Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49.
    ри?
    Cool

Тест...тест...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30364

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Тигр. Или тигрица.

Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... :) Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. :)

Йа утанчоннайо і маю хароший смак))))Йа актрісо))

змія болотяна ОЧКОва

Re: Тест...тест...

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.

Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)

ГГГГ. КАРРРРРР )))))))))
    ри?

Тігр може скушать Ворона)) Нібаісся Смуглянко? Я магу тібя паглинуть як Великий Йог-сотот:)

ГИ-ГИ ваш защитнеГ "Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.http://i020.radikal.ru/0802/5a/ce16be5d7ea4.jpg>Она ступает неслышно... Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм... Смотрите-ка... Своенравие, сексуальность, ласка - это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)"
    ГИ ГИ ваш защитнег кот или кошка . така вот иронийя судьби.))))
    Пророк

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лев. Или Львица.http://i009.radikal.ru/0802/c0/4256b179745a.jpg>Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :)

P.S.Люблю такі тести, де в результаті шось приємне
    Завсідник

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.
    Она ступает неслышно... Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм... Смотрите-ка... Своенравие, сексуальность, ласка - это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)

Не ожидал даже... :)
    ри?

:) Ні одного повтору ще не було....Тігрь, Ворон, Кіт, Львиця...шо наступне?
    Ай...я запіздало!!
    Два коти!

КОТИ РУЛЯТЬ!!!

ФОСТОМ!!!
    ри?

Ну може Полтавський кіт і споріднений з Котом, а ось DevilsAdvocate - ну нічим на Кота не походить....

Кобі на Левка схожа - у неї грива гарна...Смуглянко теж - шось в її подобі таке мудре....У мене є палоскі - я Тігрь! Кіт- схожий на кота....
    Тільки Дев - шось мабуть там неправильне! Пройди тест заново)))

МР-НЯВ, погладьте мене по спинці))))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя