Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 68
Показано с 531 по 540 из 674.
    Частий гість

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    вибачте мою непросвєтльонность, але яка цікава назва для напрямку музики. профільна музика аграріїв - соло на тракторах, перкусія молотилок і вокал бурьонок ))))))) вибачте, нікого образить не хочу ) звучить кльово
    http://www.youtube.com/watch?v=wY4XiicrPrU

http://www.youtube.com/watch?v=zK9dKUvQYbA

http://www.youtube.com/watch?v=3HdX5b5n-8I

http://www.youtube.com/watch?v=PoWwozTY55Q

http://www.youtube.com/watch?v=KquTFWUyboA

http://www.youtube.com/watch?v=XyZH7Wv1cmA

Завсідник

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    я хожу в качалку за 150 грн в месяц 3 раза в неделю.
    Первые 2 года мне тоже было интересно ходить в качалку, честно.

С ранней весны и до поздней осени играем с друзьями в воллейбол.
    Ну, раз в год тоже беремся в волейбол, скрывать не буду. Это нескучно.

Две недели назад собрались с ними, сварили на костре глинтвейна, катались на санках, играли в крокодила, играли на гитаре, пели песни, общались.
    Это все скушано мной и переварено с 14 по 19 лет.

Летом пойдем в поход.
    Тоже все скушано и переварено.

Зимой собираемся изредка в боулинг, настольный теннис, бильярд, русскую баню.
    Скушано, переварено, и снова скушано.

Кроме этого есть ещё книги
    Есть... все мои любимые книги лежат в плеере а плеер - в кармане джинсов. Зачем мне быть в Полтаве чтобы их читать?
    Частий гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Batman, еее, дарагой друг, як кажуть, "бацила є у бога і у начальства" )))) в принципі, якщо дуже хочеться, то все можна. Максим Кідрук обходив Мексику, Африку шо там ще... Моя подружка жила в Таїланді, на Філіпінах, зараз в Індії. Без протекторату. А просто казать - "я хочу" недостатньо. Треба щось робить, для початку зрозуміти - чи вам це дійсно треба, чи просто "потриндіть". Якшо у вас нема "спонсора", треба довести світові, що ви можете. Бо іноді з"являється якась можливість, а ти думаєш - а може ну його.
    Але в мене купа історій, коли дууууже-дуууже хотілося, і тоді сама доля тебе вела куди треба. Наприклад, на фестиваль Старе місто у 2011 році. І гроші завдяки долі вдалося зекономити і замість двох днів протусуватися у Львові тиждень. А якби не було совісті, то і на концерт безкоштовно сходити. Але я стараюсь платити гроші за те, що безмежно люблю.

ггг ))) токо дабстеп, май діа) і лаунж з драмом )

мы говорим про чайлдфри. суть в том что вы выберете детей или жить в тайланде.
    Новачок

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    как вы не понимаете мне всё надоело. я хочу китаянок и негритосок. жизнь идёт вперед мы стареем а негритоску с китаянкой я так и не трахнул. (полчаса в публичном доме 100 евро). И я хочу куда нибудь в альпы на лыжах или заниматься сноубордом. а вы всё боулинг и говно речку псёл. Или поехать на Гавайи и заниматься сёрфингом. Жить полноценной жизнью а не вылазка на псёл с последующим загаживанием бутылками природу.
    1. Псел - довольно таки чистая река.
    2. Бутылками (и вообще мусором) природу мы не загаживаем
    3. Как я понимаю природа вашей проблемы кроется в том, что желания не совпадают с возможностями, и становится не совсем ясно чем вообще провинились дети, которых у вас нет. Да, если бы они были, они бы тянули деньги из вашего бюджета, который предназначался для шлюх в Праге, они могли бы помешать. Но их нет. Здесь вам надо либо смириться что не будет никакого серфинга на Гавайях, либо сцепив зубы добиваться своего доступными способами (желательно законными).

vital, Ну вы, видимо, пресытились жизнью. Вот вам значит впору лезть на верхушку Эйфелевой башни и орать до хрипоты, засовывать с==8 в шланг работающего пылесоса и всячески нетривиально развлекаться )))
    Частий гість

1. Псел - довольно таки чистая река.
    2. Бутылками (и вообще мусором) природу мы не загаживаем
    3. Как я понимаю природа вашей проблемы кроется в том, что желания не совпадают с возможностями, и становится не совсем ясно чем вообще провинились дети, которых у вас нет. Да, если бы они были, они бы тянули деньги из вашего бюджета, который предназначался для шлюх в Праге, они могли бы помешать. Но их нет. Здесь вам надо либо смириться что не будет никакого серфинга на Гавайях, либо сцепив зубы добиваться своего доступными способами (желательно законными).

Вы хотите сказать,что я рождён для того, что бы вкалывать для детей. Человек рождён и живёт так как ему хочется и плевал я на всякие социальные принципы. Где написано, что у меня должны быть дети ?? Люди говорят,что так должно быть ?? Типа так правильно типа социально я буду правильный. Мне это не надо. мне не нужна жена которая будет толстая и жирная со временем.И я буду утром просыпаться с этим куском сала и понимать зачем я родился ?? разве для этого ?? лучше худенькие негритоски и китаянки. печально но мои одноклассницы которых я встречаю выгладят как лютый звездец и это печально.
    Новачок

Вы хотите сказать,что я рождён для того, что бы вкалывать для детей. Человек рождён и живёт так как ему хочется и плевал я на всякие социальные принципы. Где написано, что у меня должны быть дети ?? Люди говорят,что так должно быть ?? Типа так правильно типа социально я буду правильный. Мне это не надо. мне не нужна жена которая будет толстая и жирная. лучше худенькие негритоски и китаянки. печально но мои одноклассницы которых я встречаю выгладят как лютый звездец и это печально.
    Я вам и не говорю что вы кому-то обязаны чтобы у вас были дети. Я говорю что причина неимения вами худеньких негритосок в борделях Праги кроется вовсе не в детях. Поймите, если немного упростить, ваша позиция выглядит так: я зарабатываю на троечку, а жить и развлекаться хочу на двенадцать с плюсом, а тут эти с?ка дети! (которых у меня нет)
    Частий гість

негритоски и китаянки это второстепенное,согласен. просто я устал смотреть на своих убогих знакомых которые пашут что бы ребенку своему купить килограмм апельсинов. И всеобщая зацикленность на этом у них. Государству выгодны такие хомячки такие как я не выгодны. Тот кто думает тот мыслит а тот кто мыслит истинный.
    Новачок

негритоски и китаянки это второстепенное,согласен. просто я устал смотреть на своих убогих знакомых которые пашут что бы ребенку своему купить килограмм апельсинов. И всеобщая зацикленность на этом у них. Государству выгодны такие хомячки такие как я не выгодны. Тот кто думает тот мыслит а тот кто мыслит истинный.
    Если ваши знакомые не оказывают на вас ДОВЛЕНИЕ в плане: "ну а ты когда уже женишься и детей заведёшь?", тогда просто перестаньте на них смотреть, в конце-концов их дети это их проблемы. Я думаю государству выгодны хомячки вообще, с детьми и бездетные, главное чтобы больше делали и меньше думали. Загляните в рассуждения "улучшение мира возможно" или "чому можна довіряти Біблії?" там доказано чуть более чем полностью, что процесс мышления ещё не гарантирует ни познания истины, ни истинности. Он вообще ничего не гарантирует =)
    Завсідник

Ну вы, видимо, пресытились жизнью. Вот вам значит впору лезть на верхушку Эйфелевой башни и орать до хрипоты, засовывать с==8 в шланг работающего пылесоса и всячески нетривиально развлекаться )))
    Мои развлечения более чем тривиальны. Просто они - не в Полтаве. Поймите, мне не нужно бросаться с эйфелевой башни пылесосами в полицейских в ПарЫже. И берег турецкий тоже не нужен. :)

У Пелевина, которого Вы, как я понял, любите, раз цитируете есть гениальная цитата:

Тогда-то и заговорили о советской ментальности. Пугин признался,
    что в былые дни обладал ею и сам, но начисто утратил ее, несколько лет
    проработав таксистом в Нью-Йорке. Соленые ветра Брайтон-Бич выдули из
    его головы затхлые советские конструкции и заразили неудержимой тягой
    к успеху.
    - В Нью-Йорке особенно остро понимаешь, - сказал он Татарскому за
    водочкой, к которой перешли после чая, - что можно провести всю жизнь
    на какой-нибудь маленькой вонючей кухне, глядя в обосранный грязный
    двор и жуя дрянную котлету. Будешь вот так стоять у окна, глядеть на
    это говно и помойки, а жизнь незаметно пройдет.
    - Интересно, - задумчиво отозвался Татарский, - а зачем для этого
    ехать в Нью-Йорк? Разве...
    - А потому что в Нью-Йорке это понимаешь, а в Москве нет, - перебил
    Пугин. - Правильно, здесь этих вонючих кухонь и обосранных дворов
    гораздо больше. Но здесь ты ни за что не поймешь, что среди них
    пройдет вся твоя жизнь. До тех пор, пока она действительно не пройдет.
    И в этом, кстати, одна из главных особенностей советской
    ментальности.
    Мнения Пугина были в чем-то спорными, но то, что он предлагал, было
    просто, понятно и логично.
    Частий гість

Если ваши знакомые не оказывают на вас ДОВЛЕНИЕ в плане: "ну а ты когда уже женишься и детей заведёшь?", тогда просто перестаньте на них смотреть, в конце-концов их дети это их проблемы. Я думаю государству выгодны хомячки вообще, с детьми и бездетные, главное чтобы больше делали и меньше думали. Загляните в рассуждения "улучшение мира возможно" или "чому можна довіряти Біблії?" там доказано чуть более чем полностью, что процесс мышления ещё не гарантирует ни познания истины, ни истинности. Он вообще ничего не гарантирует =)
    давления никто не оказывает уже. они поняли что со мной бесполезно говорить на эту тему. И мне как то сон приснился что издали закон о принудительной женитьбе и меня милиция искала и я от них убегал. веселый сон жаль больше не снился.
+ Ответить в теме
Страница 54 из 68