Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 50.
    amanuma

Re: Умение одеваться. Типичные ошибки.

Уважаемый VOODOOPeople если вам интерестна тема о гопниках создайте ее и обсуждайте там а эта тема о другом

Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    А в чем собственно негатив? в том что человек одел для себя удобную одежду(для даного случая) и ведет себя адекватно, или когда человек стильно одет и показует какое оно фе?
    По этому поводу даже есть один неприличный до чертиков анекдот (впечатлительным девственникам не читать). Два друга общаются:
    -Вот скажи, почему бывает, девушка идет вся стильная, ну чистый глямур, причесочка, макияж - куколка одним словом, а на лице такое пренебрежение, что даже больно смотреть?
    -Я знаю. Наверное таких заставли глотать.

Сам недавно приперся на встречу в полосатой майке, купленной по случаю недавно в Балаклаве (в которых экипажи кораблей палубы драют), старых джинсах и кедах в ресторацию (!!!). Камрад пришел весь с иголочки, часы там, сумка, все дорого и пинцетно. И такое вот я (с перепою). Выкладывает мятую со вчера пачку сигарет, и громко заказывает зеленый чай)))
    Самое интересное, что 90 % публики внимания вообще не обратило. Ну, некогда людям других рассматривать, надо успеть хоть за собой уследить)) Хотя, парочка заинтересованных взглядов была, но не более. Поэтому одежда, прикиды ваши - отстой все это. Главное чтобы нравилось самому))
    Это вы просто не видели миллионеров в соломенных шляпах и с клетчатыми хоз.сумками. Но, возможно, все еще впереди.
    модератор

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    Уважаемый VOODOOPeople если вам интерестна тема о гопниках создайте ее и обсуждайте там а эта тема о другом
    я всего лишь привёл пример людей которые безвкусно одеваются и которым по-фиг что о них думают, предлагаете им уподобится?

Как вы правильно заметили - встречают по одёжке
    и лично приятно видеть в городе опрятно и со вкусом одетых людей, а не ****** которые если и не гопнеги то выглядят как они

По роду своей работы мне приходится обсчаться с очень багатыми людьми и поверте им пофиг в чем они одеты за пределами работы.
    вот не верю!
    не верю чтобы человек со статусом, который дорожит своей репутацией одевался как клуша
    У меня среди соседей много богатых людей, и конечно они вне работы носят удобную одежду, но эта одежда подобрана со вкусом, в ней люди выглядят как им и подобает и никто не скажет что они плохо одеты
    amanuma

понятие эстетики растяжимое японцы могут восхищаться картиной с иероглифом а вот до монны лизы им нет никакого интереса
    Пророк

V00D00People, я знаю человека ооччень с высоким достатком и который одевает тапочки, рваные джынсы и не совсем новую футболку)))) вообщем никакого официоза.
    крутой человек! и по статусу и по общению.
    правда ясное дело что ходить как гопота в спортивках и с барсетками это вообще капец.
    Пророк

По мойму у нас в Полтаве умение одеваться асоциируется с понятием облачать свои телеса в дорогие одежды ,купленные на вещевом рынке.
    количество денег на счету ,крутизна статуса и общения не показатель умения одеваться со вкусом.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    amanuma, как же вас наверное поддерживают гопнеги в шлёпках и спортивных штанах...

я гопнег(сижу в футболе, адиковских штанах и шлепках и в бмв), и мне пох :) но тем не менее и приличная одежда(пиджаки, свитера, рубашки, бюки) присутствует в моем гардеробе

но так называемый гоп стайл мне нравится больше, удобней на порядок!:)

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    По мойму у нас в Полтаве умение одеваться асоциируется с понятием облачать свои телеса в дорогие одежды ,купленные на вещевом рынке.
    количество денег на счету ,крутизна статуса и общения не показатель умения одеваться со вкусом.

угу, куча народа ходят в одежде с рынка, сшитой пленными вьетнамцами и покуда это джинсы/кофты типа Ферре, Армяне и т.д., то эт нормальная одежда, а как тока это спортивный костюм так сразу гопнег! :)
    Пророк

вам не кажется что спортивные штаны предназначены для спорт зала? ну или вылазки на крайняк
    Серега...

Самое интересное , что в крупных городах всякого такого фетиша в одежде намного меньше, а в Полтаве присутствуетсс и кстати немало.
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение

я гопнег ... и мне пох :)
    Охотно верю.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5

Теги для этой темы