Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 55.
    бог

re: Педофилия, или только кажется?

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Я писала о своем опыте,
    ...именно поэтому все так и отреагировали, а как всё начиналось? Ваши подробные описания ВАШЕГО ОПЫТА не отвечают на вопрос который вы задали, а скорее ваш вопрос был просто прелюдией перед вашим опытом. То ли ни где не говорили об этом ранее и этот форум стал прорывом для вас... но прорвало вас здорово то ли вы везде об своём опыте говорите и вопрос был просто началом чтоб потом выговорится... но нет желания что-то видеть в том, что было не важно для вас, а важен лишь ваш опыт и участвовать в этом тоже нет желания-смысл? Так подробно описывать свои переживания о пережитом ВАШЕМОПЫТЕ, что складывается, у Меня по крайней мере, впечатление, что весь этот движ, скорее не предостережение для чьих-то детей или решения какой-то мнимой проблемы, какой-то девочки, а ваша исповедь-ВАШЕГО ОПЫТА. Но ничего личного-это Я так подумал...как-то так.

المزيد من النفط

Так подробно описывать свои переживания о пережитом ВАШЕМОПЫТЕ
    Так это психотравма на всю жизнь. Общение с личным психологом пожизненно, если не хотите психиатров и танквилизаторов.

""""""""""""""""""""""""""""""""""

И да, Jedi_Lee ! Вы ЯВНО не представляете массштабов !!!!!!!!!!!
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Самый ранний случай знаю...
    Главное,сказать ничего не сможет... какой из нее свидетель-потерпевший? не было этого.

Что может сделать родитель после изнасилования? реально? сколько нервов, позора и т.п. И еще сами виноваты окажутся. Вот девчонки и молчат. А если папа, дядя, друг семьи?
    المزيد من النفط

Главное,сказать ничего не сможет... какой из нее свидетель-потерпевший? не было этого.

Что может сделать родитель после изнасилования? реально? сколько нервов, позора и т.п. И еще сами виноваты окажутся. Вот девчонки и молчат. А если папа, дядя, друг семьи?
    Ну если родители готовы пройти все круги ада, подвергнув ещё дополнительно тяжелейшему стрессу в виде общений со следователем, судьями, гинекологами, психиатрами, судмедэкспертами, очными ставками с насильником своего ребёнка, то флаг им в руки.
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Ваши подробные описания ВАШЕГО ОПЫТА не отвечают на вопрос который вы задали.
    все правильно, когда я была маленькой - я считала себя плохой, никому не рассказывала. Сейчас, имея такую ситуацию (реальную - это ведь не соц опрос), знаю, к чему это может привести.
    Если кто-то с этим сталкивался, была бы благодарна, если бы поделились, как они решали проблему. Дети есть у всех.
    А по ответам, люди живут в сети, а в реал только покушать ходят (гадить в сети - это сейчас высший пилотаж)

Мне не нужны ни таблетки, ни психотерапевт - справилась сама, но знаю прекрасно, что чувствует ребенок, с каким предательством и подлостью придется ему столкнуться, если родители не поведут себя правильно.
    И да, то, что дите владеет навыками самообороны - поможет с ровесником, но никак ни с группой, и уж тем более взрослых. Не тешьте себя иллюзией.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну если родители готовы пройти все круги ада, подвергнув ещё дополнительно тяжелейшему стрессу в виде общений со следователем, судьями, гинекологами, психиатрами, судмедэкспертами, очными ставками с насильником своего ребёнка, то флаг им в руки.
    какое удивительное благоразумие.
    المزيد من النفط

какое удивительное благоразумие.
    А ваши варианты действия ?
    Гoсть
    Гість

для этого эта тема. легче предотвратить.
    المزيد من النفط

для этого эта тема. легче предотвратить.
    Будете настаивать, чтоб племянницу перестали водить на секцию ?
    Гoсть
    Гість

нет. Я с ней поговорила. примерно так. "нормально, что ты взрослеешь, что тело меняется. Чем старше становишься, тем больше интересного узнаешь, чувствуешь.. И изменения в тебе вызывают интерес у окружающих. Но это не значит, что в этом твоя вина. Если в присутствии взрослого тебе не нравится его поведение по отношению к тебе - нужно мне об этом рассказать". потом буду возвращаться на пару минут к этому разговору. Объяснила, почему лучше всем, и ей со всеми, на матах не валяться и не обниматься. Дальше расскажу, чем взрослость отличается от детства и о разных незрелых особях тоже.
    Буду наблюдать за преподавателем, на соревнования похожу.

Как бы поделикатнее объяснить ей, что взрослые стараются контролировать свои инстинкты, понимают поступки (хотелось бы верить). Вот захотели мы в туалет - мы же не садимся под первый куст, потерпим. Если ee меняющееся тело вызывает неконтролируемое желание у взрослого, то нет вины ребенка, а есть проблема в голове взрослого. И если вдруг он захотел к тебе прикоснуться, а ситуация, в которой мы обычно не обнимаемся, надо постараться держать дистанцию, сказать, что не нравится, что торопишься,телефон вытащить - громко сказать где ты и с кем, и постараться уйти.
    Потом еще о пикапе расскажу. Спасибо, что с ней доверительные отношения.
    المزيد من النفط

что ты взрослеешь, что тело меняется
    Педофилов интересуют дети допубертатного и раннепубертатного возраста.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6