Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 68
Показано с 341 по 350 из 674.
    Гуру

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    и какой же диагноз?
    П...добол называется

Філософф

да-да-да, я така, нєнавіжу невоспітаних оточуючих дітей і їхніх неадекватних батьків, які бачать своїх діток в розових очках і тільки себе вважають з єдиноправильним мнєнієм, бо онажемать, вона виконала свій долг перед суспільством, а значить вона права, а ви всі їй должні, бо вона вже свій долг виконала на тристапісят процентів ги-ги-ги (не на ваш рахунок, просто так). Закінчились аргументи - приміни "самдурак"))) Я того і не описую свої, бо вам не цікаво, і не було і не буде, бо всі тіки потриндіть, а до вашого відома, ті, кого ви тут тикали носом як кошенят (крім мене, я тут тіки описувач), допомагають дітям тих, кого ви так р'яно захищаєте (в дитбудинках якщо вам не зрозуміло). Пятниця, чо)))
    Пророк

Офтоп:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7kVDEeJIWyo.jpg
Просмотров: 3
Размер:	53.9 Кб
ID:	36311
    Инвалид умственного труда

Природа она умная.
    Она в мозги. которые после стольких лет эволюции вкладывает позывы не иметь детей, одно полую любовь.вкладывает протест, она же что то замышляет... А природа. она такая... она давно сущенствует, у нее большой опыт....
    Да она иногда она ошибается... Но она не боится своих ошибок... Она их медленно и уверенно уничтожает...
    Посему у вас и мысли не иметь детей и защищать права сексуальных меньшинств... Да вы должны этим проникнуться. осознать... и вымереть нахрен...
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    защищать права сексуальных меньшинств...
    а вот тут - мимо. Сексуальные меньшинства к суррогатному материнству прибегают или наступив на горло собственной песне, таки вступают в контакт с "несимпатичным полом" чисто ради рождения ребёнка.
    Объявлений вроде: я гей, женюсь на женщине которая мне родит, материально полностью обеспечу - в достаточности.

У них как раз инстинкт продолжения рода работает хорошо на удивление хорошо.
    Инвалид умственного труда

Я дружу с биологией... Типа хобби... Вымрут
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я дружу с биологией... Типа хобби... Вымрут
    вот и обоснуй это биологически

По логике, любые гены, способствующие гомосексуальности, должны были постепенно вымываться в ходе естественного отбора, так как у тех, кому они передавались, было все меньше и меньше потомков. Андреа Камперио-Кьяни, возглавлявшая проект, говорит: "Наше исследование помогает решить этот парадокс, так как демонстрирует, что с мужской гомосексуальностью могут неожиданным образом быть связаны преимущества для размножения"
    Как следует из нового исследования, те же самые гены, которые делают мужчин геями, помогают их родственницам иметь больше детей. Ученые обнаружили, что у матерей геев, их сестер и теток по материнской линии обычно значительно больше детей, чем в среднем в данном обществе, а их племянники и двоюродные братья тоже часто оказываются геями, пишет The Times.

Исследование позволяет предположить, что тот же самый ген, который отвечает за гомосексуальность, одновременно повышает фертильность женщин, что объясняет, каким образом гомосексуалисты выжили в ходе эволюции, притом что сами они редко участвуют в воспроизводстве.

В одной семье наследование гомосексуализма проследили на протяжении четырех (!) поколений. Прадед-основатель был женат дважды и имел трех дочерей, у двух из которых было по два сына. Третья его дочь, в свою очередь, родила трех девочек. У одной из этих девочек со временем родились две дочери и сын-гомосексуалист. Две сестры испытуемого родили по сыну-гею
    Новачок

Ай какая красота, какой слог! Всем чайлдфри женщинам посвящается, следует полагать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Ай какая красота, какой слог!
    зря только курит )
    Гуру

Condor, это нечто! Коменты рулят
+ Ответить в теме
Страница 35 из 68