Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей125Благодарности

Результаты опроса: Верите ли Вы в бога?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

12 42.86%
  • Нет.

11 39.29%
  • великие силы вселенной!

5 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 71 из 73
Показано с 701 по 710 из 728.
    Частий гість

Re: Верите ли Вы в Бога?

Ребенку страшно,например,в темноте, а кому-то прикольно.

Новачок

Re: Верите ли Вы в Бога?

Нет, и вам не советую - учитесь сами стоять за себя... Учитесь самостоятельности...
    ри?

Re: Про гріх

Condor, ти атеїст?
    Новачок

laithemmer, Хотів довго й цікаво розписувати свої погляди на ці діла, а тоді збагнув шо це лише моє захоплення і більшості воно нахіба не потрібне. Якшо не заморачуватись то да я атеїст.
    Новачок

laithemmer, Слухаюсь! ))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Перш ніж відповісти на питання, чи можу дізнатись, що Вас переконало, що Бога нема?
    Нема жодної наукової теорії, де був би присутній бог. Також успіхи біології, фізики та інших природних наук.
    ри?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Реально, что, правда, в 21 веке есть дегенераты, которые верят в потустороннюю жизнь?
    А ти в шо віриш? В сансару?

Кстаті, необізатільно оскорблять людей за їх якісь життєві переконання.
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Н.Д., бог виноват во всем не потому что наделил нас свободой, а потому что библия утверждает что он знает наперед будущее. То есть он знал что дьявол его предаст и будет искушать людей и многие искусятся и будут на земле беды, болезни, войны, голод, катастрофы, предательства, несправедливость и русский шансон.
    Я обожаю троллить боговерчиков, но это так низко на самом деле, они дегенераты, а ты с ними споришь, ну у них мозг зашит так, что им кажется что в этом они познали истину, АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
    Это, конечно, локальная катастрофа, но в глобальном масштабе их все на йух посылают без сожаления с их догматами! Все понимают, что они рекомендуют пожертвовать собой для других, а потом этим гордиться, пока не сдохнешь от голода. Реально, около истинный адепт церкви - это БОМЖ, но у бомжа нет денег, чтобы их отжимать, поэтому, скажем так потенциальный будущий бомж!

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Кстаті, необізатільно оскорблять людей за їх якісь життєві переконання.
    Обязательно надо! Может быть их тогда хоть комплекс лоха заденет...
    Офтоп:
    Был у меня совсем намедни случай, когда былда толпа и нужен был гонец за водкой, потому что не расчитали, ну, вы знаете, как это бывает, вообщем, я сказал, что у меня нет комплекса лоха и за водкой пойду я сам, в итоге сперва одна изъявила желание со мной пойти, потом один, потом одна и т.д., вообщем мы за водкой пошли всей толпой, о как!!!

Ответ Сообщение от mustitz Посмотреть сообщение
    Нема жодної наукової теорії, де був би присутній бог.
    Логика, мать её...
    А чо, на самом деле математика - это лишь способ описать мир, по-сути, она от религии не отличается... По-сути, я осознаю, что математику можно проверить логикой!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А ти в шо віриш?
    На мій погляд, вірити взагалі нерозумно.

Віра — сприйняття людиною чого-небудь (тверджень, свідчень, фактів тощо) як істинних, правдивих, іноді без попередньої перевірки на основі тільки внутрішнього, суб'єктивного переконання, що не потребує більше ніяких доказів.
    Odo
    -

бог виноват во всем не потому что наделил нас свободой, а потому что библия утверждает что он знает наперед будущее. То есть он знал что дьявол его предаст
    Так, Він знав, але не змушував диявола зробити свій вибір. То у чому Він тоді "виноват"? У тому що дав свободу? Але без свободи не існувало би і справжнього добра, бо щоб воно існувало його треба вільно обрати, а отже повинна існувати також реальна можливість його не обрати.

оно ещё подросток, который никак не может расстаться со своим воображаемым другом, который помогал ему в детстве, объясняя откуда берется молния (хотя и неправильно это таки физика а не Зевс, Перун или гнев яхве).
    Якщо Бога не існує, то звідки впорядкованість всесвіту і закони природи?

Нема жодної наукової теорії, де був би присутній бог. Також успіхи біології, фізики та інших природних наук.
    Немає жодного додатку Віндовз де був би присутній Білл Ґейтс, його не існує?

На мій погляд, вірити взагалі нерозумно.
    Наприклад, ви приходите увечері додому, дружина вам борщу насипає, вірите, що він не отруйний, чи одразу до хемічноюї лабораторії несете на аналізи і лише потім їсте?
+ Ответить в теме
Страница 71 из 73

Теги для этой темы