Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 68
Показано с 251 по 260 из 674.
    23q
    23-й участник

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Да ну ))) Лучше скажите, вы хотите кормить своих детей искусственными продуктами созданными по технологии 60-х годов прошлого столетия?
    ...человек начал жить дольше не благодаря эволюции, а благодаря НТП
    вы же едите все с ГМО сами того не подозревая...

Инвалид умственного труда

"Не делайте из еды культа!" (с)
    ри?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    примерно на одном уровне(например, в 2012 - 7млрд 10 млн, и в 2013 -7млрд 10 млн, и в 2025 -7млрд 10 млн)
    Кльова думка :) На одного народженого - один убієнний)))
    Предлагаю начать отстрєл нєзамєдлітєльно, з власть імущіх демагогів
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    вы же едите все с ГМО сами того не подозревая...
    почему же не подозревая... Подозревая... Но это не то же самое, что сознательно выбирать продукты по ГМО-стей и радоваться что НТП как фактор приведёт к уменьшнию продолжительности жизни.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А может "неразвитым странам" стоит пошевелиться и самим научиться делать продукты, а не революции и тп, и не ждать когда "развитые страны" им в ротик еду принесут?

+500 пора белым взять снова в руки кнуты и показать неграм, что можно таки работать, а не ждать помощи от цивилизованных стран где люди работают и не считают это зазорным

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Про болезни - и так понятно. Опять же развитым странам вполне по силам обеспечить соответствующий уровень здравоохранения на всем земном шаре.

да нафиг они мне сдались???? я как и миллионы других работаю и плачу налоги не для того, что б у них здравоохранение сделать европейского уровня!!!!
    зачем они нам вообще нужны???? как рынок для наших товаров и услуг они полный ноль, так что пользы то нам от них ни какой!!!!!! пусть себе вымирают, если не могут свою жизнь обустроить!
    мы то не виноваты что обезьянам больше нравится с автоматами бегать и палить в друг друга, чем работать!!!! а как вымрут и земля освободится,тогда мы будем там строить заводы, заниматься сельским хозяйством и т.д., а помогать им не хочу
    Banned

С точки зрения желания сохранить нацию - я против чайлд фри. С точки зрения "плевать хотелось на нацию" мне на чайлд фри наплевать.
    С точки зрения моего ребенка - чем больше чайлд фри - тем большая вероятность приобрести жилплощадь для ребенка. Последний аргумент самый ближе к телу и наплевать на морали и нации, которым самим на себя наплевать тоже. Умирайте братья, это круто! Я за чайлдфри!
    Зануда

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Как за те копейки, которые выделяются на финансирование медицины можно оказывать нормальную помощь?
    Врахуйте, що з тих невеликих коштів, що виділяються, доходять за призначенням взагалі крихти.
    2.0

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    чем больше чайлд фри - тем большая вероятность приобрести жилплощадь для ребенка
    логіка у вас, батєнька, якась незрозуміла. ) шоб мати житлову площу, треба працювать на високооплачуваній роботі. і вам пофіг все і вся, якщо є бабло. а якшо ви сподіваєтеся, наклепавши 10 душ стати в чергу, то це подвиг з розряду камікадзе
    Гуру

Та не, я думаю, rasta-koy имел ввиду, что когда бездетные чайлд-фри поумирают, то после них останется жилплощадь, которую смогут занять его дети
    Новачок

Насколько мне известно, если одинокий человек умирает, не оставив никакого завещания, то его собственность переходит во владение государства, я прав?
+ Ответить в теме
Страница 26 из 68