Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
Закрытая тема
Страница 5 из 10
Показано с 41 по 50 из 96.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Є три види кохання

Waldemar,
    Офтоп:
    Ктулху,- він царь, бог і управдом!!! але в першу чергу Царь. І Марфа Васільна у нього імєєтся)))))
    а так, Ви, звичайно, праві. Мір во всьом мірє. ПИС! а краще R.I.P.

Новачок

Відповідаючи на питання - більше інформації - прошу !!!

http://www.scientology.org.ru/

А що до ПЛ ів - ну відкидайте їхні дописи, позаяк то є .

Є курс "Как конфронтировать и сокрушать подавление" можна пройти в місіях.
    сцуко бдющий О_о

leonid, короче, продолжая какашкокіданіє, хочу вам сказати, що на скільки знаючи, хоча не такий я й вже й папулярний пацан, наших форумчан, ваша наука(аля сєкта) нікого туту не зацюкавить, а то шо ви сочіняєте, типу ті хто мені протирічать кокашки... мерщій всі в кукурудзу, там масла дох.....я ... то на нас не надихає.... чесслово ) .... поклонімся тому кто обходіт ряди ))))
    Завсідник

Да всякое было-баптисты,свидетели иеговы,белое братство и тому подобная срань,счас саентологи...
    идей(всяко бредовых)много,вопросов уточняющих тоже не мало-ответов 0. потому как для ответов думать надо(хотя бы логически),а посылать по не менее бредовым ссылкам...
    миссионерствуйте по забитым селам(где света до сих пор нет)- может кого и зарекрутируете...
    2.0

rust, тест на что?
    тю! на бірєменнасть ліоніда брєдовими ідеями!
    Правда ржачна тєма. чес слово. В ТопТен!

ага, он по ходу дєла, вже й прайс появився - подачка в розмірі 10-20 баков (я зраз в нацвалюту піндостана перевожу, бо туда бабулєти і підуть)
    А чо, собсно гря, такий сікрєт хто дає "ГРАНТИ" на сіє безобразіє? не я одна спитала, до речі...
    н шо, очікуємо чергової тіради на тему, що всі проблеми Всесвіту від глобального недо...ба!? і ще, класична психологія говорить, що людина, нерідко, має схильність проектувати власні проблеми на опонентів... так от я думаю... чи я неправильно думаю?
    Новачок

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    тю! на бірєменнасть ліоніда брєдовими ідеями!
    Правда ржачна тєма. чес слово. В ТопТен!

ага, он по ходу дєла, вже й прайс появився - подачка в розмірі 10-20 баков (я зраз в нацвалюту піндостана перевожу, бо туда бабулєти і підуть)
    А чо, собсно гря, такий сікрєт хто дає "ГРАНТИ" на сіє безобразіє? не я одна спитала, до речі...
    н шо, очікуємо чергової тіради на тему, що всі проблеми Всесвіту від глобального недо...ба!? і ще, класична психологія говорить, що людина, нерідко, має схильність проектувати власні проблеми на опонентів... так от я думаю... чи я неправильно думаю?
    А класична психологія нічого не варта - кажу як психолог за освітою.
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    очікуємо чергової тіради на тему, що всі проблеми Всесвіту від глобального недо...ба!? і ще, класична психологія говорить, що людина, нерідко, має схильність проектувати власні проблеми на опонентів... так от я думаю... чи я неправильно думаю?
    прально думаїш. то практична психологія разом із саєнтологією приправлені вселенським недо..бом - нічого не варті.

а тест то на бєрєменность не фунциклірує!ГГГГГГ
    Новачок

Хорошие новости!!!

ГЕДИМИНАС КАЛИТИС

ЗАВЕРШИЛ УРОВЕНЬ ОТ V В AOSH EU!

Меня зовут Гедиминас, я работаю в миссии Битца в Москве и сейчас учусь в AOSH EU на одитора класса VI. И еще я завершил ОТ V!

Сейчас я понимаю: мне повезло, что я прошел этот путь.

Что такое ОТ V? Это новая жизнь.

Это нужно испытать, потому что вселенная человека и его динамики за секунды меняются в лучшую сторону настолько сильно, что это даже невозможно себе представить, пока не пройдешь ОТ V. Вы остается только стоять с отвисшей челюстью и говорить: «Мама родная, откуда все эти чудеса?».

Технология настолько мощная, что ее можно сравнить с гонками Формулы 1: вы едете очень быстро и когда достигаете финишной прямой, вы, конечно, понимаете, что ничего не видели по дороге. Но вы знаете наверняка, что теперь вы другой человек и живете новой жизнью. И вы победили!

Самое удивительное на этом уровне - выходить из сессии и видеть, что твои постулаты уже работают – это невозможно описать словами!

Победы были такими большими, что я каждый раз спрашивал своего одитора: «Это все происходит по-настоящему или я схожу с ума?». А слово «чудо» - слишком простое, чтобы описать мое состояние.

Именно на уровнях ОТ я понял важность обучения, движения по левой стороне Моста. Человек должен быть профессионалом в жизни, потому что когда обладаешь такой огромной силой, очень важно быть способным выживать в этом энтурбулированном и безумном мире. Поэтому обучение жизненно необходимо.

А Основы – бриллианты в ваших руках. Их нужно изучить очень быстро, потому что они – знание о жизни, и они очень ценны. Я убедился в этом на уровнях ОТ.

Я хочу, чтобы вы еще раз хорошенько взглянули на Мост. Он создан и для вас.

Вскоре вы поймете, что все организации, все сотрудники, все миссии, весь админ, все секции этики, вся технология существует лишь с одной целью – продвинуть вас по Мосту. В конце концов, это невозможно переоценить, когда вы видите, как все ваши проблемы и неприятности исчезают со словами «Это сессия».

Огромное спасибо всему персоналу AOSH EU. Это команда ОТ! Не будь их – побед многих тысяч людей сейчас бы не существовало.

Каждый из вас проходит через свои трудности, и меня восхищает то, что вы продолжаете двигаться несмотря ни на что. Это настоящая способность ОТ.

Огромное спасибо ЦРТ за преданность и сохранение действенности Саентологии. И, конечно, особая благодарность Рону за шанс стать свободными!

Гедиминас Калитис
    2.0

leonid, а з яких то пір в Піндостані рублі??? ми шота пропустили??? чи це тож елемент всесвітнього заговору і установки ПРО?
    і ще, нахріна ви тоді училися, якщо класична психологія нічого не варта?
    а хто такий Гамнодімус Каліткін??? це послідовник великого команданте Фіделя Кастро?
    Odo
    -

Ответ Сообщение от leonid Посмотреть сообщение
    КОХАННЯ.

Було з"ясовано, що існує три типи кохання між жінкою і чоловіком...
    Ким і коли?
Закрытая тема
Страница 5 из 10