Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 68
Показано с 501 по 510 из 675.
    Пророк

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах
    Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место.
    Ну а что, прикольно) Будут "не умнее мужа", зато при оружии)))

Кстати,в этой связи вспомнилось Автомат Калашникова как средство от гламура
    Когда мы в приходской «молодежке» голосуем за организацию турпохода или выезда на страйкбольную тренировку, поднимается лес рук, в основном девичьих. Представители сильной половины человечества со словами «наверное», «возможно», «подумаем» откровенно «мажутся» от подобных мероприятий. В чем причина? Может, что-то не так в клубе?

Спрашиваю коллег, а они мне: «у нас вообще одни девочки ходят!» Тогда, может, это чисто церковная проблема? Вместо ответа мне случайно попадается в YouTube сюжет об экспериментальном женском взводе в Рязанском десантном училище. Девушки за первую сессию обгоняют парней-четверокурсников по всем показателям… Приехали… Значит, это везде так.

Частий гість

Лично я себя считаю чайлдфри. Мне 30 лет и я никогда не был женат. Был момент когда думал жениться но сев в кресло и подумав,понял что это не очень хорошая идея.Ну женюсь,а что дальше ?? Начнётся рутина быт нехватка денег. И никаких поездок в Париж и другие места. А я хочу поездить по миру. Дети ?? Какие могу быть дети с такими доходами,что бы я ночи плохо спал и постоянно думал надо то купить или то, а денег всё не хватает.Опять таки никаких поездок.В лучшем случае поездка в сраный Египет раз в 3 года. Не вижу я себя отцом в этой стране, не вижу я тут будущего для детей своих. Вот и живу как эгоист-бурьян для себя. Я смотрю на своих коллег которые женатые и у которых есть дети и понимаю , что то как они живут это тотальный фигнец. экономия во всём и всё равно не хватает им.они меня говорят мой ребёнок в садик пошёл какая радость а я им говорю а я бабло коплю на путёвку и купил себе монитор 27 дюймов. Была такая ситуация я купил себе наушники наушники за 500 грн ну и на работе похвастался. так мне они сказали ты гонишь, лучше женись.... Ну зачем такая жизнь ?? Семья должна быть в радость а не в ущерб самому себе. В моём случае это будет ущерб. Человек рождён не для такой жизни, что бы вкалывать за копейки, считать каждую копейку и рожать нищебродов.
    С другой стороны я понимаю,что семья это ответственность и я не хочу этой ответственности,так как понимаю мне будет кирдык.Да да да я эгоист.

http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%B0%D0%B...84%D1%80%D0%B8
    Новачок

Ага, а ещё терминами того же Лурка:
    Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    я купил себе наушники наушники за 500 грн ну и на работе похвастался
    Это Потреблядство и Вау-импульс
    и купил себе монитор 27 дюймов
    см. выше ↑
    Человек рождён не для такой жизни, что бы вкалывать за копейки, считать каждую копейку и рожать нищебродов
    ЧСВ Over 9000
    :D
    Завсідник

а я им говорю а я бабло коплю на путёвку и купил себе монитор 27 дюймов. Была такая ситуация я купил себе наушники наушники за 500 грн ну и на работе похвастался. так мне они сказали ты гонишь, лучше женись.... Ну зачем такая жизнь ??
    Монитор, наушники, путевка в Парыж - это все шлак, ИМХО. Вот если бы путевка в интересные уголки мира, а не ехать фоткаться на фоне старой металлоконструкции, то это ет ладно ;)
    Вот спросите себя - зачем живете? Ради монитора? Ради наушников? Ради случайных связей с женскими телами, бОльшая половина из которых не доставляет? (если бы доставляло, то разговор был бы в другом русле).
    Потом спросите Ваших знакомых - зачем они женились (80 процентов не смогут ответить, вот вспомните потом эти слова). Это скажет Вам о многом ;)
    Это к тому, что живете не ради вещей. Ради ощущений-впечатлений - мэйби, но не ради вещей.

Я эти мониторы-наушники уже проходил. Потом понял, что мне оно не нужно, подарил монитор размером с окно знакомому. А другой - знакомой. Он счастлив. Она - счастлива. И я счастлив, что не туплю вечерами в интернетах и во вконтактах так много, как это было раньше. Так что вещи - это херня. Разве что машина - но это больше, чем просто вещь. Это, ёпт, средство передвижения по хаотичным маршрутам в непредвиденное время своей уважаемой тушки.

Знакомые Ваши тоже те еще кадры. Они сделали свой выбор, Вы сделали свой. Каждый прав, каждый.
    2.0

Condor, а можна я не погоджусь, а? хороші вуха коштують від 300, якщо це АКГ або Аудіотехніка - то і всю тисячу. Передбачивши питання "навіщо" - тому що якісна аудіоапаратура береже слух, не тисне на черепушку, а отже не болить голова. Як людина, яка в навушниках працювала, можу сказати, що це дуже важливий показник. Ну і власне, це так само, як купувати шкіряне якісне взуття чи "клейонку". Перше - дороге, але не шкодить здоров"ю.
    Можна називати потреблядством купівлю взагалі всього ))) Але якщо є можливості і є потреба, чому б ні?
    Життя одне, що постійно собі в ньому відмовляти. Я просто дуже добре пам"ятаю, як мої батьки намагалися одягнути мене до школи, при тому, що в родині не було заведено відмовляти на користь когось. Плюс, елементарно йдеться про якість їжі: ковбаса за 40 грн ніколи не буде корисною. А ковбасу за 90 з дитиною не всі собі дозволять. Так і в решті продуктів. Це називається відповідальність. І хіба це погано?
    Человек рождён не для такой жизни, что бы вкалывать за копейки, считать каждую копейку и рожать нищебродов
    а оце дуже правильно.
    а потреблятство виражається так:
    "Узяв кредит. Купив п"ятий айфон. Тепер з вами, ніщебродами, не розмовляю"
    Завсідник

"Узяв кредит. Купив п"ятий айфон. Тепер з вами, ніщебродами, не розмовляю"
    У меня друг был-да-сплыл, который брал дорогие телефоны в кредит. Подпольная его кличка - бомж-колядун, т.к. звонить было не на что) Он принимал входящие только :)
    2.0

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Они сделали свой выбор, Вы сделали свой. Каждый прав, каждый.
    оце тож правильно
    Частий гість

Condor,

не соласен насчёт потребялдство. Вы должны понимать хороший звук стоит хороших денег. Не скажу,что я меломан,но люблю слушать звук от качественных источников.Да я люблю играть в crysis 2 battlefield 3 на большом мониторе. Где вы тут увидели потреблядство ?? Да я похвастался так как знал заранее их ответ. Они предсказуемые люди,что ли. и фигня в том,что все женатики такие в основном. Они убогие. Я довольно часто задавал им вопрос : когда вы в последний раз смотрели на звёзды ?? есть ли жизнь на другой планете ?? на меня смотрели как на сумасшедшего.

Хахаха Вы решили будто у меня ЧСВ, на самом деле у меня здравый смысл и понимание вещей. Я согласен, что у меня понимание вещей возможно, не как у всех (хомячков) и оно является как бэ субъективным,поэтому нафигhttp://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B...85%D1%83%D0%B9 никому не сдалось

Я вот хожу на собеседования по поводу работы. ОМГ какой же мрак в городе, грязь, дороги это вообще та песня. Едят один за другим нефиговые джипы мерседес и по этим колдобинам. Люди такие убогие и несчастные по городу ходят.Радости на лице нет, за то все беременные. Страшная,убогая, зато заоваулированная. Ну уж нет мне такие жены не нужны и от них детей не надо. а красивые девушки,у них самих ничего нет,за то требуют к себе повышенного внимания. Вычитал в интернете статью: один молодой человек жил какое то время в америке и вернулся. так он пишет, что не мог найти подругу для себя. Им подавай рестораны джипы, хотя у самой убогая двушка.И это печально. Всё от нищеты происходит. Все хотят принца на белом лексусе. Вот и ждут.....

И я покупаю не в кредит а за наличку товары себе.
    Завсідник

ОМГ какой же мрак в городе, грязь, дороги это вообще та песня.
    Полтава плавно но уверенно становится депрессивным городишком. Это ес. Вчера прошелся по мотелю в 18-30 - ни одной трезвой физиономии в радиусе километра. Мрачняк, ямы - хоть БТР покупай, регистрируй в ГАИ и езди. Блокадный Ленинград, ёпт :)
    Заглянул во дворики, где хрущевки - вообще гениально так воняет болотом. Жизнь прекрасна :)

а красивые девушки,у них самих ничего нет,за то требуют к себе повышенного внимания.
    Это их альтернативно-одаренные мужики приучили. Прекращаешь лебезить - мамзели слёту входят в адекват и авиагоризонт выравнивается)
    Поищите скрытый переключатель, опция производителем предусмотрена ;)
    Новачок

Они убогие.
    Я согласен, что у меня понимание вещей возможно, не как у всех (хомячков)
    Люди такие убогие и несчастные по городу ходят
    Страшная,убогая, зато заоваулированная
    д'Артаньян, ты? )))
+ Ответить в теме
Страница 51 из 68