Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 55 из 55.
    les
    Філософф

re: Педофилия, или только кажется?

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Жизнь такова, что мне придется покинуть Ваше общество на несколько дней.
    Як нам це витримати?
    Jedi_lee я желаю мудрости и выдержки, Karen - хорошего здоровья и спокойствия (спасибо Вам), всем - кто вместо реальных советов и сочувствия зашел постебаться, желаю страдать так, чтобы потом могли понять боль других людей.
    Якшо ви така добра до інших, то може нехай ваше життя буде таковим, шоби ви покинули нас назавжди?

А взагалі - дуже дивна тема!
    За назвою - наче намагання якось пов'язати пєдофільство з освітою.........
    Я, коли вперше сюди заходив, вважав, шо буде якась фігня типу : чим вище освіта, тим ймовірніше - пєдофіл.
    Ну, у дусі новонавернених віруючих, для яких освіта та просвіта - диявольське зло.
    Але яке ж я маю й досі здивування, коли у темі немає ні пєдофільства, ні освітньої теми, ні зв'язку з ними.
    Є розповіді про фотку (неінтимну, а звичайну побутову), де дитина під час подорожі лежить на одному маті поряд(?, а може просто недалеко) з вчителем.
    І є розповіді про свій дитячий досвід, якому ДОСІ сама переживша не може ні надати визначення, ні взагалі осмислити, чи було там шось пєдофільське, чи може все-таки їй ввижалося.....

Була така популярна радянська загадка :
    "Шо дзижчить, а в сраку не лізе?"
    Правильна відповідь : "Радянський пристрій для дзижчання у сраці".
    Ця тема - ідеально ілюструє цей жарт : ні пєдофілії, ні освіти.

Тут другое. со мной лично как было. То касание как бы невзначай, то поглаживание - мягкое, "отеческое", (только я от такого в ступор), то приобнимет ( а мне не нравится - а чего ты такая дикая...), то взгляд такой, то комплимент взрослый. Я становилась старше и чувствовала некомфортно, но при этом явного не было. Может, такого вообще и не должно было быть? Или это норма?

Точнее, чем старше становилась, тем более эротические были поглаживания. то по плечу, то по спине, то по волосам. А еще некоторые тренеры своим подопечным массаж делаю, то плечико, то еще. Опять - в одних случаях это оправдано, в других нет. Всех огульно не обвиняю, просто надо смотреть. Наверное, если ребенок меняет поведение,замыкается в себе, что-то происходит. Это первый признак.
    Якщо так було, то це однозначно неприпустима неетична поведінка вихователів, за яку треба щонайменше звільняти та забороняти працю з дітьми.
    АЛЕ! Оскільки цікавість до вас зростала одночасно з вашим віком, то то були не пєдофіли, а просто хтиві скоти.
    Бо пєдофільство - це злочинне збочення, але саме до незрілих дітей.
    "Педофілія (від дав.-гр. παῖς, р.в. παιδός — «хлопчик» + φιλία — «любов») — статевий потяг до дітей, які не досягли віку статевого дозрівання або ж знаходяться лише в ранній його стадії. Статеве збочення."

бог

Re: Педофилия, или только кажется?

Jedi_lee я желаю мудрости и выдержки
    ...а вам поскорее понять и осознать, что вы не психолог, чтобы всем раздавать советы, ссылаясь только на свой опыт, и ума...простого аналитического, при наличии которого, сразу начнёте понимать других, а не во всех и везде видеть зеркало и себя в нём.

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Якшо ви така добра до інших, то може нехай ваше життя буде таковим, шоби ви покинули нас назавжди?
    Пророк

Педофил? Не?

https://www.facebook.com/brainrucom/...1453854742688/
    Новачок

главное чтобы дети не боялись сказать об этом
    Новачок

Дети могут стесняться. Мне маленькая дочь рассказывала с ужасом что сней случилось страшное и стыдное, оказалось вообще ерунда ниочем, а если бы правдо "Стыдное", то мало кто расскажет
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6