Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55.
    Гoсть
    Гість

Педофилия, или только кажется?

Какие действия преподавателя-мужчины считать подозрительными, на что обращать внимание родителям и детям? Что должно насторожить родителей?

бог

re: Педофилия, или только кажется?

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Какие действия преподавателя-мужчины считать подозрительными, на что обращать внимание родителям и детям? Что должно насторожить родителей?
    ...а что есть прецедент?
    Гoсть
    Гість

Смотрела фото племяшки - она туризмом, вроде, увлекается. На соревнованиях валяются с тренером на матах (на фото), вроде ничего страшного, но возраст 12 лет. Уже и грудь растет. Конечно, деликатно мораль прочитала, но преподаватель, наверное, думать тоже должен.Интересно, в педе как-то учат, как дистанцию держать, или об этике отношений. Что дозволено, а что нет?

да, что считать вот этим вот?

Было нам с подругой по 11 лет, пошли в библиотеку через школьный стадион. Там мужик вроде спортом занимался, говорит. помогите мне. Давайте, я вас держать на весу буду, а вы ноги поднимайте и опускайте с замахом между ЕГО ног.(похоже на пресс на брусьях). Но мы дети еще, помогли... Хорошо, ушли спокойно, потом мысль закралась, что дядя, наверное, не то делал?а вроде такие умные были.
    бог

Смотрела фото племяшки - она туризмом, вроде, увлекается. На соревнованиях валяются с тренером на матах (на фото), вроде ничего страшного, но возраст 12 лет. Уже и грудь растет. Конечно, деликатно мораль прочитала, но преподаватель, наверное, думать тоже должен.Интересно, в педе как-то учат, как дистанцию держать, или об этике отношений. Что дозволено, а что нет?

да, что считать вот этим вот?

Было нам с подругой по 11 лет, пошли в библиотеку через школьный стадион. Там мужик вроде спортом занимался, говорит. помогите мне. Давайте, я вас держать на весу буду, а вы ноги поднимайте и опускайте с замахом между ЕГО ног.(похоже на пресс на брусьях). Но мы дети еще, помогли... Хорошо, ушли спокойно, потом мысль закралась, что дядя, наверное, не то делал?а вроде такие умные были.
    ...ого, да у вас личный опыт

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    прецедент
    Случай, служащий примером, оправданием для последующих случаев этого же рода.
    Здесь нет таких явных признаков, из которых можно сделать вывод на все 100% "да" преподаватель с уклоном или "нет" слова-слова... фото же нет, чтоб все смогли увидеть вами описанную ситуацию. Если вы что-то видите и у вас нет мира по данному случаю-поговорите с тренером. Намекнув ему, что вы думаете и смотрите за последующими его действиями...словами, жестами, мимикой, интонацией в голосе и прочие признаки человека, который если думает что-то в своей башке -спалится однозначно, но у вас есть огромное "НО"-это ваш личный опыт-он может из кого угодно сделать педофила... так что фото и тогда все смогут хоть что-то сказать. Как-то так.
    المزيد من النفط

Вообще вам с этим вопросом лучше к детскому психологу обратиться. Есть школьные психологи, есть в поликлиниках. Они дадут профессиональную консультацию.

...ого, да у вас личный опыт

Jedi_Lee, я бы на вашем месте так не иронизировала. У вас же, вроде, дочь ?
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение

Jedi_Lee, я бы на вашем месте так не иронизировала. У вас же, вроде, дочь ?
    ...и ?
    Гoсть
    Гість

Это деликатный вопрос. Дети любят тренера, учителя, обнимаются с ним, а родительнице что-то надумается, помчится то к психологу, то еще куда. В итоге либо нормальный учитель пострадает, или ребенка во всяких гадостях обвинят.Я сама раннего созревания, а в голове чистота и наивность. И помню масляные взгляды со стороны взрослых козлов, где бы они не работали. Это ведь намеки, как бы случайные касания, поглаживания. То ли намек, то ли отеческая забота?

тренер у себя отсасывать будет, а не к Моей дочери руки протягивать.
    да дочь, если не дай Бог, и не расскажет. Или запугают, или самой стыдно будет, или будет думать, что сама во всем виновата и кто ей поверит? У Вас доверительные отношения с дочерью?
    бог

да дочь, если не дай Бог, и не расскажет. Или запугают, или самой стыдно будет, или будет думать, что сама во всем виновата и кто ей поверит? У Вас доверительные отношения с дочерью?
    Офтоп:
    ...не пропаду, с Божьей помощью, Аминь!

Гoсть
    Гість

она сама сможет отбить колокола, почти любому, уверенному в своей силе и превосходстве над ребёнком, отморозку.
    не дай Бог! Но мы не о насилии говорим. тем более не о групповом. И я не была бы так уверенна, что дети - друзья( по определению не могут ими быть, разница в опыте огромная), и умеют, и смогут. (шок, страх, стресс, просто не ожидали от близкого...)Дай Бог, чтобы не пригодилось.
    Тут другое. со мной лично как было. То касание как бы невзначай, то поглаживание - мягкое, "отеческое", (только я от такого в ступор), то приобнимет ( а мне не нравится - а чего ты такая дикая...), то взгляд такой, то комплимент взрослый. Я становилась старше и чувствовала некомфортно, но при этом явного не было. Может, такого вообще и не должно было быть? Или это норма?

Точнее, чем старше становилась, тем более эротические были поглаживания. то по плечу, то по спине, то по волосам. А еще некоторые тренеры своим подопечным массаж делаю, то плечико, то еще. Опять - в одних случаях это оправдано, в других нет. Всех огульно не обвиняю, просто надо смотреть. Наверное, если ребенок меняет поведение,замыкается в себе, что-то происходит. Это первый признак.

Точнее, чем старше становилась, тем более эротические были поглаживания. то по плечу, то по спине, то по волосам. А еще некоторые тренеры своим подопечным массаж делаю, то плечико, то еще. Опять - в одних случаях это оправдано, в других нет. Всех огульно не обвиняю, просто надо смотреть. Наверное, если ребенок меняет поведение,замыкается в себе, что-то происходит. Это первый признак.
    штатний скептик

Гoсть, такое впечатление, что вас в детстве окружали одни извращенцы... И да, внимательный (хоть мало-мальски не пофигист) родитель обязательно заметит, что ребенка что-то тревожит.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя