Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности

Результаты опроса: Основываясь на личных наблюдениях, считаете ли Вы, что блондинки глупее брюнеток?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 37.93%
  • Нет

18 62.07%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107.
    модератор

Про блондинок

Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.
    А меня бесит когда блондинка говорит, оправдываясь: " Ну я же блондинка!"

part of me

Re: Про блондинок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А меня бесит когда блондинка говорит, оправдываясь: " Ну я же блондинка!"
    Цей стереотип забезпечила Мерлін Монро (до того ж вона була фарбованою "білявкою").
    2.0

блондінка то не колір волосся, а стан душі
    змія болотяна ОЧКОва

nickeler, уважуха!
    тупість - це не колір волосся. просто чомусь дуже часто мучають себе блондексом, не особливо розумні панянки. хоча, може мені так здається, але, думаю, це також можна обгрунтувати.
    фіг його знає, але власне у мене фарбовані блондинки з першого погляду викликають здебільшого загальноприйняті асоціації "БЛОНДІНКО"
    Частий гість

Ум не зависит от цвета волос, однозначно.
    Если не совсем умная девушка с цветом волос светлым говорят "Ну это же блондинка, что от нее ожидать", если брюнетка то " Ну это же баба, разве у нее есть ум?".
    У меня несколько подруг блондинок, натуральных до корней зубов и они очень неглупые девушки, умнее некоторых представителей "сильного" пола.
    Хотя часто замечаю что девушки за "блондинистостью" прекрасно манипулируют людьми, а свои промахи списывают на цвет волос дабы не нести ответственности.
    Медаль о двух сторонах.
    змія болотяна ОЧКОва

Но пергидрольное чудовище, остается пергидрольным чудовищем......
    сдавайсь!!!

Выживает сильнейший, умнейший, активнейший - принцип которого придерживаются все, и воодушевленные, и невоодушевленные существа. Тоесть побеждают тем оружием которым владеют лучше всего. Но самое сильное оружие которое дается с рождения - это тяга к жизни и репродукции.
    Теперь прикинем... чем может и привлекает к себе внимание умный человек прежде всего...правильно умом (если + к этому и красота - просто великолепно);
    чем привлекает сильный? Силой естественно (имеется ввиду если больше ничего нет) и таак далее...
    А чем может привлечь внимание слабое, "не сильно умное", и неочень красивое существо если у него ничего нету?????
    ОШИБКА!!! У него есть рефлекс или основной инстинкт: есть-спать-размножатся. Интеллект отходит на задний план но остаются рефлексы вот они и проявляются в вульгарной боевой расскраске: выбеленных волосах (они заметней мы даже на подсознательном уровне это знаем, и все знают), красных (диктуется модными журналами и СМИ) по возможности больших губах, больших или увеличенных грудях, в открывании бо'льших участков тела, громком смехе и т.д.
    Многие такие симптомы мы встречаем у так называемых "блондинок"
    Под такие симптомы попали и натуральные блондинки и их заклеймили со всеми обезьянками которым хочется кушать, и производить на свет деток
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Цей стереотип забезпечила Мерлін Монро (до того ж вона була фарбованою "білявкою").
    І до того ж вона була досить начитаною і розумною пані.

По темі, вважаю, авторами цього стереотипу заздрісних брюнеток
    змія болотяна ОЧКОва

а можна узнать чому заздрить...
    кольору волосся? так це завжди можна виправить...
    а шо блонди красивіші і успішніші, я б ніхт не сказала. це не залежить від кольору шкіри та волосся
    Odo
    -

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    а можна узнать чому заздрить...
    кольору волосся? так це завжди можна виправить...
    а шо блонди красивіші і успішніші, я б ніхт не сказала. це не залежить від кольору шкіри та волосся
    Ну, нпр., одна моя знайома брюнетка заздрила тій кількости уваги, що деякі її знайомі чоловіки приділяли милуванню та загляданню на оточуючих бльондинок, тому вона не соромилася у висловлюванні своїх почуттів та думок на цю тему. Треба віддати їй належне, вона, як і всі розумні люди не ставилася до цього питання аж надто серйозно, це була швидше така гра
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы