Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 57 из 68
Показано с 561 по 570 из 674.
    Частий гість

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

читайте статью. там написано что чайлдфри не хотят что бы их дети не хотят общались с детьми быдла. Есть такой фильм Идиократия там всё подробно рассказано.

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Там и платят побольше, и до Праги ближе. Мечты сбываются ;)
    зная за какие деньги у нас поляки работали, меня терзают сомнения в самой то польше - платят вообще за работу или нет:)
    сам планирую доучится и рвануть в РФ на пару лет, на дом заработать
    Частий гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    варіанти? якщо виїдуть всі нормальні, залишиться тільки воно. і ви сверджуєте, що

????
    а чому наші не ходять на мітинг? значить все добре...

вам виднее почему так. я не знаю. парадокс но я не знаю почему так. возможно пережиток крепостного права у нас.
    Пророк

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    Подведя итог хочу сказать вам самое главное. Меня задрало наше быдло. Тяжело найти человека который бы понял мои мысли. все опираються на какие то стандартные абстракции. Я люблю свою Родину и мне обидно то как с ней обращаються. то как всё гадиться и никому нет до этого дела. обидно за то что мы в интернете храбрые а выйти как в греции на улицу мы не можем. мы молча терпеливо ждём и терпим. Нам на пиво хватает ?? хватает, а многим и этого хватает. Почему если у них тебе плохо ты идёшь на митинг. а у нас если тебе плохо ты идёшь и делаешь плохо соседу вот из за того всего нет будущего
    И кому стало лучше от тех митингов? Уж точно не тем ни в чем не повинным владельцам машин и магазинов, чью собственность пожгли и разорили. Правительствам все равно на людей плевать. Что в Украине, что в Греции, что в Америке. Если тебе плохо, то хорошо ты можешь сделать себе только сам (ну, или по-настоящему близкий человек, если такового посчастливилось в жизни найти). И, к счастью для тех, кто сам себе помочь не в состоянии, есть еще на Земле люди вроде Матери Терезы, только их, к сожалению, исчезающе мало и на всех их света и тепла не хватит. Так что, еще раз, каждый САМ себе, прежде всего, друг, товарищ и брат!
    Частий гість

Ну вот так бы сразу и сказали, а то дети, дети. Кстати заявляя о быдле, вы себя причисляете к небыдлу, но правило 95% никто не отменял ;)

во мне тоже быдло есть. быдло в каждом человеке есть. Это как алкоголику говорить что он алкоголик а он не соглашаеться.
    Завсідник

CouchSurfing Вам в помощь
    кстати, выражаясь незамысловато, осмелюсь заметить.
    Кауч - взаимное предоставление ночлега гражданами другим гражданам (разных стран). Если у форумчан хата в Полтаве, на кой сюда ехать жителю, напр. Чикаго? Он дальше Киева из Борисполя никуда и не сунется.

Читал недавно на одном нью-йоркском форуме. Человечище задает вопрос:
    - Расскажите пожалуйста о Украине!
    - Это родина котлеты по-киевски.
    -Спасибо, это все, что мне нужно было знать о этой стране.

И еще. Цитата из свежего "лонли плэнэт" о Украине:
    "Украина - бедная страна восточной Европы..,"
    Пророк

Ну вот так бы сразу и сказали, а то дети, дети. Кстати заявляя о быдле, вы себя причисляете к небыдлу, но правило 95% никто не отменял ;)
    2.0

ека в нас тема глобальна получилась ) а бидло воно є в усіх куточках Земної кулі. так шо ж тоді, не жить? рівень культури в Україні низький, це да. але ніхто не телиться, щоб його централізовано піднімати. не лише на рівні влади, а й в цілому. бо нерозумним стадом керувати легше, як було сказано. а якщо люди захочуть бібліотек замість церков і то масово, то тут чорта з два їх пригнеш під себе.

там написано что чайлдфри не хотят что бы их дети не хотят общались с детьми быдла
    це не основна причина, якшошо ) головне - відсутність бажання розмножатися. решта - бантіки. почитайте комьюніті - там багато небідних людей. а Ваше бажання забрюхатити іноземку свідчить про Ваше корисливість, а не про внутрішній порив перервати свій геном.
    Частий гість

хе хе уж лучше в греции чем тут. Просто я уже давно работаю и где бы я не работал практически везде кумовство. То есть я как бы могу стать выше но я не стану так ка есть дети начальников и всякие родственники. И с этим я не раз сталкивался. Проблема в том что это всё тянеться с времен совка. Достать по блату. Недавно я читал Чехова. Читаю и понимаю что то что там написано происходит у нас. Мы ментально не изменились. Мы как жили так и будем жить при федально-капиталистическом устрое и поменять я ничего по сути не могу. А нужно ли что то делать для покращення ненк украиныи ??
    Новачок

Есть такой фильм Идиократия там всё подробно рассказано.
    Фильм Идиократия относится к теме ЧайлдФри чуть менее, чем никак. Там было показано что умные люди слишком умны чтобы заводить детей, в то время как тупые шпарятся круглосуточно. Но это было нужно, чтобы объяснить откуда в будущем одни тупицы. Во-первых там утрированно высмеиваются пороки америки как-то: потреблядство, вау-импульсы, тупость, понты, власть крупных корпораций. Во-вторых в конце фильма главные герои родили детей. А у бывшего президента их было больше 30, если мне не изменяет память.
    Кстати да, фильм шедеврален. Вызвал сильнейший Butthurt у патриотов-американцев и был чуть ли не запрещен к прокату, что как бы намекает ;)
+ Ответить в теме
Страница 57 из 68