Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 66.
    Пророк

Re: Аниме девочки

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    сексуальный характер в отношении девочек. значит те люди, которые увлекаются это хренью латентные педофилы?
    нет. Педофилы специализируются на детях ещё без выраженных вторичных половых признаков. Т.е. как только, пардон, грудь отросла - для педофила эт уже девушка старая...неликвид
    Філософф

что - то в этом аниме явно есть:)) думаю это скорее эстетическое удовольствие потому что многим девочкам тоже нравятся подобные рисунки))
    Envy

Господи :( Ну Вы возьмите и сами посмотрите. Только не что-то аналогичное "телепузикам", "папиным дочкам" и так далее. Посмотрите классику. Аниме - это целая культура, фигурки и девочки непонятного возраста с огромными сиськами - это всего лишь мелкий элемент этой культуры. Это попса, что б понятней.

Посмотрите "Могила светлячков", "Навскиая из долины ветров", "Небесный замок Лапута", "Акира", "Ghost in the Shell movie" и т.д. И спустя какое-то время Вы поймете почему эта культура близка многим нашим соотечественникам любых возрастов. Нельзя судить и кинематографе в целом смотря порнуху и попсу.

Говна много, им не надо делится :) Смотрите глубокие и интересные картины, без разницы снятые с живыми актерами или же анимационные.
    2.0

попалось на очі. не можу не поділитись. слідуючи логіці топік-стартера, тут - неприкрита зоофілія ))))
    Пророк

что за время пошло, нет оно конечно интересно, НО девочки лучше живые
    23q
    23-й участник

Так вот, к чему я єто все. Я понимаю єтим могут фанатеть и увлекаться подпростки, но когда єтим увлекаються здоровіе мужтики, єто как минимум странно.
    модератор

хе-хе я вот был бы в шоке увидав у свего папика такую заставку на мобильнике)))
    Envy

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Так вот, к чему я єто все. Я понимаю єтим могут фанатеть и увлекаться подпростки, но когда єтим увлекаються здоровіе мужтики, єто как минимум странно.
    Посмотрите то, что я посоветовал. Например "Ghost in the shell". Темный Вы человек :) К свету и ответам не стремящийся, иначе уже посмотрели бы и вопрос можно было снять.

VoodoPeople - сделайте то же самое.

Что тут еще сказать?
    Зануда

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Темный Вы человек :) К свету и ответам не стремящийся, иначе уже посмотрели бы и вопрос можно было снять.
    Дарма Ви так, адже питання ТС стосувалося не загалом жанру. Можливо, у широкому сенсі аніме його і не цікавить. Перефразую питання 23q, як я його зрозумів. "Чи нормальним є захоплення дорослого чоловіка жанрами на кшталт етті?".
    Свою думку щодо відповіді на це питання наразі залишаю за собою )).
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7