Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 49.
    Завсідник

Re: Тест...тест...

Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. И Вы сделаете практически всё, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для вас важнее благополучия и здоровья других людей.

Думаю вердикт не совсем верен. Т.к. он не в полном и в очень изменёном виде описывает мою личность.
    Другими словами, не согласен я с итогами этого теста, слишком радикально всё выставлено...

ри?

DevilsAdvocate, просто погодься - ти жИстокій людь!
    Пророк

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.
    Несподіванка!
    ри?

черешня, :) цікаво ворон клює черешні чи нє?
    змія болотяна ОЧКОва

Uksus, Атеїст

У мну та ж сама фігня. Зразу вийшла нелюддю, а коли змінила одненьку відповідь, бо трошки вагалась над нею. Там здається про гроші й дружбу йшлося, то виявилась нормальной тьоткой.
    Гуру

А в мене вийшла сова. Ось, цитую:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.
    Одно из моих любимых животных, между прочим. :) Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. :) Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! :)

В принципі - непогано...
    Odo
    -
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лев. Или Львица.

Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :)

Ответ Сообщение от Атеїст Посмотреть сообщение
    P.S. Може, це варто десь в іншій темі продовжити? (якщо, звісно, почнемо обговорювати) Все-таки питання достатньо "самостійне", і зацікавити інших може.
    Є така тема про добро з кулаками, там саме такі питання і розглядаються. Два перші Ваші дискусійні дописи скопійовано до неї, останній допис Uksus — переміщено туди.
    2.0

я не надто тойво...але по приколу все можна

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Волк. Или волчица.
    Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)
    23q
    23-й участник

тигр...я б с удовольствием на сафари сьездил...
    Odo
    -

Ще один тестик: Який Ви янгол?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5