Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
Закрытая тема
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 96.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Є три види кохання

Не замічуйте, блаблабла

Чувак, а ти не засмічуєш? строчиш тут непоймишо, а на запитання не відповідаєш.
    та ніхто те шо ти тут написав толком і не дочитає, того шо воно не варте витрачених на беззмістовне читання кількох хвилин.

і Ви зі своїми саєнтологами - і є секта - негативне явище. так шо нінада нам тут негатівом портить виключно позитивне повітря.

Новачок

Хочу повторити для всіх кому так і не пощастило вийти заміж, чи сімейне життя яких , прямо скажемо - кепське!
    В багатьох країнах світу упішно діє Церква Саєнтології.
    Як і УПЦ чи , приміром, УГКЦ це не секта а церква.
    Том Круз, Джон Траволта, Уїлл Сміт, Лайза Марія Престлі. Чіп Коріа - найвідоміші на світі саєнтологи.
    Питання?
    змія болотяна ОЧКОва

Це таке як у вас одні сексуальні проблеми, якшо ви тільки про недой...об говорите. дивне якесь сприйняття дійсності, через призму траху.
    і не порівнюйте УПЦ з сєктою. Чи може Ви щас знову будете наводити приклади з давнього світового минулого? про кацапів не забудьте. Християнство, хоч і хренова, але світова релігія. і заслужила вона за часи свого існування це звання не за просто так. а у вас крім Джона Траволти, і похвастатись то нічим. Чи може ви Тома Круза нам тут з Ісусом Христом порівняєте? шоб ми остаточно увіровали в сєктанстський брєд.
    Инвалид умственного труда

Привіт всім мислячим людям!
    Не поверишь все мыслят, только вот в качестве дело.
    Звісно прикро що Вам доводиться відфільтровувати бруд який не забулися старанно нагадити деякі людиноподібні мешканці.
    Спасибо за комплимент.

Я сам з цим цілком згоден! Тому звертайтеся до модераторів - якщо вони пильнують власні правили , звичайно.
    Ну может у меня извращенное сознание но нарушения правил я не зафиксировал.

Отже, наступний блок інформації:
    Внемлю...
    В Діанетиці ми дуже мало говоримо про гериатрію*.
    Позвольте заметить вы говорите, мы всеголишь внемлем.

Це досить дивакувата назва для *науки про старість і про її причини. Ми майже не торкаємося цієї області, і це досить знаменно, адже я був одним з членів геронтолічного товариства при Службі охорони здоров"я Сполучених Штатів. Вони, як вважається, мають бути фахівцями у цьому питанні. Проте я вирішив не торкатися цієї галузі, тому що тут важко щось довести. Щоб довести щось в гериатрії, треба щоб хто-небудь прожив ще сотню років.
    Наука о старости... Всего лишь один тезис: Ты проживешь столько сколько ты сам хочешь. Вот этот постулат и обсасывает вся ваша наука. при этом получая гранды, спонсорскую помощь и все прочее...

Проте якщо б хто-небудь з вас взяв яку-небудь людину і провів їй дуже багато одітінгу, то ви почали б спостерігати процес омолодження. Це, взагалі-то , неможливо заперечувати – я не думаю, що це можна заперечувати. Або ж ви почнете почнете спостерігати процес дорослішання людини – її вік буде змінюватися в напрямку якогось оптимального віку. Я не знаю, який оптимальний вік – двадцять один, двадцять два, десь так. І ви берете людину, котра застрягла на траку часу у віці п"яти чи десяти років і котра за якимись фізіологічними ознаками нагадує п"ятирічну чи десятирічну дитину чи котра застрягла – не приведи Господи – в народженні і вирізняється округлістю форм, властивих людині, що застрягла в народженні, і ви приводите цих людей у той вік, котрий є оптимальним для них, якщо тільки вони ще не проминули фатальної межі.
    Человек может управлять временем. Это сложно воспринять на слух. Но если я скажу что Мой опыт это подтверждает вы все одно не поверите.
    Время подвластно человеку. Просто образовательные процессы проводимые над индивидуальностью ограничивают его физиологические, психофизические способности общепринятыми. Общепринятое не означает правильное.

Фізіологічні зміни в тілі можуть зайти так далеко, що, незалежно від того, скільки процесінгу ви проведете цій людині, вона вже не поправиться.
    Лікар, як правило, вважав би людину безнадійною і сказав би, що для неї нічого зробити не можна.
    Элементарные знания биологии, физиологии, наличие способности построения причинно-следственной связи больше ничего не надо. И врачей не надо. Я был у врача лет 20 назад. Я не скажу, что я веду уж очень здоровый образ жизни. Если у меня проблема со здоровьем я решаю ее сам. Мои близкие кстати тоже этого заслуживают.

Або, припустимо, людині тридцять років, а вона виглядає на сорокп"ять. Коли ви проводите цій людині процесінг – дбайливий, хороший процесінг – то, якщо у прекліра нема якого-небудь серйозного відхилення у будові органів тіла, ви отримаєте людину, котра виглядає на тридцять років, чи на двадцять вісім, чи на двадцять шість, чи на двадцять п"ять, щось в цьому роді.
    Я не пойму, вас всего лишь внешний вид человека интересует?

Я особливо… мені спадає на думку одна панночка з Канзас-Сіті. Я читав там лекції, а її чоловік помер якраз перед цим, і один парубійко з моєю допомогою одітував її протягом дев"яти годин.
    Без комментариев. А то самому себя прийдется забанить.

Коли я побачив цю жінку вперше, вона сиділа в залі і виглядала як стара. Звичайно, вона була вдягнена в чорне, і це не надто поліпшувало картину в цілому, але однак, коли ви дивилися на її обличчя, ви бачили, що перед вами жінка, котрій, очевидно, близько… о, вона виглядала літньою.
    Естественно, кроме внешнего вида ничего не важно.

Видно, що у неї має бути сильний заряд горя, якого можна позбутися. І він одітував ту жінку протягом дев"яти годин, і я побачив її через два дні після того, як він її проодітував… чи через день. Вона була в іншому одязі, що, звичайно ж, деякою мірою посилювало ілюзію: вона була в червоному платті. Передімною була молода жінка. Передімною була молода жінка!
    Этот трактат для младшей группы детсада? Или вы думаете что наш моск настолько разъела кока-кола и МС Дональдс?
    Инвалид умственного труда

Переді мною була жінка років двадцяти шести. Це може відбуватися (клац) ось так. Так, ми, безперечно, вторгаємося в сферу гериатрії, проте ми не насмілюємося надто багато говорити про омолодження старців; це надто непопулярна тема. Тим не менше, одітор, працюючи з людьми може побачити, як вони стають молодше, чи старше. І я… не збираюся продавати Діанетику подібно тому, як продають ці рожеві пігулки, котрі ви маєте передплачувати поштою. Все це просто побічний результат. Ми не збираємося добиватися, щоб всі жили вічно. Це просто ілюстрація до теорії тета-МЕСТ*.
    Парнишу канонизировать. Построить храм в его честь и устроить на его базе омолаживающий курорт. Кстати речевые оборооты и стиль текста 3-4 клас совдепоской школы. Тока там про пионеров рассказывали.

Л.Рон Хаббард. Лекції "Науки виживання". "Теорія тета-МЕСТ. Частина перша". Лекція, прочитана 21 травня 1951 року.
    "в печку" (с) пр.Преображенский

*аберація-відхилення, відхід від раціонального мислення або поведінки.
    Критерии рациональности в студию?
    *одітор-людина, навчена і кваліфікована у застосуванні процесів і процедур Діанетики. *тета-думка, котра потенційно не залежить від матеріальної ємності чи середовища, в котрому вона діє.
    Прайс на услуги тож в студию.
    *МЕСТ-слово, утворене записом українськими буквами звучання англійського терміну MEST, складеного з перших букв слів matter (матерія), energy (енергія), space (простір), і time (час). Використовується для позначення фізичного всесвіту.
    Творить слова ума не надо, но слова оперирующие такими материями... Тем боле, особенно когда даже не представляете их сущности.
    Що до сект - вважаю секти негативним явищем.
    Тематика цього відгалуження - Діанетика.
    Гранды на развитие науки откуда?
    Не засмічуйте безвідносними повідомленнями, або перейдіть до відповідної гілки.
    Спасибо посмеялся.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Не замічуйте, блаблабла

Чувак, а ти не засмічуєш? строчиш тут непоймишо, а на запитання не відповідаєш.
    та ніхто те шо ти тут написав толком і не дочитає, того шо воно не варте витрачених на беззмістовне читання кількох хвилин.

і Ви зі своїми саєнтологами - і є секта - негативне явище. так шо нінада нам тут негатівом портить виключно позитивне повітря.
    Ну ответить на вопрос это ж надо подумать. Не на все вопросы есть цитаты из гнижки
    (хотел исправить последнее слово, но блин, очепятка в тему :) )

Ответ Сообщение от leonid Посмотреть сообщение
    Хочу повторити для всіх кому так і не пощастило вийти заміж, чи сімейне життя яких , прямо скажемо - кепське!
    В багатьох країнах світу упішно діє Церква Саєнтології.
    Як і УПЦ чи , приміром, УГКЦ це не секта а церква.
    Том Круз, Джон Траволта, Уїлл Сміт, Лайза Марія Престлі. Чіп Коріа - найвідоміші на світі саєнтологи.
    Питання?
    Если мазгов нет то хоть в числе 12 апостолов у тебя будет КЕПСЬКЕ життя

aneisha,
    Чи може ви Тома Круза нам тут з Ісусом Христом порівняєте?
    А как же это ж бренд! И раскручивать не надо.
    Новачок

Розумію. Тому запрошую всх для ознайомлення і що створити власне враження.

СКОРО В ХАРЬКОВЕ СОСТОИТСЯ ЗНАМЕНИТЫЙ ФОРУМ ИЗ ЕВРОПЫ “ПОТОК ПО МОСТУ”

ЧТО ТАМ БУДЕТ:

Как и все саентологические мероприятия, это - единственное в своём роде. Оно уникальное, так как посвящено исключительно и только Мосту к полной свободе и помощи вам стать большей причиной в ускорении продвижения по Мосту. На этом вечере будут выступать два специальных гостя из Европы. Первый это представитель управления и ветеран Морской организации - Джеки Старки. Она в Морской организации уже более 30 лет и лично работала с Л. Роном Хаббардом на корабле “Аполло”, в то время, когда Рон ходил на нём, делая исследования уровней Моста. Как вступительную часть первого брифинга (короткого обзора) вашему вниманию будет представлено уникальное видео, которое поможет вам сконфронтировать шокирующую правду об этой части вселенной и конкретно об этой планете.

Вы узнаете:

- Есть ли цель у этой планеты?
    - Каким было основное преступление и что было наказанием за это? (Это не было “присутствовать и общаться”!)
    - Что значит “смерть навсегда” и какое отношение это имеет к вам?
    - Какие 5 классов тэтанов есть на этой планете?
    - Что происходит между жизнями?
    - Каким образом мы попали на эту планету?

И многое другое.

После видео Джеки Старки прочитает потрясающую лекцию о том, как мы, как ТЭТАНЫ, были пойманы в ловушку МЭСТ вселенной. С чего всё начиналось в этой вселенной. Её лекция будет сопровождаться очень детальными слайдами, чтобы дать вам больше массы и примеров по этому предмету, и как это применяется к вашей жизни. Вы получите собственную реальность, как и почему так случилось.

Так же там вы узнаете:
    В какой степени Вы сами вовлечены в МЭСТ игру.
    Чем закончится для нас застревание в МЭСТ телах, на этой планете?
    Как появились подавляющие личности (ПЛы) ?
    Как они ловят нас в ловушку МЭСТ?
    Какое к этому всему имеет отношение ВОСХИЩЕНИЕ?
    И как нам выбраться из этого?

Вторым выступающим будет одитор класса IX из Продвинутой Организации Европы - специалист высочайшей квалификации, и он проведёт специальный брифинг (короткий обзор) о Мосте, начиная с самого низа, и вверх до уровней ОТ включительно. Изюминкой его брифинга будут новые видеоклипы об уровнях ОТ. Это даст вам больше реальности, что это такое и каково это испытать.
    Так же там будут и другие выступления, и, конечно же, угощение.

Дата: 12 ИЮЛЯ (в субботу)
    Время начала: 13:00 (мероприятие пройдёт с 13:00 до 16:30)
    Место: ,г. Харьков, ул. Пушкинская, 88, ДК “СТУДЕНТОВ”,

Станция метро “Пушкинская”

СЕЙЧАС РАЗМЕР ПОЖЕРТВОВАНИЯ 50 грн. в день мероприятия 100 грн. Приходите за билетом сегодня

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

(8-057)752-39-71
    (8-057)752-39-70

E-mail: folo_org_cis@mail.ru harkov@scientology.net

Реквизиты ГЦХ:

ГО “Гуманiтарный Центр Хаббарда”

Код ЕДРПОУ 22705296
    Код банка 351254
    р/с 260010019597

АКРБ “Регiон банк” Харкiв Назначение платежа: “добровольчi пожертви” или “благодiйний внесок”. (Укажите от кого и сохраните квитанцию об оплате).
    Новачок

ИСТОРИИ УСПЕХА ОТ ПРОШЛОГО ФОРУМА “ПОТОК ПО МОСТУ”:

‚Мне очень понравился сегодняшний праздник! Я узнал очень много интересного обо всей Галактике, о планетах, о Вселенной. Это было очень интересно. И очень интересно услышать о состояниях ОТ. Все было супер!’ С. П.

‚Это супер!Я обрел реальность и отличное понимание того, кто я. Я - тэтан! И хочу двигаться к полной свободе и продвигать других. Спасибо вам!’ П. Е.

‚Спасибо! Праздник очень понравился! Хорошо организован, много интересного и полезного узнала! После него захотелось быстро продвигаться к ОТ!’ И. В.

‚Праздник понравился! Много новых осознаний. Укрепились решения. Хочу двигаться по Мосту’. Ф. И.

‚Это действительно поворотный момент. Я буду продвигаться по Мосту, помогать в этом людям. Если я знаю, какие возможности у человека, то это преступление – не показать это кому-то другому’. К. И.

‚Форум - просто супер! Очень понравился фильм про Вселенную. Также понравилось то, что приехали сотрудники МО и AOSH EU.. Они рассказывали очень много интересного про организации, шкалу осознания, уровни ОТ !’ К. В.

‚Праздник был замечательным, организованным на высшем уровне. Было класно посмотреть на ОТ-Вселенную’. Ж. В.

‚Спасибо большое за такой праздник! Почаще проводите эти праздники. Это так классно!’ Х. О.

‚Очень понравилась информация об ОТ, о том, как мы оказались в ловушке. Было новое, более сильное осознание того, что есть единственный выход из этого и что у нас есть шанс впервые!’ Б. Е.

‚Замечательный праздник! Я так рада, что попала сюда, хотя было много барьеров на пути к нему. Но намерение было сильнее! Я теперь с таким же намерением возобновлю своё движение по Мосту. Это - самое важное! Я поняла, что это полностью моя ответственность и отмела все объяснения и остановки. Мое состояние улучшилось только от осознания этого! Большое спасибо всем!’ Б. И.

‚Супер! Спасибо, что организовали это мероприятие! Такие форумы нужно организовывать как минимум 2 раза в год. Это очень активизирует поле! Спасибо!’ А. С.

‚Супер-мега-ультра-гига-форум! Невероятно здорово создать прецедент, касающийся потока на Мост! На Украине! Огромнейшая благодарность Харьковскому ГЦХ за организацию этого мощного события! Вы – супер! Ощущение бесконечного потока тэты!!!’ С. Р.

‚Сегодня у меня день рождения. И я очень благодарна за такой замечательный подарок к этому дню!!!’ Д. Л..

‚Здорово ощутить себя частичкой тэты! Здорово убирать барьеры на пути к достижению цели! Наша цель – движение по Мосту! Наша цель – распространять Дианетику и Саентологию все большему количеству людей. Будем достигать своей цели! Отклируем планету!’ Г. А.

‚Отличный праздник! Очень просто, доступно и в то же время всеобъемлюще, дана информация о самом тэтане, о необходимости движения по Мосту и восстановления самого себя. Спасибо!’ Б. Р. Д.

‘Этот форум превзошел мои ожидания в несколько раз, и я в восторге от того, что я здесь увидел.

Теперь я очень сильно жалею, что не прихватил с собой своего приятеля Влада. Хочу, чтобы все люди это видели. Это просто фантастика! То, что я искал и о чем мечтал, – началось! Оно просто началось, и все тут!’ Г. Л.

‚Великолепно! Нет ничего важнее, чем продвижение по мосту! Хочешь помочь своим близким, родным, окружению – двигайся Сам. Поможешь всей планете! Спасибо!’ К. З.

‚Огромное спасибо организаторам форума за прекрасный праздник. Этот праздник сделал для меня Мост очень реальным. Рон, спасибо за Мост..’ С. А. Н.

‚Большое спасибо за этот праздник. Я в полном восторге!!! Я очень многое поняла, и очень хочу стать клиром! Мне очень понравилось выступление , и я обязательно добьюсь всего, что он достиг. Хочу помочь своим дочерям и очень многим людям стать лучше. Спасибо Рону за его путь. С благодарностью!’ В. Е.
    Гуру

Кино для спамерского бота, создавшего сабж про пиндосовскую диарею, или как там ее по батюшки.
    Філін

Поюзав трохи гугл, так виявилось, що цей бот leonid нагадив своєю писаниною вже на багатьох форумах, а це ще й сюди прийшов.... І саме цікаве, що ще й намагається лобіювати свої інтереси шляхом тиску на модераторів та адміністратора форуму.
    сцуко бдющий О_о

пис! Пис! Пис!!! Брать я и сёстры!!!! Пис! Пис!!!
    ото ви тут усе настрочили.... чеснслово.... неосилил
    А ото с чего всё начиналось даже и не читал... пис!!!
    leonid, А ти часом не пророк Самуїл??? Бо у нас тут уже,кстаті говоря, одне божество імєєца.... Ктулху завут... ну і проча куча всяких последоватєлєй і високоматєріальних сушчеств... Так шо ти на нас бочку нє гані.... А наукі всякі умні ми і самі прідумаєм.... І будєм ім подчіняцца )) Всє замной!!!! Нам ще до мільйона щитать )))
Закрытая тема
Страница 4 из 10