Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей460Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 68
Показано с 141 по 150 из 674.
    Banned

Re: Есть ли среди вас ЧайлдФри?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Но все же, чем старше женщина, тем меньше ее интересуют молодежные тусовки, как правило.
    А с этим позвольте не согласится, не интересуют возможно уже после 40.
    А до этого времени такие тусовки устраивают, что молодым до этого очень далеко.
    По моему вы зачисляете этих женщин в каких то неполноценных личностей у которых отсутствует всякое сексуальность влечение и тяга к жизни.
    А после 40 детей заводить поздно...

Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ДжіПіЕм двома сторінками раніше.
    це називається перекручування
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А до этого времени такие тусовки устраивают, что молодым до этого очень далеко.
    Конечно официальных данных у меня нет )) Но по своим наблюдениям скажу, что как раз после 30 и устраивают фестивали те, кто в 20 не гулял, а нянчил ляльку.
    Banned

Может конечно, даже больше скажу - необходимо! Но не в формате же "молодежная тусовка" )) Можно же отдыхать семьями, клубиться по интересам и т.д. Что плохого, когда собрались 2-3 семьи с детьми и поехали вместе в тот же Крым? Общие ценности и все такое.
    Ну к примеру по интересам это слишком абстрактно.Какие там интересы(это вязание,кулинария или чего)
    Очень трудно собрать 2-3 семьи вместе и куда то рвануть, у нас к примеру ни одной семейной пары которая бы еще нормально могла оттянуться нет в знакомых.У всех либо нет денег, либо времени...либо что еще больше всего распространенно НЕТ МОЗГОВ
    Все завели детей и потом единственный клуб по интересам это гулянки на кухне за бутылкой семаГОНА, что не совсем меня устраивает
    И кроме того у нас наверное потерялась нить спора, что вы хотите мне доказать, что отправляясь отмечать день рождение на вылазку с друзьями я не могу взять туда своих детей, или что.Давайте определимся какой вопрос мы вообще рассматриваем и хотим друг другу доказать
    Я думаю так если на вечеринке не предполагаются групповой секс или просто легкий разврат,детей брать можно!!!
    Там где грубые матюки, драки и плохое отношение друг к другу не в счет,я туда и сам не хожу...
    .

И кроме того у нас наверное потерялась нить спора, что вы хотите мне доказать, что отправляясь отмечать день рождение на вылазку с друзьями я не могу взять туда своих детей
    Нет, я хочу сказать, что все гулянки с появлением ребенка должны отойти на 2-й план. Если не хочется, чтобы отошли - рано заводить.

Я не настаиваю, это я для себя так решил
    Banned

Нет, я хочу сказать, что все гулянки с появлением ребенка должны отойти на 2-й план. Если не хочется, чтобы отошли - рано заводить.

Я не настаиваю, это я для себя так решил
    ПО какой обьективной причине они должны отойти на задний план, если ребенок всем обеспечен вниманием, теплом,любовью , то почему не погулять(опять же давайте определим что для вас "Погулять"?)
    Может для вас погулять означает что то, о чем я даже не подозреваю?
    .

ПО какой обьективной причине они должны отойти на задний план, если ребенок всем обеспечен вниманием, теплом,любовью , то почему не погулять(опять же давайте определим что для вас "Погулять"?)
    Ну я же уже писал про формат тусовок. Даже не знаю что добавить. Мое мнение, ребенок и алкоголь не совместимы.
    Как по мне, лучший отдых - научить сына стрелять, водить машину, ловить рыбу, ставить палатку. Да много всего. Когда мне было 5-14 лет мой отец с друзьями постоянно вывозили нас(детей) на природу, где мы и занимались вышеперечисленным. Как-то без застолий обходилось. Всем было классно. Я постараюсь такого же принципа придерживаться.

Очень трудно собрать 2-3 семьи вместе и куда то рвануть, у нас к примеру ни одной семейной пары которая бы еще нормально могла оттянуться нет в знакомых
    Здесь согласен, сложно найти. Задача не из легких.
    Постійний відвідувач

Ну я же уже писал про формат тусовок. Даже не знаю что добавить. Мое мнение, ребенок и алкоголь не совместимы.
    Как по мне, лучший отдых - научить сына стрелять, водить машину, ловить рыбу, ставить палатку. Да много всего. Когда мне было 5-14 лет мой отец с друзьями постоянно вывозили нас(детей) на природу, где мы и занимались вышеперечисленным. Как-то без застолий обходилось. Всем было классно. Я постараюсь такого же принципа придерживаться.

Здесь согласен, сложно найти. Задача не из легких.
    Фактически невозможно. И потом вечные разговоры о детях тоже не фонтан знаете ли.
    Детей у вас явно нет Вот появятся и увидите как измениться ваше мнение о формате вечеринок. Если конечно не заляжите на диванчике с пивком и телеком
    Поверьте на слово, можно вести активный образ жизни с детьми любого возраста и так что никто не будет обижен.
    .

Ответ Сообщение от catling_cat Посмотреть сообщение
    Фактически невозможно.
    Вам же говорят, что так все мое детство прошло, а Вы - невозможно ))

И потом вечные разговоры о детях тоже не фонтан знаете ли.
    Это только домохозяйки таким занимаются на женских форумах, у кого других интересов нет.

Детей у вас явно нет
    Да не совсем ))

Вот появятся и увидите как измениться ваше мнение о формате вечеринок.
    Меня вечеринки уже лет 7 не интересуют в принципе. У меня их явный передоз в юности был, да и пиво я не пью.

Поверьте на слово, можно вести активный образ жизни с детьми любого возраста и так что никто не будет обижен.
    А вот тут не понял про что Вы. Про активный отдых с детьми или про вечеринки?
    Постійний відвідувач

Фактически невозможно компанию активную с детьми найти:) Мне надо внимательней писать.
    Активный образ - это про все. Надо видимо страну сменить что ли. Только найти куда ехать осталось.
    Мне нравиться сидеть где нибудь с бокалом пива, слушать гитару, смотреть на народ. А детей мне банально не с кем оставить, чтож теперь никуда не ходить до тех пор пока они сами не смогут дома оставаться
+ Ответить в теме
Страница 15 из 68