Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 50.
    2.0

Re: Умение одеваться. Типичные ошибки.

а я б не користувалася послугами шопера. нафіга? тобто стиль у мене канешна "сам-пан-клепав" і комусь він може муляє око, але "на охоту" за речами люблю ходити сама. і обираю відповідно з "не замуляним" прицілом.

змія болотяна ОЧКОва

нє, я б од шопера відмовилась. дуже не люблю коли під гарячу руку "А оце тобі не подобаається?". та і нюх на "улюблені" речі поки не пропав. єдине, хто б мені не завадив - це мані-кіпер, або клуб анонімних шмоточніков).
    Новачок

как-то пох
    Завсідник

Ну поможет шоппер с выбором одежки, а дальше, что? Почему-то тут только один Ihor вспомнил о том, что одежда должна быть еще и удобной. Вот было у меня, что купила вещь, т.к. подруга (заменяющая шоппера) сказала "клево", и мне вроде понравилось, а носить не могу, и не удобно, и как-то то там поправляюсь, то сям.... ну не мое потомучтА. И если мне удобнее по городу по делам помотаться в спортивном костюме, то я так и сделаю, хоть это будет одновременно и в магазин, и в банк кредит заплатить, и укртелеком, и от мамы передачку забрать. Спортивные качественные вещи оч дорогие, кстати. Но дело и не в цене, а в голове. Я вот на днях у девочки видела надпись на попе, на шортах вместо "СОЧИ" написано "SОЧN"...вот это и есть какое-то гопничество... и еще отсутствие вообще вкуса. Ну как ТАКОЕ можно купить?
    2.0

D&G - дорого и глупо.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    D&G - дорого и глупо.
    явно субъективное мнение :)
    змія болотяна ОЧКОва

якшо справжній Д&Г - то да.
    а от про стразові написи на хутболочках сумнівної якості і зовнішнього вигляду "всьо лучшее ношу на себе" - в "десятку".
    2.0

Ihor, D&G в даному випадку саме Китай-мейд. ну от скажіть, чи може тьолка в кільцевому носити справжню річ цієї марки? врядлі..
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Ihor, D&G в даному випадку саме Китай-мейд. ну от скажіть, чи може тьолка в кільцевому носити справжню річ цієї марки? врядлі..
    ааа, ну в этом случаи да:) ДГ эт еще фигня, а вот сумочки ЛВ, вот это прикольно! :)
    2.0

Ihor, дуже прикольно... і головне найти дєвайс без клятих ДГ, ЛВ, Армані нікак ніззя. тре облазить всі магази вдоль і поперек.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5

Теги для этой темы