зарабатывает как минимум не меньше вас и образована в вопросах планирования семьи не рассматривается?
    Пророк

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    проявите творческую мысль, возьмите денег в долг и начните работать на себя, возможно перестанете быть нищебродом и сможете обеспечить ребенка без ущерба для себя любимого.
    Ключевая фраза - возьмите деньги в долг. Даже если кто-то в нашей стране даст денег парню без залога, постоянной работы и поручителей, то процент будет такой, что отработать его сможет далеко не каждый уже налаженный и раскрученный бизнес, а не то что старт-ап.
    Частий гість

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    а почему вы рассматриваете жену как обузу для вашего кошелька?вариант, когда девочка зарабатывает как минимум не меньше вас и образована в вопросах планирования семьи не рассматривается?

думаю найти красивую и умную оо это надо постараться. таких мало и если кто найдёт держаться за неё.
    Пророк

infospacer, смотря сколько брать , чем думать и на что надеятся
    Частий гість

мне вот кажется что порой просто стоит поднять жопу и что--то сделать, а не надеятся что Вам это кто-то даст. Уволили с работы, не нравится? проявите творческую мысль, возьмите денег в долг и начните работать на себя, возможно перестанете быть нищебродом и сможете обеспечить ребенка без ущерба для себя любимого. А ныть что все хреново, все жирные, но нигритянка с китаянкой в Праге это круто, кагбэ намекают. Скучно в Полтаве? Едьте в Киев к примеру, я вот там когда-то работала, перенравилось. В Полтаве чувствую себя вполне комфортно.

Batman,

я думала там секс покупают

вам проще такое сделать. взять в долг у папика за определенные действия.
    Пророк

Batman, а че вы решили что красивая и умная еще западёт на вас?. я думаю умная точно не западет, а красивая и умная тем более. без обид, но с Вашим мировоззрением ни на что хорошее не стоит надеятся.

ПС: я кстати работаю на себя. и с кредитом я расчиталась. а не с "папиком", чего и вам желаю
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    когда девочка зарабатывает как минимум не меньше вас
    как минимум.....
    не будь альфонсом, зарабатывай еще больше!

Пророк

infospacer, смотря сколько брать , чем думать и на что надеятся
    Брать нужно столько, сколько требует бизнес-план, не больше, но и не меньше. А надежда и бизнес - вещи вообще плохо совместимые. Кроме того, форс мажор никто не отменял, а в нашей стране и подавно. Как отдавать, в случае чего?
    Частий гість

Batman, а че вы решили что красивая и умная еще западёт на вас?. я думаю умная точно не западет, а красивая и умная тем более. без обид, но с Вашим мировоззрением ни на что хорошее не стоит надеятся.

ПС: я кстати работаю на себя. и с кредитом я расчиталась. а не с "папиком", чего и вам желаю

вы дали тот ответ который я хотел от вас получить.типичный ответ женщины этой страны. как всё предсказуемо. нету денег никакой тебе красивой и умной. но если косой хромой горбатый но с деньгами будет тебе богатая и умная. это печально.
+ Ответить в теме
Страница 62 из 68