Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 66 из 66.
    Пророк

Re: Аниме девочки

Да че там, я и сейчас и одной новой серии Симпсонов не пропускаю, а мужики на работе говорят, что это мультик про желтых дебилов ))))

Пророк

Арнольд и есть "відверто дебільний". Т.к. рисовал его явно дебил.
    модератор

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Павел - Вы же умный человек, почему в Ваших словах шовинизм проскакивает???
    Я всего лишь написал что мне не нравиться аниме ( по крайней мере то, что я видел из топа кинопоиска), и что ребенок( не мой) не захотел смотреть "Ходячий замок". И еще, что своему ребенку я буду показывать мультики про русалочку, а не про трансформеров. Это шовинизм? Извольте.

С остальным согласен. И вообще хорошо что сейчас у каждого есть возможность смотреть то, что хочется. Детям показывать то, что считаешь нужным.
    2.0

а щас всі поголовно дивляться Машу і Медведя. і більшість вважає цю штуку харошим мультом
    но єсть інакше думки:

Маленькая девочка Маша и большой медведь Миша, главные герои популярного детского мультфильма "Маша и Медведь", не дерутся между собой, как Том и Джерри, волк и заец, Чип и Дэйл или кот Леопольд с мышами. Но сюжет этого мультфильма — школа для будущих избалованных кокеток, не умеющих строить нормальные семейные отношения.

Как только дети слышат знакомую мелодию мультфильма, собравшего в интернете многомиллионные показы, то сразу затихают и внимательно смотрят очередную серию приключений Маши и Миши. Для родителей это своего рода выручалочка. Они рады, что их чада не мешают им в домашней работе, поэтому часто включают "Машу и Медведя", не обращая должного внимания на то, что же на самом деле смотрят и впитывают в себя их дети. Давайте немного проанализируем — кроме современной компьютерной графики какую мораль предлагает мультфильм "Маша и Медведь"?

Обратите внимание на поведение Маши в каждой серии — эта малышка управляет большим медведем, как хочет. И он покорно исполняет все ее капризы. Чему учатся маленькие дети во время просмотра этого мультфильма? Мальчики шокированы поведением Маши и с опаской будут воспринимать девочек, вспоминая избалованную Машу. Девочки весело наблюдают за тем, как маленькая Маша крутит-вертит большим Мишкой и подсознательно будут копировать ее поведение.

В недалеком будущем мы с ужасом будем наблюдать за печальной статистикой разводов, ища причины распада семей. И мало, кто будет догадываться, что в настоящей жизни "Мишка" не станет вечно терпеть избалованную кокетку "Машу". Это только в мультфильме герои из серии в серию живут в одной избушке. В жизни все по-иному. Чтобы избежать лишней головной боли и никому не нужного развода, умные парни с кокетками свою жизнь связывать не станут. Ведь если молодой человек вырос в нормальной семье и был воспитан согласно христианских принципов морали, то хорошо знает две библейские причины прекращения брачных отношений — смерть супруга или супружеская измена.

Родителям не стоит доверять воспитание яркому, но сомнительному с точки зрения морали, мультфильму. Ведь если сегодня не приучим детей к взаимопониманию и уважительному отношению к людям, то через некоторое время мы обязательно будем иметь еще больший процент разводов в результате заложенной в детстве психологической модели отношений Маши и медведя.
    вражає глибина мислі )))
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    И еще, что своему ребенку я буду показывать мультики про русалочку , а не про трансформеров.
    ...а если мальчик, ему тоже русалочку?
    2.0

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ему тоже русалочку
    попробував би не русалочку, скажуть шо гей )))
    ось пишут "want him to be my boyfriend"
    фоточка прілагаіццо

пише дівочка якшошо ))))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7