Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 68
Показано с 221 по 230 из 675.
    part of me

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    fragov, та того шо всім тьоткам, які не народили кріплять ярлик неповноцінності. ти не тьотка, Фражий, і тобі не доводилося чути "не ражала - жизні не бачила, нічьо ти не понімаєш, от родиш...", при чом така розумниця може все життя пропахати торгашкой сємочками і думає, шо має право учить когось життю
    Нехай наводить приклади жінок, які дійсно були чайлдфрі.

2.0

fragov, а шо це за "нехай"? ще раз кажу, приклади успішних бездітних жінок є лише доказом того, що можна бути успішною без своєї основної функції. це навіть чайдлесс має надихати, які тужать від того, що не можуть. просто "вашу б енергію в мірних цєлях". і заодно енергію суспільства.
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Сумбурно, но как-то так, может кто-то меня поймет
    тебя могут понять лишь те, у кого есть дети.
    Вот помню себя,пробовал представить каково оно когда у тебя ребенок.
    И сравнивая теперь понимаю что представить и как то ощутить это чувство даже приблизительно невозможно.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    можливо аби їх життя склалося трохи по-іншому вони б з радістю мали дітей.
    Думаю даже "не возможно" а с радостью имели детей, если бы не жестокая судьба.
    ----------------------------------------
    А насчет карьеры...я думаю если есть мозги, то и ребенок ни помеха, а если нет то...
    Да и какая тут у нас в Полтаве карьера?!
    Кто-то балериной хочет стать, или киноактрисой, или монахиней?
    Вот одна актриса умерла, Гурченко...дочка у нее что была что нет, вот что дочка говорила:

- Везде пишут, что все детство я провела с Людмилой Марковной. Но это все показуха. Ну одевали меня как куклу, привозили к ней, она со мной играла, потом отвозили обратно. Разве это забота или какое-то воспитание?
    Ну вот добилась Гурченко славы, вы думаете ей это пред смертью доставило хоть малейшее удовольствие?

Думаю большим удовольствием, было бы то, если бы все эти дни перед смертью ,возле нее был хоть кто то кто ее любил, дети например
    Славу,деньги, почести и карьеру туда не унесешь, единственное что можно взять с собой это любовь, и только ради этого стоит жить
    А доживать года одной и умереть в одиночестве это страшно.

А фот "муж" Гурченко положил на нее огромный БОЛТ :
    http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=7323
    Людмила Гурченко всегда довольно трезво оценивала свой возраст и знала, что случиться могло все, что угодно. Она даже успела составить завещание. Однако больше всего ее волновало то, не как поделят ее наследство, а как будут проходить ее похороны.

Как оказалось, почти ничего из ее списка не было выполнено. Как уже известно, артистка хотела, чтобы ее похоронили рядом с могилами родителей на Ваганьковском кладбище, но супруг Людмилы Марковны решил иначе, и похоронили ее на Новодевичьем. Также великая актриса говорила, что поскольку очень долго создавала свой «идеальный» имидж, ей не хотелось, чтобы почитатели видели ее мертвой. Она даже составила список тех, кого можно допустить к гробу. Но и эту волю покойной не выполнили: прощание с ней прошло в Доме литераторов, и людей, которые видели заслуженную артистку СССР было великое множество. У Гурченко был свой «пунктик» и насчет поминок, но и его не выполнили, сообщает «Экспресс газета».
    =============================
    Вон пидар Борька Моисеев чуть кони не двинул от передоза работой,
    С одной передачи на другую,потом шоу, потом новогодний огонек,потом еще одно шоу.
    А смысл всего этого???!!!!
    Пахал, пахал,карьера-СДОХ внезапно
    Это как Типа Настоящий хомяк?
    2.0

нехай буде тут. но я настойчіво трєбую від адміністраціїї ввести рубрику "Маразми" десь між "Політикою" та "Історією" ))))
    Замечательное нововведение случилось в Пензе. Там ввели план по зачатиям.
    Но обо всем по порядку.

О демографической катастрофе в России говорят давно. Если дела с рождаемостью будут обстоять так же, как сейчас, то к началу 22-го века русские как нация перестанут существовать. Эти данные обнародовали ученые из Санкт-Петербурга.
    Чего только в этой связи не предлагали наши чиновники: и материнский капитал, и земельный участок семье в случае рождения третьего ребенка, и субсидии многодетным... Но все это , как выяснилось, слабо влияет на ситуацию.

А ведь Россия, не надо забывать, - огромная страна с очень протяженными границами, неспокойными вблизи Кавказа и Средней Азии. Российские генералы говорят, что для обеспечения спокойствия и мира государству необходимо иметь под ружьем миллион парней, а военкоматы способны обеспечить максимум две трети от этого количества. Больше здоровых молодых людей призывного возраста в России просто нет. Нет, в армию конечно просятся дагестанцы. Народы Кавказа, в отличие от русских, вообще размножаются очень энергично. Причем в семьях традиционно не пьют и ведут здоровый образ жизни. Но российская армия не делает ставку на новобранцев из Чечни или Дагестана: их лояльность в отношении российского государства, мягко говоря, не стопроцентна.

Что же делать? Свежая мысль посетила недавно вице-губернатора Пензы Вячеслава Сатина ( на всякий случай, Пенза в 600-х километрах от Москвы). Он поставил перед своими подчиненными задачу: разработать и внедрить план рождений, а также план зачатий.

Роль планировщиков было решено возложить на сотрудников больниц, роддомов и поликлиник. Свою деятельность они должны начать с оценки сил и средств, то есть - составления списков женщин, потенциально способных родить. Когда списки будут готовы, врачи должны взяться за тех, кто может, но не хочет, и… агитировать.

Кстати, похожая идея появилась не так давно у губернатора Ульяновска Сергея Морозова. Он придумал акцию «Роди патриота». Каждый год одна из семей, чей потомок появится на свет 12 июня, в День России, получает автомобиль "УАЗ-Патриот". Чтобы было кому вручать автомобили, губернатор ввел у себя в губернии выходной - «День семейного общения», который местные прозвали «Днем зачатия». Праздник этот назначен на 12 сентября, то есть ровно за 9 месяцев до Дня России.

Губернатор, наверное, не в курсе, что беременность длится у всех женщин по-разному — от 37 до 41-й недели. Так что попадание «в число» - это лотерея. Просто теперь в области больше детей появляется на свет в мае-июне.

Вообще, все это напомнило мне знаете что? Колхозы с их планом осеменения крупного рогатого скота. Там тоже были планы по этому показателю и по надоям, помнится. Теперь вот с людьми так же. А что? Генералам для «пушечного мяса» нужны люди. Команда дана — и внедряется план осеменения женщин.

Беда, забыли наши чиновники об одном. Россия не способна позаботиться об уже родившихся. Число самоубийств среди детей и подростков у нас - самое высокое в мире.
    Пророк

Главное - идея.

Идея повысить рождаемость разве плоха ? Нет.

Ну а то, что методы придуманы героями поговорки про две российских беды - ну что ж ....бывает.....
    2.0

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Идея повысить рождаемость разве плоха
    плоха ))) бо передусім має бути ідея підвищення якості життя. хоча Європу це не рятує, але там народ до 80 років живе спокійно. а у нас і у Росії бажано, щоб в 60 тобі вже принесли вінки. ну і плюс цінність людського життя всього лиш задекларована, а не є такою насправді. в лікарню потрапив - нема бабла - на коридорі лягай. або взагалі "чого ти сюда прийшов?"
    Гуру

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    плоха ))) бо передусім має бути ідея підвищення якості життя. хоча Європу це не рятує, але там народ до 80 років живе спокійно. а у нас і у Росії бажано, щоб в 60 тобі вже принесли вінки. ну і плюс цінність людського життя всього лиш задекларована, а не є такою насправді. в лікарню потрапив - нема бабла - на коридорі лягай. або взагалі "чого ти сюда прийшов?"
    Полностью поддерживаю. В государстве, которое неспособно обеспечить достойное существование граждан, эти самые граждане рано или поздно закончатся. И пытаться их размножать не надо. Ибо это больше похоже на эксперимент по выживанию. И тут следует задать себе вопрос: "А я хочу чтобы над моими детьми ставили такие эксперименты?"
    Новачок

А как же поднести кружечку воды в старости, если не настругать детишек, едва ли это будет делать кто-то другой (ну разве что в обмен на наследование квартиры, правда, в этом случае, смерть может наступить ВНЕЗАПНО). Думаю с такими настроениями надежды на дома для престарелых за счет государства также иллюзорны ;Р
    Гуру

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    А как же поднести кружечку воды в старости, если не настругать детишек, едва ли это будет делать кто-то другой (ну разве что в обмен на наследование квартиры, правда, в этом случае, смерть может наступить ВНЕЗАПНО). Думаю с такими настроениями надежды на дома для престарелых за счет государства также иллюзорны ;Р
    Ну, я так полагаю, что этот пост был написан скорее в юмористическом ключе. Потому как человек, думающий хотя бы на шаг вперёд, не станет строгать детишек только из-за страха умереть от жажды в старости ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Ну, я так полагаю, что этот пост был написан скорее в юмористическом ключе. Потому как человек, думающий хотя бы на шаг вперёд, не станет строгать детишек только из-за страха умереть от жажды в старости ))
    М-да.....

Если сейчас чисто гипотетически ПОЛНОСТЬЮ остановить рождаемость, то ваши нынешние дети (у кого они есть) и также вы сами (если вам до 25 лет) просто умрете мучительной голодной смертью при полном отсутствии квалифицированной медицинской помощи. Да потому что к тому моменту, когда вы по возрасту и состоянию здоровья не сможете работать просто некому этого будет делать за вас. Потому что с 2012 году прекратили рождаться дети.

Теперь можно просто обхохотаться.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 68