Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей53Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 55.
    Пророк

re: Педофилия, или только кажется?

и поменьше паранойи)

бог

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    не дай Бог! Но мы не о насилии говорим. тем более не о групповом. И я не была бы так уверенна, что дети - друзья( по определению не могут ими быть, разница в опыте огромная), и умеют, и смогут. (шок, страх, стресс, просто не ожидали от близкого...)Дай Бог, чтобы не пригодилось.
    Тут другое. со мной лично как было. То касание как бы невзначай, то поглаживание - мягкое, "отеческое", (только я от такого в ступор), то приобнимет ( а мне не нравится - а чего ты такая дикая...), то взгляд такой, то комплимент взрослый. Я становилась старше и чувствовала некомфортно, но при этом явного не было. Может, такого вообще и не должно было быть? Или это норма?

Точнее, чем старше становилась, тем более эротические были поглаживания. то по плечу, то по спине, то по волосам. А еще некоторые тренеры своим подопечным массаж делаю, то плечико, то еще. Опять - в одних случаях это оправдано, в других нет. Всех огульно не обвиняю, просто надо смотреть. Наверное, если ребенок меняет поведение,замыкается в себе, что-то происходит. Это первый признак.

Точнее, чем старше становилась, тем более эротические были поглаживания. то по плечу, то по спине, то по волосам. А еще некоторые тренеры своим подопечным массаж делаю, то плечико, то еще. Опять - в одних случаях это оправдано, в других нет. Всех огульно не обвиняю, просто надо смотреть. Наверное, если ребенок меняет поведение,замыкается в себе, что-то происходит. Это первый признак.
    Пророк

може глянемо на проблему під іншим кутом. У мене є знайомий вчитель. Він розповідав, що старшокласниці з ним напропалу загравали. То номер телефону випрашували, по якому йому потім, якісь ображені бойфренди дзвонили, то запрошували його в роздягальню і починали при ньому перевдягатися. То на уроках йому там якби ненароком показували, свої прєлєсті. Короче він не витримав, цього всього та звільнився просто зі школи.
    Пророк

Ето точно, за мужиків стрьомно )

ри?

Якщо раніше діти (наголошую, ДІТИ!) навіть і захоплювалися учителем, то це було якось невинно чи що. Зараз це досить непристойні пропозиції в обличчя і дійсно абсолютно неадекватна поведінка стосовно того ж вчителя.
    Педофілія педофілією, але в цій ситуації як на мене вчитель більш незахищений.
    Чого вартує один вислів прямо на уроці "Пашла нахуй, ти мнє нічево не сдєлаєш".

До речі, буквально на днях на полтавській сторінці ВК натрапила на прохання хлопця до дівчат писати вік на своїй сторінці, бо мол ви нафарбовані схожі на 25-літніх, а вам може всього 15, і я не хочу, щоб мене посадили.
    Шановні батьки, виховуйте своїх дітей, перво-наперво!

П.С. Я теж фотографувалася з "дітьми"
    المزيد من النفط

Из высказавшихся в теме, кто был в детстве жертвой инцеста и/или педофилии ?

Спасибо.
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вообще вам с этим вопросом лучше к детскому психологу обратиться.
    Судя по высказываниям, взрослые ситуацию не контролируют. НО если руководство узнает - все будут на стороне учителя." Ведь дети такие распущенные. "А реально - все девочки балуются косметикой, но лишь единицы склонны к разврату. Я писала о своем опыте, но поскольку переходный возраст, дома проблем и без меня хватает, да не дай Бог кто пожалуется...Нормальные дети будут молчать и чувствовать, что они плохие.

Вот хожу сейчас в зал, тренер показывает на себе, какие мышцы должны работать, как ногу поставить, руку. Если не получается - слегка пальцем прикоснется, если совсем безмозглая - поправит рукой. Но нет поглаживаний, нет сексуального подтекста. Я такое хорошо чувствую - взрослая уже. А у ребенка такого опыта нет, он просто не знает, как себя вести, да если ему еще говорят, что он плохо поступает, если не хочет, чтобы его гладили..

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    старшокласниці з ним напропалу загравали.
    Слабак ваш знакомый, психологически незрелый чел. А разговор начинался с 10-11 лет (это 4-5 класс).
    المزيد من النفط

А реально - все девочки балуются косметикой, но лишь единицы склонны к разврату.

Мы в советское время косметикой не баловались. У нас её просто небыло. Но это нас не спасало.
    Гoсть
    Гість

[QUOTE=Jedi_Lee;[/QUOTE]

Читайте каждое утро мантры "Моя хата с краю, у меня все спокойно" Заодно запасайтесь успокоительным, ведь когда узнаете реальный возраст, когда девочки становятся женщинами - вам поплохеет. Или вы сами не прочь младое тело помять, абы не дочь?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Мы в советское время косметикой не баловались. У нас её просто небыло. Но это нас не спасало.
    спасибо.

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...
    المزيد من النفط

когда узнаете реальный возраст, когда девочки становятся женщинами - вам поплохеет
    Самый ранний случай знаю по полтавской области из милицейских сводок, девочке 6 месяцев было. Папаша развлёкся.
    Подозреваю, что дочь сама виновата - слишком сексуально пускала слюни.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6