Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 68
Показано с 571 по 580 из 674.
    Пророк

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    А вот с "интернетом" не согласен. Интернет - это почти то же самое что и телевизор, дешевое развлечение. Понятно, что если только ВК, тюбик и форумы юзать :) Можно там и самообразовываться понемногу, но средь тамошних соблазнов это надо иметь железные фаберже!
    Ну, не знаю, не знаю... У меня, вроде, между ног не звенит, а при этом я воспринимаю Интернет, прежде всего, как огромную кладовую всяческой информации о мире и не меньшее хранилище медиаконтента (люблю я кино и музыку, а где еще это все брать). А что касается ВК и т.п., то я ни в одной соцсети не зареган, чего и Вам желаю

Завсідник

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Правительствам все равно на людей плевать. Что в Украине, что в Греции, что в Америке.
    Сравните среднюю пенсию в Украине и в Штатах. В Украине сто с чем-то долларов. в Штатах - тысяча с чем-то.
    Мне наших старичков откровенно жалко. Да и вообще - никто не вечен и ничто не вечно.
    2.0

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    А нужно ли что то делать для покращення ненк украиныи
    так ви ж її любите... чи нє? шось у ваших словах є парадоксальне )))
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    . а якщо люди захочуть бібліотек замість церков і то масово, то тут чорта з два їх пригнеш під себе.
    У нас, к сожалению, не захотят. Во всяком случае, в обозримом будущем.
    Частий гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ека в нас тема глобальна получилась ) а бидло воно є в усіх куточках Земної кулі. так шо ж тоді, не жить? рівень культури в Україні низький, це да. але ніхто не телиться, щоб його централізовано піднімати. не лише на рівні влади, а й в цілому. бо нерозумним стадом керувати легше, як було сказано. а якщо люди захочуть бібліотек замість церков і то масово, то тут чорта з два їх пригнеш під себе.

це не основна причина, якшошо ) головне - відсутність бажання розмножатися. решта - бантіки. почитайте комьюніті - там багато небідних людей. а Ваше бажання забрюхатити іноземку свідчить про Ваше корисливість, а не про внутрішній порив перервати свій геном.
    меня наши люди таким сделали. я многим шёл на встречу помогал а в ответ никакой благодарности. принимали помощь как в порядке вещей а как я что то попросил так сразу непонятки.пример:

помогал знакомому договора печатать ( он в компьютере не очень был тогда). Другими словами я его очень выручал. И как то я попросил собаку отвезти в поликлинику. Он отказался. потом попросил на кладбище отвезти он пообещал но так и не перезвонил. Или когда умер мой отец который многих на работу устраивал в ГПУ . И что ?? Все жопой повернулись никто палец о палец не ударил. когда моя мама попросила тех кого он устроил сделать столик и скамейку возле могилы все оказались заняты. Или я просил тех кого он устроил помогите с работой. Никто не помог так у них свои дети и тогда я понял добреньким быть нехорошо по крайней мере в нашей стране и тки примеров уйма.
    Завсідник

Ну, не знаю, не знаю... У меня, вроде, между ног не звенит,
    Да и мне не 13 лет, кагбэ... ;) Странная фраза.

а при этом я воспринимаю Интернет, прежде всего, как огромную кладовую всяческой информации о мире и не меньшее хранилище медиаконтента
    Медиаконтент - это развлечения, а речь шла о обучении ч.л.
    Пророк

кстати, выражаясь незамысловато, осмелюсь заметить.
    Кауч - взаимное предоставление ночлега гражданами другим гражданам (разных стран). Если у форумчан хата в Полтаве, на кой сюда ехать жителю, напр. Чикаго? Он дальше Киева из Борисполя никуда и не сунется.

Читал недавно на одном нью-йоркском форуме. Человечище задает вопрос:
    - Расскажите пожалуйста о Украине!
    - Это родина котлеты по-киевски.
    -Спасибо, это все, что мне нужно было знать о этой стране.

И еще. Цитата из свежего "лонли плэнэт" о Украине:
    "Украина - бедная страна восточной Европы..,"
    Ну, для того, чтобы путешествовать по миру коучем, совершенно не обязательно перед этим принять у себя кучу американцев. Достаточно присоединится к сервису, заполнив анкету и заявив о своем согласии принимать у себя гостей. Разумеется, после того, как ты все же примешь пару-тройку туристов и получишь от них позитивные отзывы, твои возможности по выбору приюта в мире увеличатся, но и со старта можно что-то найти, особенно, если цель - свалить подальше от наших дорог и нашего быдла.
    2.0

Batman, ну не пощастило Вам. але де гарантії, що десь буде інакше? вчіться не просити. помагає. або просіть у перевірених. і не ображайтеся на тих, хто Вас послав. імхо - нема сенсу.
    Пророк

Да и мне не 13 лет, кагбэ... ;) Странная фраза.
    Эт я про железные Фаберже

Медиаконтент - это развлечения, а речь шла о обучении ч.л.
    А одно другому не мешает. Просто кто-то только развлекается, а кто-то совмещает.

меня наши люди таким сделали. я многим шёл на встречу помогал а в ответ никакой благодарности. принимали помощь как в порядке вещей а как я что то попросил так сразу непонятки.пример:

помогал знакомому договора печатать ( он в компьютере не очень был тогда). Другими словами я его очень выручал. И как то я попросил собаку отвезти в поликлинику. Он отказался. потом попросил на кладбище отвезти он пообещал но так и не перезвонил. Или когда умер мой отец который многих на работу устраивал в ГПУ . И что ?? Все жопой повернулись никто палец о палец не ударил. когда моя мама попросила тех кого он устроил сделать столик и скамейку возле могилы все оказались заняты. Или я просил тех кого он устроил помогите с работой. Никто не помог так у них свои дети и тогда я понял добреньким быть нехорошо по крайней мере в нашей стране и тки примеров уйма.
    Я уже давно сделал для себя вывод, что помогать нужно не ожидая благодарности, а просить - не считая, что твою просьбу должны удовлетворить. И побольше самодостаточности!
    Завсідник

Кто-то из известных сказал, что хороших людей больше, чем плохих. Просто зло выделяется, т.к. оно - более контрастно.
+ Ответить в теме
Страница 58 из 68