Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей125Благодарности

Результаты опроса: Верите ли Вы в бога?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

12 42.86%
  • Нет.

11 39.29%
  • великие силы вселенной!

5 17.86%
+ Ответить в теме
Страница 70 из 73
Показано с 691 по 700 из 728.
    Пророк

Re: Верите ли Вы в Бога?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да, но он не просто чекнутая бабушка, шипящая в церкви на неправильно стоящих посетителей, он "глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества"
    Ну как бы да. Только вот популярен он стал не так давно, - хотя свои дивные идеи продвигает не первый год уже. Я к тому что в борзости нет ничего нового.

Пророк

Набрел давеча на прекрасное:

отсюда: http://tema.livejournal.com/1054862.html
    Новачок

Тема тот еще безбожник )
    Новачок

Мои отношения с Богом непростые:) С одной стороны, очень православаная бабушка пыталась растить меня в строго православной традиции:) С другой - когда я подросла, начала интересоваться сама немного этими вопросами, читать о других религиях - мое видение религии немножко изменилось. В общем, я верю, да. Верю в то, что существвует некая Высшая Сила и некое Высшее Провидение. Которое/ая/ый влилает на Мирозданье. Но это все очень и очень абстрактно... В общем, наверное, свой Путь к своему Богу я еще ищу:)
    Гуру

Ответ Сообщение от Vitalija Посмотреть сообщение
    Мои отношения с Богом непростые:) С одной стороны, очень православаная бабушка пыталась растить меня в строго православной традиции:) С другой - когда я подросла, начала интересоваться сама немного этими вопросами, читать о других религиях - мое видение религии немножко изменилось. В общем, я верю, да. Верю в то, что существвует некая Высшая Сила и некое Высшее Провидение. Которое/ая/ый влилает на Мирозданье. Но это все очень и очень абстрактно... В общем, наверное, свой Путь к своему Богу я еще ищу:)
    Ищущий - находит и стучащему - отворяют)))))
    Инвалид умственного труда

Частий гість

Сегодня сижу и думаю:"Верю в Бога или нет".А ведь наступит"ЗАВТРА",когда не будешь,не думать, не видеть, не слышать.И это завтра наступит у каждого.Не страшно?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от OLENATRET Посмотреть сообщение
    Сегодня сижу и думаю:"Верю в Бога или нет".А ведь наступит"ЗАВТРА",когда не будешь,не думать, не видеть, не слышать.И это завтра наступит у каждого.Не страшно?
    страшно, а шо робыть?
    Banned

Не страшно, мне прикольно, что другим страшно :- ))
    В ролике недвусмысленно показали, что бывает, когда людям становится страшно. Страшно за непонятно что, типа завтра мы уже договориться не сможем...
    Пророк

Не страшно?
    Не, не страшно.
    Потому, что тогда уже будет все равно.
    Страшно только если это будет при живых родителях... Но опять же, не за себя страшно
+ Ответить в теме
Страница 70 из 73

Теги для этой темы