Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 34.
    Філософф

Re: Дорогая, мы убиваем детей

Дітей до любого віку треба обмежувати в компі і тєліку. Особливо якщо ця дитина мужчіна од 0 до 90 років)))

Инвалид умственного труда

у меня кот телик не смотрит.... А вам слабо?
    модератор

Детям вообще нельзя смотреть телек, зачем им его смотреть? Что дети смотрят - мультики. Так скачайте хорошие -добрые мультики и пусть смотрят через проигрыватель. Познавательные и развлекательные передачи тоже есть в сети. Зачем им смотреть все подряд в перемешку с дебильной рекламой по телевизору? Ни какого телевизора!
    Компьютер так же - установили необходимые программы, развивающие игры и другой контент и пусть сидит, занимаеться. . Проблема ведь не в системном блоке или мониторе, проблема в том, что родители не контролируют то, чем ребенок занимается за компьютером. И запрещать киндеру сидеть за компом это тупо , он ведь не отупеет и не озвереет от диснеевских мультиков или совковых сказок или фотошопа.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    не смєшитє мої тапочькі ))
    Дітей у такому віці треба обмежувати у користуванні комп'ютером. Але й у той же час займати їх чимось цікавішим за ПК.
    Думаю, уважаемый erazer, своих детей не имеет. И просто не задумывался, на такие темы.
    А то что нынче детям сложно предложить что-то взамен, так это 100%, ведь не гуляют они даже нынче...
    Філософф

А ви пробували? Канєшно, легше посадити за комп чи тєлік, і щоб тебе не трогали. А то треба ж читати з дитиною, малювати, гратись і гулять на вулиці. Спочатку самі ж створюєте собі проблеми, а потім кажете - сидить цілий день за монітором. Якщо в сім'ї немає телевізора, то дитина не буде його дивитись.
    Banned

А где вторая часть?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А где вторая часть?
    Новачок
    Flame

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=8gtdqJLONIQ
    Я когда по ящику увидел эту серию, на эмоциях был уверен, что пацанчика стоит усыпить пока не поздно... Когда он вырастет, он может оказаться оч опасным для общества.
    Возьмите хотя бы половое созревание, и желание общаться со слабым полом - вот вам ещё один насильник или маньячок.

Но потом поразмыслив понял, что парнишка то не при чём... Он не что иное, как продукт воспитания его родителей.
    Мне оч горько осознавать, что такие вот "мамочки" живут среди нас, и ростят вот таких дитишек
    Пасажир

Я конечно знал, что это поколение ******************. но чтобы до такой степени...
    Культурных слов для выражения у меня нет.
    Хочется надеяться, (и будем стараться,))) что мои дети будут полной противоположностью того, что показано в этой передаче...
    На 80% в таком результате виновато воспитание родителей...
    Пророк

Є підозра, що учасники цього (та деяких інших) "реаліті"-шоу лише актори, а не люди з народу.
    Так, я бачив усього одну серію з цього шоу. В ньому був хлопчик, якого я раніше бачив у "Діти напрокат", а ще раніше у "Битва екстрасенсів".
    Тому, власне кажучи, і складається таке враження.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы