Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 59 из 68
Показано с 581 по 590 из 675.
    Пророк

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Сравните среднюю пенсию в Украине и в Штатах. В Украине сто с чем-то долларов. в Штатах - тысяча с чем-то.
    Мне наших старичков откровенно жалко. Да и вообще - никто не вечен и ничто не вечно.
    Средняя пенсия в Штатах - отнюдь не заслуга нынешнего правительства. А насчет наших нынешних стариков - абсолютно согласен. Горбатились на одну страну, а другая их теперь в нищету загнала. Но, глядя на растущий дефицит Пенсионного фонда и динамику соотношения количества работающих и пенсионеров у нас, понимаешь, что сейчас - это еще цветочки. До выхода на пенсию большинства форумчан наша пенсионная система просто не доживет, ИМХО.

Частий гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Batman, ну не пощастило Вам. але де гарантії, що десь буде інакше? вчіться не просити. помагає. або просіть у перевірених. і не ображайтеся на тих, хто Вас послав. імхо - нема сенсу.
    к сожалению мы такие. я давно понял что всё это от нищеты.нас загнали в такие рамки что мы готовы друг друга удавить.

то всё фигня я себе купил far cry 3
    Пророк

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    к сожалению мы такие. я давно понял что всё это от нищеты.нас загнали в такие рамки что мы готовы друг друга удавить.
    Вы всерьез считаете, что обостренное чувство благодарности, широта души и желание помочь ближнему - прерогатива зажиточных и богатых людей?
    2.0

Batman, да, загнали. да, важко. але! якщо користуватися цією сентенцією як відмазкою, так завжди і буде. нікому ніколи не було легко, особливо тим, хто намагається діяти. але без цього не буде прогресу. вийдіть із зони комфорту, зрештою. викиньте свій far cry 3 і спробуйте бути соціально активним, якщо Вам насправді болить сьогодення. і одного дня ви отримаєте якийсь результат.
    Частий гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Batman, да, загнали. да, важко. але! якщо користуватися цією сентенцією як відмазкою, так завжди і буде. нікому ніколи не було легко, особливо тим, хто намагається діяти. але без цього не буде прогресу. вийдіть із зони комфорту, зрештою. викиньте свій far cry 3 і спробуйте бути соціально активним, якщо Вам насправді болить сьогодення. і одного дня ви отримаєте якийсь результат.
    мне уже в принципе всё равно.что там на улице.просто мы с вами беседуем и всё. ничего не измениться мы как троллили друга в форуме так и троллим ни больше ни меньше.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вы всерьез считаете, что обостренное чувство благодарности, широта души и желание помочь ближнему - прерогатива зажиточных и богатых людей?
    я у богатых ничего не просил я просил у тех кто сам просил помощи когда то.
    змія болотяна ОЧКОва

а от мені, наприклад, просто жалко гражданіна Бетмена. Дада, саме для цього я залогінилася раз в півроку)) це ж нада буть таким нещасним. Може в вас самом шось не так, якшо все навкруги не таке, яким ви хочете його бачити. працюйте над тим, шоб шось в вашому житті налагодилося, в іншому випадку будете нічим не кращі ніж (хто там писав про товстих однокласниць зациклених на дітях і борщах?), кароче, ніж ті, кого ви вважаете убогими, бідними душею і карманом і те де.
    Частий гість

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Средняя пенсия в Штатах - отнюдь не заслуга нынешнего правительства. А насчет наших нынешних стариков - абсолютно согласен. Горбатились на одну страну, а другая их теперь в нищету загнала. Но, глядя на растущий дефицит Пенсионного фонда и динамику соотношения количества работающих и пенсионеров у нас, понимаешь, что сейчас - это еще цветочки. До выхода на пенсию большинства форумчан наша пенсионная система просто не доживет, ИМХО.
    немногие до пенсии врядле кто доживёт. мне некоторые так и говорили что не доживут до пенсии.
    2.0

aneisha, жму лапку. як практик практику, коллєга ))))
    Частий гість

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    а от мені, наприклад, просто жалко гражданіна Бетмена. Дада, саме для цього я залогінилася раз в півроку)) це ж нада буть таким нещасним. Може в вас самом шось не так, якшо все навкруги не таке, яким ви хочете його бачити. працюйте над тим, шоб шось в вашому житті налагодилося, в іншому випадку будете нічим не кращі ніж (хто там писав про товстих однокласниць зациклених на дітях і борщах?), кароче, ніж ті, кого ви вважаете убогими, бідними душею і карманом і те де.
    кто вам сказал что я несчастный. у меня есть подушка и покушать есть. я просто живу для себя. делов то.
    змія болотяна ОЧКОва

ви так пишете про те, шо всьо плохо, шо саме таке враження складається
+ Ответить в теме
Страница 59 из 68