Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 55.
    Гoсть
    Гість

re: Педофилия, или только кажется?

[QUOTE=Jedi_Lee;465193] Я такой, какой есть и тоже имею опыт жизни, что ни кому нельзя верить-никому!!! Подмена понятий в обществе уничтожили многое в мыслящих индивидах, включая Меня...первое-это вера в то, что человек способен сопереживать, сочувствовать и любить ближнего. Для того, чтоб это начинало как-то проявляться, нужно погружать человека в страдание[QUOTE]

Сочувствую вашей боли (это не издевка). Когда на свой вопрос, вместо реальных ответов получила - то, что есть, пришлось погрузить людей в боль. Видимо, для Вас это слишком. Простите.

По поводу сопереживать - я умею чувствовать чужую боль. И то, что вы по-сути одиноки, чувствуется тоже, несмотря на Вашу браваду. И это не вам больно, больно вашей душе, так ориентиры потеряны, то, что было правильным всегда - сегодня объявили ложью. Но душа прекрасно распознает, где порок, а где истина. И не смотря на все написанное здесь Ваш страх за близких тоже чувствуется, за то, что вы накажете обидчиков - но не сможете залечить раны близкого.

И по теме. Из разговора со своей племяшкой, почему она не расскажет маме за плохую оценку? - им и так нелегко, не хочу расстраивать. Кстати, один из признаков, что что-то не так, когда ребенок начинает много есть, просто заглатывать пищу как утка - вплоть до булимии.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    От якби ще форумні педофіли і маніяки тут зізналися та покаялися....
    (шепотом) Вы им виртуальный секс предложите - сразу прибегут.

От якби ще форумні педофіли і маніяки тут зізналися та покаялися....
    (шепотом) Вы им виртуальный секс предложите - сразу прибегут.

маньяк, маньяяаак, ну иди сюда, прааативный. мы дадим тебе тумаков...

المزيد من النفط

Кстати, один из признаков, что что-то не так, когда ребенок начинает много есть, просто заглатывать пищу как утка
    Ничего себе, а я всю жизнь считала, что это просто у меня привычка так есть.
    Гoсть
    Гість

вы пытаетесь заесть боль, перекрыть негатив позитивным и вкусным. поел - и успокоился. а дальше - с книгой, телевизором, увеличивая порции. Потом вес увеличится, посмеются, замечание сделают, появится чувство вины, страх поправиться и быть осмеянной, дальше диеты, издевательства над телом. Выше я писала про абьюз. Или дома плохо, или вне его. И да, если ребенок рвется в школу - плохо ему на каникулах, тоже звоночек, что в семье проблемы.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    вы пытаетесь заесть боль, перекрыть негатив позитивным и вкусным. поел - и успокоился. а дальше - с книгой, телевизором, увеличивая порции. Потом вес увеличится, посмеются, замечание сделают, появится чувство вины, страх поправиться и быть осмеянной, дальше диеты, издевательства над телом. Выше я писала про абьюз. Или дома плохо, или вне его. И да, если ребенок рвется в школу - плохо ему на каникулах, тоже звоночек, что в семье проблемы.
    Я никогда не имела лишнего веса, несмотря на повышенный аппетит. Все каллории сгорали на нервной почве.
    Гoсть
    Гість

Отдыхали как-то у родственников. соседская девочка пришла с синяками - ее пьяный отец побил. Так она искренне считала виноватой себя, поскольку попалась под руку и не спряталась, а разозлила отца своим видом.
    У детей логика не развита, а родители - образец. Потом и муж такой же будет, и уйти захочет, так ведь мать с отцом так жили. И бросить не сможет, вина непонятно за что замучает.

Все каллории сгорали на нервной почве.
    заглатывать еду не есть хорошо, увы. на нервной почве волосы седеют (печально)
    les
    Філософф

"И да, если ребенок рвется в школу - плохо ему на каникулах, тоже звоночек, что в семье проблемы."
    Нє. Це просто батьки - пєдофіли (чи піда@аси). Нєобразовані.
    Гoсть
    Гість

дать пощупать?

триллер, что-ли замутить?

или это зависть? Тут к некоторым столько внимания, чуть ли не с рождения прииистаааююют, абидно, понимашь?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от малдер Посмотреть сообщение
    вы что.на самом деле думаете .что все дети повели бы себя в такой ситуации абсолютно одинаково?
    Большинство.
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    "И да, если ребенок рвется в школу - плохо ему на каникулах, тоже звоночек, что в семье проблемы."
    Нє. Це просто батьки - пєдофіли (чи піда@аси). Нєобразовані.
    а так да, полностью нормальная семья, без каких-либо проблем
    Гoсть
    Гість

Жизнь такова, что мне придется покинуть Ваше общество на несколько дней.
    Jedi_lee я желаю мудрости и выдержки, Karen - хорошего здоровья и спокойствия (спасибо Вам), всем - кто вместо реальных советов и сочувствия зашел постебаться, желаю страдать так, чтобы потом могли понять боль других людей.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6