Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 53 из 68
Показано с 521 по 530 из 674.
    Новачок

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    вы это как бэ намекали подразумевали
    Я это конкретно сказал Никелер, ничего даже не намекая. Вы не Никелер.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Condor, а от і не поб"єтесь
    Одно ваше слово... и даже на ютуб драку выложим ))

Завсідник

Вы должны понимать,что каждый сходит с ума по своёму. лично у меня нет вариантов.чем себя занять в Полтаве вот и сижу в интернете. сходить в спайдер и смотреть на пьяное быдло увольте сударь. а всё из за того что не бобо и мы не можем поехать и увидеть большой каньон или поехать в Прагу, посетить там публичный дом что бы трахнуть китаянку с негритоской одновременно. Мы нищие нищеброды и это печально.
    Sad but true (печально, но это так). Мне тоже тут пойти некуда кроме рюмочной, а в рюмочные тоже не хожу, только в булочные. Вам грезится Эйфелевка, мне- горы в любом виде - пешком (типа трекинг), или на лыжах, или на транспорте - без разницы. И где эти горы - тоже без разницы, хоть в Ахфрике, хоть в Крыму, хоть в Беларуси (шутка по поводу Беларуси, там любой холм выше трех метров уже Эверест).
    Законспектировал про китаянку и негритоску. Надо подтянуть свой китайский и негритосский. Ни-хао! Акуна-матата! (шучу).
    Частий гість

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Batman, я вас называл аудиофилом?
    Судя по вашим высказываниям, я бы вас назвал скорее , который думает что женитьба и логичное продолжение - дети, являются источником всех бед и нищеты, отчего все состоящие в браке и имеющие детей ходят такие несчастные, в то время как вы идете на собеседование по поводу работы ;)
    в нашей стране да.зачем выпускать детей в жестокий мир Украины. Вы идете с ребенком по городу и он вам говорит папа купи мне XBOX. А вы ему не могу сынок я нищеброд. Просто я один и сам концы с концами едва свожу, а тут семья дети это ЖОПА !!!!! Большая красная жопа бабуна.
    2.0

Condor, віртуальна бійка...ммм, цікаво ) нові вияви лицарства. Лицарство 2.0 ))))))))))))))

а в контексті "в Полтаві піти нікуди" - балувані ви ))) от коли не було Віли Крокоділа, Сто Доріг, Дежа Вю, Посиденьок, Кофеїна все було набагато хріновіше. Я просто пам"ятаю свої "дитячі мрії" про рок-клуб... Просто мабуть забули вже, як це, коли його нема. А, була "Радуга", але якось воно не відображало культурного розмаїття повною мірою ) коротше, зараз ситуація дещо ліпша, і не слід недооцінювати. Інша справа, що не в усіх є за що відпочити.
    Новачок

Вы должны понимать,что каждый сходит с ума по своёму. лично у меня нет вариантов.чем себя занять в Полтаве вот и сижу в интернете. сходить в спайдер и смотреть на пьяное быдло увольте сударь. а всё из за того что не бобо и мы не можем поехать и увидеть большой каньон или поехать в Прагу, посетить там публичный дом что бы трахнуть китаянку с негритоской одновременно. Мы нищие нищеброды и это печально.
    Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Sad but true (печально, но это так). Мне тоже тут пойти некуда кроме рюмочной, а в рюмочные тоже не хожу, только в булочные. Вам грезится Эйфелевка, мне- горы в любом виде - пешком (типа трекинг), или на лыжах, или на транспорте - без разницы. И где эти горы - тоже без разницы, хоть в Ахфрике, хоть в Крыму, хоть в Беларуси (шутка по поводу Беларуси, там любой холм выше трех метров уже Эверест).
    Законспектировал про китаянку и негритоску. Надо подтянуть свой китайский и негритосский. Ни-хао! Акуна-матата! (шучу).
    Ладно посоны можно я встряну? Я авторитетно заявляю что являюсь таким же нищебродом как и вы. В Полтаве я хожу в качалку за 150 грн в месяц 3 раза в неделю. С ранней весны и до поздней осени играем с друзьями в воллейбол. Две недели назад собрались с ними, сварили на костре глинтвейна, катались на санках, играли в крокодила, играли на гитаре, пели песни, общались. По весне планируем на плоту проплыть около 100 км по Пслу. Летом пойдем в поход. Зимой собираемся изредка в боулинг, настольный теннис, бильярд, русскую баню. Кроме этого есть ещё книги (ВНЕЗАПНО это тоже интересно!). Как видите здесь не пахнет траханьем китаянок в Праге или залезанием на Эйфелеву башню. Но может быть дело не только в деньгах?
    Частий гість

я слухаю synthpop futurepop aggrotech. Нажаль в мене немає знайомих які слухають цю музыку. Або шансон або dj музику бидло слухає.

Ладно посоны можно я встряну? Я авторитетно заявляю что являюсь таким же нищебродом как и вы. В Полтаве я хожу в качалку за 150 грн в месяц 3 раза в неделю. С ранней весны и до поздней осени играем с друзьями в воллейбол. Две недели назад собрались с ними, сварили на костре глинтвейна, катались на санках, играли в крокодила, играли на гитаре, пели песни, общались. По весне планируем на плоту проплыть около 100 км по Пслу. Летом пойдем в поход. Зимой собираемся изредка в боулинг, настольный теннис, бильярд, русскую баню. Кроме этого есть ещё книги (ВНЕЗАПНО это тоже интересно!). Как видите здесь не пахнет траханьем китаянок в Праге или залезанием на Эйфелеву башню. Но может быть дело не только в деньгах?
    как вы не понимаете мне всё надоело. я хочу китаянок и негритосок. жизнь идёт вперед мы стареем а негритоску с китаянкой я так и не трахнул. (полчаса в публичном доме 100 евро). И я хочу куда нибудь в альпы на лыжах или заниматься сноубордом. а вы всё боулинг и говно речку псёл. Или поехать на Гавайи и заниматься сёрфингом. Жить полноценной жизнью а не вылазка на псёл с последующим загаживанием бутылками природу.
    2.0

aggrotech
    вибачте мою непросвєтльонность, але яка цікава назва для напрямку музики. профільна музика аграріїв - соло на тракторах, перкусія молотилок і вокал бурьонок ))))))) вибачте, нікого образить не хочу ) звучить кльово
    Новачок

вибачте мою непросвєтльонность, але яка цікава назва для напрямку музики. профільна музика аграріїв - соло на тракторах, перкусія молотилок і вокал бурьонок ))))))) вибачте, нікого образить не хочу ) звучить кльово
    Ник, только не признавайтесь ему что слушали пару раз музыку от DJ. ;)
    2.0

Batman, еее, дарагой друг, як кажуть, "бацила є у бога і у начальства" )))) в принципі, якщо дуже хочеться, то все можна. Максим Кідрук обходив Мексику, Африку шо там ще... Моя подружка жила в Таїланді, на Філіпінах, зараз в Індії. Без протекторату. А просто казать - "я хочу" недостатньо. Треба щось робить, для початку зрозуміти - чи вам це дійсно треба, чи просто "потриндіть". Якшо у вас нема "спонсора", треба довести світові, що ви можете. Бо іноді з"являється якась можливість, а ти думаєш - а може ну його.
    Але в мене купа історій, коли дууууже-дуууже хотілося, і тоді сама доля тебе вела куди треба. Наприклад, на фестиваль Старе місто у 2011 році. І гроші завдяки долі вдалося зекономити і замість двох днів протусуватися у Львові тиждень. А якби не було совісті, то і на концерт безкоштовно сходити. Але я стараюсь платити гроші за те, що безмежно люблю.

Ник, только не признавайтесь ему что слушали пару раз музыку от DJ
    ггг ))) токо дабстеп, май діа) і лаунж з драмом )
    Завсідник

а в контексті "в Полтаві піти нікуди" - балувані ви ))) от коли не було Віли Крокоділа, Сто Доріг, Дежа Вю, Посиденьок, Кофеїна все було набагато хріновіше. Я просто пам"ятаю свої "дитячі мрії" про рок-клуб... Просто мабуть забули вже, як це, коли його нема. А, була "Радуга", але якось воно не відображало культурного розмаїття повною мірою ) коротше, зараз ситуація дещо ліпша, і не слід недооцінювати. Інша справа, що не в усіх є за що відпочити.
    Вы перечислили реально хорошие заведения. Но по моей системе координат - это не отдых. Пойти в кафе - это просто посещение кафе.
    Рок клуб... честно, без купюр. Из того десятка раз, что там пришлось, тащился от музыки всего-лишь один (харьковчане, ирланская народная музыка) когда весь зал взялся за руки и безбашенно танцевал. А так - или скучные барды, или именитые в узких кругах звезды. После посещения парочки концертов групп, вышедших на мировой уровень наша самодеятельность (сюда входит ЛЮБАЯ украинская и российская рок группа) - это такая самодеятельность :(
    Сорри, что так ответил, ответь по другому - соврал бы как пить дать.
+ Ответить в теме
Страница 53 из 68