Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 61 из 68
Показано с 601 по 610 из 674.
    Завсідник

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    в людей стрелял
    Это, экскьюз ми, как? Вы мент или терминатор?

Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а так, щоб мати китаянок та негритянок і при цьому колупатися в носі - такого не бува.
    Очень даже бывает. Тут главное - родиться в правильной семье!
    2.0

infospacer, ну цей варіант не слід відкидати, так. але я говорю про старт-ап
    Постійний відвідувач

ну само собой терминатор.
    Пророк

infospacer, ну цей варіант не слід відкидати, так. але я говорю про старт-ап
    Ну, если говорить о старт-апах, то здесь все сложнее. Вот Вы, например, знаете ли хоть одного украинского молодого человека, который, начав с нуля, без помощи родственников или влиятельных друзей, достиг уровня свободного катания по заграницам с посещением элитных борделей (и все это в возрасте, когда бордели все еще интересны)?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    ну само собой терминатор.
    Раз прислали - значит надо. В этом будущем вечный бардак, раз тебя в пятый раз в прошлое откомандировали.
    2.0

infospacer, знаю, хто досяг успіху з нуля. а от щодо відвідування борделів - це сумнівна цінність як для мене )))
    Частий гість

infospacer, знаю, хто досяг успіху з нуля. а от щодо відвідування борделів - це сумнівна цінність як для мене )))
    ну почему же. вместо того что бы бегать за какой нибудь кисой водить её по ресторанам а она еще при этом будет носом крутить и еще и не даст то не проще купить любовь за деньги ?? никаких вопросов никаких обязательств только секс
    Пророк

Успех - понятие растяжимое. И я имел в виду не посещение борделей как таковое, а социальный статус, при котором молодой человек может себе позволить (и по деньгам, и по времени) постоянное времяпровождение подобного рода в любой стране мира.
    Пророк

мне вот кажется что порой просто стоит поднять жопу и что--то сделать, а не надеятся что Вам это кто-то даст. Уволили с работы, не нравится? проявите творческую мысль, возьмите денег в долг и начните работать на себя, возможно перестанете быть нищебродом и сможете обеспечить ребенка без ущерба для себя любимого. А ныть что все хреново, все жирные, но нигритянка с китаянкой в Праге это круто, кагбэ намекают. Скучно в Полтаве? Едьте в Киев к примеру, я вот там когда-то работала, перенравилось. В Полтаве чувствую себя вполне комфортно.

Batman,
    Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    не проще купить любовь за деньги ??
    я думала там секс покупают
+ Ответить в теме
Страница 61 из 68